Подскажите за сколько можно продать

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем GangsterDog, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Соклубники, захотелось чуть позлее и поновее аппарат, поэтому стал посматривать на 03-04 год на ручке, благо есть несколько ОЧЕНЬ интересных вариантов. Хотел посоветоваться, за сколько может уйти мой Самолет. На встречах кто то уже его видел, выглядит он так же, отлично :sarc:. Соответственно пробег не большой для этого года, 141 т.к., АКПП, черная кожа, нет линз, вентиляции и DVD, в остальном Фаршик :ok: Убрал практически все "болячки", до их возникновения: Менял Помпу, Термостат, Вакумный усилитель тормозов, касету (БУ), вчера поставил новаые свечи (Аэро), диски тормозные передние+ колодки, масло покургу ДВС и Коробка, фильтр салона, все масляные фильтры, правую стойку стабилизатора, прокладки двигателя, клапан кратерных газов заменили (или как то так он называется), ГУР, вроде что то еще, но не помню, надо по нарядам посмотреть. Соответственно что нужно еще сделать: Герметизация двигателя ( проблема многих Самолетов я так понял), с вывешиванием двигателя 18-20 т.р, замена подушки АКПП и правой подушки двигателя, замена задних дисков и колодок (через 3-4 т.км), для улучшения работы - улучшеная вентиляция картерных газов (либо просверлить отверстие (1000 р), проверить контакт, когда сигналишь загарается значок АЭр Бега, потом пропадает. Еще советовали в дальнейшем с задней подвеской заморочиться, но я пока не вижу смысла, проблем нет. Вообщем Самолет никогда не бывает полностью исправен :lol: как мне сказали в сервисе, но из реальной работы - это только герметизация ДВС. Отсюда вопрос, за сколько можно будет продать авто, по практике, 1-й вариант, как есть, 2-й, исправив оставшиеся косячки? Буду благодарен за аргументированную помощь! :drinks::swed:
     
  2. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Вот фотки так на всяк случай

    Фотки как есть. Плюс Авто из Астрахани, не видела ни разу толком снег и конечно же риагенты, хотя есть зимние колеса на симпотичных но не родных дисках, с новой липучкой Йокогама, R16. ))
     

    Вложения:

  3. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    300 тыщ рублей. Точно не дороже.
    Если всё исправишь 400.
     
  4. Monah

    Monah Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    LR Discovery 3 M09
    АКПП 5-и ступка?
     
  5. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    300 тыщ? ))) Сомневаюсь )) Цена ремонта, 35 максимум 40 т.р. с запчастями, и то смотря где, как так поднять с 300 до 400 ))?
    Да коробка 5 ступка
     
  6. Duxa

    Duxa Активный

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5 аэро М02
    Авто:
    9-5 Aero МКПП
    370 - 450 с загерметизированной маслосистемой . Где то так. Не 300 - точно
     
  7. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Ты спросил, тебе ответили. Ремонта там наберётся на 50 это 100% + думаю ещё чёнить всплывёт во время ремонта + новый хозяин поподает на гиморой и первые дни начинает не радостно на ней ездить а ремонтировать. Что бы не было таких тем, сам её почени полностью и продай по рыночной цене, рыночная цена такого авто в хорошем состоянии 400-430к.
     
  8. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    тоже так думаю, так как машину уже практически довел до замечательного ( не скажу идеального) состояния. Думаю отдать как есть за 400 т.р, просто времени жалко и варианты замены тоже дать не будут )
     
  9. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Ты ответил, я отреагировал )) Все честно )) На 50 т. там уже нечего ремонтировать, хотя можно и 150 вложить и все на новое поменять, кому как хочется. Все что уже всплывало я поменял. Если я сейчас герметизацию сделаю со всеми расходниками - порядка 18 - 21 тр, то новый хозяин будет ездить с удовольствием, а сотальное там по мелочи в принципе, можно спокойно ездить и не париться. Когда берешь 9-5 да еще Аэро, ты в любом случае "попадаешь" на некий ремонт, в идеале (если такие есть вообще) продают за 500 550, так что 300 т.р. я и сказал маловато :sarc: Но мнение услышал, спасибо:drinks:
     
  10. Arche

    Arche Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t M05 АКПП
    Эпопея с покупкой этого красавца была феерична. И на встречу клуба ты приезжал довольный. Неужели разочаровался?
     
  11. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    В 2007 году, помница, продал за 500 тыс. в замечательном состоянии, ибо владелец за три последующих года, кроме расходников, только сцепление менял. И опять 02 год стоит 500тыс??


    [​IMG]
     
  12. aDAM

    aDAM Активный

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Питер, Москва ЮЗАО,ЮАО
    Авто:
    9³ SC M06 2.0T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞ 9³ CV M07 2.0T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞ 9⁵ М02 2,3T AT⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞
    Авто:
    9⁵ M11 2.8T Aero XWD
    Саабы - как вино...))
     
  13. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    либо дорожает, либо киснет и помои сливают за бесценок))
     
  14. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Нет, не разочаровался, скорее это эмоции ) Хотел рестайлинг и чтоб тюниговать можно было, а это механика. Плюс человек в Астрахани видимо не знал что такое сервис, хотя за машиной следил, поэтому я сейчас занимаюсь устранением Возрастных проблем авто, а хочется ездить и что нибудь уже доделывать, а не менять просто старое на новое )) А если честно, то тут в объявлениях висит Вишневый (DIRT) красавец, хочу на него поменять. Вообщем с Сегодняшнего дня продаю своего пародистого Скакуна. Цена как есть за авто с зимними колесами для клуба 400 т.р., когда остатки косячков уберу будет 430 )) :yes:
     
  15. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Ну за 500 денег только рестайлы в идеале я думаю продаются, хотя хозяин барин так сказать )) Я думаю нормальная цена 02 года 400 - 430 :g:
     
  16. Nick

    Nick Модератор Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9000 2,0 M89 АКПП
    Авто:
    Chevrolet Tahoe M03 5.3 GMC YUKON Denali XL Cadillac Escalade M12
    Норм цена, мой такой же, только без твоих косячков (были те же, сам устранил). Удачи в продаже)
     
  17. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    Спасибо ) Сейчас, пока исправляю косячки буду продавать, потом все заделаю, может и передумаю продавать ) Красивый он у меня ))
     
  18. GangsterDog

    GangsterDog Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo s60 АКПП М01 Была )
    Авто:
    Focus на рамках ))
    До устранения оставшихся проблемок, вопрос продажи снимается )
     
  19. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Тогда закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)