Почему люди покупают это авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ту-104, 4 авг 2010.

  1. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Ещё есть группа:
    Те, что аэрографию на машины (не важно какой марки) наносят...:sarc:
     
  2. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Бизнес -Леди!
    И ты ти я
     
  3. regina-sunrise

    regina-sunrise Леди совершенство

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.958
    Авто:
    IS 250
    Каблуки от 10 см. всегда, всё рулится... на автомате :)))
    По теме: встречала разных людей, с разным социальным статусом и интересами... каждый выбрал сааб за что-то свое...
    Я выбирала по принципу цена/качество/красивый кууузов)))) Позже, впечатлилась историей марки...
     
  4. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Соглашусь!

    Действительно так!

    Мне иногда кажется, что полицменам дорестайл на генном уровне внушает не дёргать палку и быть наготове отдать свою честь-)))
    Шутка, хотя и правда не останавливают. Правда как раз после покупки спешил на свидание и распрощался с пятью штукарями... Судьба - в месте, где на старой Ауди 80 нарушал годами попался именно на Соапе :neg: Более судьбу не испытываю.

    На постах всегда вижу: останавливают Жигули классику и зубилы, Мазды трёшки и Ланцеры. Это чаще всего.

    Сразу заметил, что перестали моргать и сигналить вообще. И на авдотье не особо доставали, но владельцы ХУндаёв и Приор иногда старались показать превосходство над немецким автопромом восьмидесятых :dash1:
    А в СААБЕ 9-5... Было даже такое, что на светофоре с подругой замутили долгий поцелуй, уже зелёный горел - ни одна падла сзади не бикнула! :saab:

    С маркой знакомился издали и отрывками. Армяне солидные, приятели на семёрках БМВ увидев 9000-й говорили мне "ну это СААААБ! Там... блин.. самолёёёт!" Марку зауважал и понравился кузов. Особенно хетчбэк. А гораздо ранее из доступных авто "на картинках с жевачек": Фольцваген Коррадо! Лянча, Гольф-1-Кабрио, Вольво 460 и очень нравится до сих пор дизайн кузова... Фольцвагена Transporter T4 девяностых. Не знаю почему, наверное лаконичностью.

    Авто брал по деньгам, за такую сумму можно взять только Калину б/у, как брат сказал увидев. Машина нравится, обслуживание необременительно, но имей сумму под миллион и цель купить чуть б/у авто - САББ наверное не купил бы.. Уж не ругайте. Марка явно застряла во времени, кузов до самого конца так и остался одинаковым, новейший 9-5 хоть и изменён, и нашпигован но ИМХО должен был выйти на рынок в двухтысячных годах, он опоздал на прилично. Ничем таким, чего не было в других марках он не удивляет, и даже Инсигния мне нравится больше.

    За пол-ляма ещё повыбирал бы меж 9-5 рестайлом в отличном состоянии и Ауди А6.
    Как сказал какой-то персонаж жене: "..Авто надо покупать крутое! Кру-то-е!.... ну или которое когда-то было крутым"-)))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
  5. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Кстати совсем другой мир открыл, катаясь одно время на микролитражке Дэу-))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)