Почему я не буду больше голосовать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vovan, 7 июн 2008.

  1. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Почему я не буду голосовать больше!


    Коллеги, дабы тема не была воспринята, как разжигание межнациональной розни или великорусский :diablo: шовинизм, постараюсь не говорить плохо о представителях ближнего зарубежья.
    Ситуация, вчера вечером еду на встречу и стою на светофоре в ожидании поворота на стрелку и договариваюсь с принимающей стороной о заказе пропуска на машину, само собой радость общения отразилась на том, что пропустил время работы стрелки, ну, заговорился. Стою жду следующий цикл, в это время стоящая сзади 745 объезжает по встречной и становится перед мной, сдает назад и стоит с включенным поворотником, я понимаю, что проспал светофор, а он решил, что сломан или еще что и объехал. Зажигается светофор, он стоит, я – стою, когда стрелка начинает мигать, он срывается с места, я – тоже, так как надо только повернуть. Едем, он – впереди, я – за ним, открывается окно и оттуда «фак», я начинаю обгонять его и открыв оконо прошу прощения, за задержку на светофоре и объясняю о недопустимости использования подобных жестов. В ответ получаю порцию отборного мата, суть которого, что таким как я за рулем не место, что нечего ездить на машине и вообще приезжать в Столицу, она не для таких, как я. Отвечаю, что думаю примерно тоже о нем и подняв стекло еду к следующему светофору. На нем, 7-ка выезжает поперек дороги и останавливается, выскакивает оттуда «человек» и с ножиком сантиметров 15 кидается ко мне, я начинаю разворачиваться, что бы уехать, так как понимаю, что крыша и мозг у него в разном месте и едва ли имеют место быть, а средства самозащиты выложил с месяц назад, так как посчитал, что ездить в наше время с битой под сидением, и травмой в кармане двери не актуально. Итогом – разбитое зеркало, пока разворачивался – этот «…..» ударил по нему ногой и глубокая вмятина на двери, куда ткнул ножом. После этого «…» прыгает в машину и тоже срывается с места в своем направлении
    Подъезжаю к ГИБДД, объясняю ситуацию, на что мне в ответ, что обьявить розыск не сложно, но это не относится к их компетенции и что надо обращаться в ОВД (УВД), но не советует, так как начальник этого ОВД (УВД) так же «москвич».

    Итог, я не буду больше голосовать никогда, меня бесит продажность всех уровней, меня достали купленные прописки и все прочее, при этом мы боремся со взятками, мы это декларируем, как гос. программу, а по факту 30% с хвостиком преступлений совершается именно «москвичами».
     
  2. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    мля вот гандон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    номер запомнил?
    надо было 02 звонить сразу же
     
  3. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    номер не очень, но попросил пробить по тем фактам, что помню, а звонить 02 - я уже в эти сказки не верю и вчера получили лишнее подтверждение
     
  4. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Мля, в шоке! :shok: Че за беспредел у нас, в частности на дорогах!! Когда нибудь это закончится или нет? :unknw: 90-е вроде прошли уже!

    зы А в нашу "доблестную" милицию все равно нужно заявить, имхо.
     
  5. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    смысл? номер помните, это, то, сё, а - ну тогда зачем нам висяк, заниматься им не будем, идите погуляйте, поэтому сегодня все обратно вернулось в машину и в следующий раз будет использовано без раздумий :pleasantry:
     
  6. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    млин таких уродов тока научит то если он сам нарвецца на такого урода
    будет хорошо если они друг друга перережут и на улицах масквы станет на 2 урода меньше
     
  7. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    надо было его просто задавить нахер
     
  8. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП

    Думал, но ....толстовец я, мне жалко кошечек, собачек, а еще машину, как то так, наверное :(
     
  9. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    :shok: я вшоке
     
  10. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    А примерный возраст данного "деятеля" каков?
    Странно, что он один бросился...обычно они только стаями смелые...или я не понял про национальность
     
  11. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    возраст 34, был обкурен, его свои же и мне передали, тема исчерпана, он все готов компенсировать
     
  12. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    пилюлей ему за езду обкуренным - если себя не жалко - пожалей других
     
  13. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Была у меня в жизни похожая ситуация ;)
    волоколамка в москву со стороны красногорска, где развилка,налево по волоколамке, направо в сторону новой риги ;)
    Подрезала нас БМВ 525 без номеров, мы были на святогор-реногор ;) ну просто поморгали фарами, что типа так нельзя :diablo: человек притормозил и престроился рядышком, открыл окно и начал гнать и махать типа ксивой и прижимать к обочине :fool: Странно поведение человека, когда ты выпендриваешься на 4-х человек :blush: ну вообщем мы просто еха обогнали и поехали дальше!!! Но он же КРУТОЙ начал подрезать и творить фигню на дороге :fool: в итоге после небольших гонок, когда мы просто его пропустили и он проскочил в 5 сантиметрах от зада экаруса и чут в него не влетел :good: Потом сожалели, что не прижали :good: одной тварью меньше стало бы :drinks: он нас остановил почти у москвы перед мкадом!!! Дальше началось: мы назад он тоже, мы реще назад он тоже и так несколько раз подряд!!! Вообщем остановились, ну нам было лень выходить, а он конечно же вылетел :lol: весь на понтах, крутой чувак одним словом :lol: Добавлю что дело было весной , на дороге каша из грязи и гов..а :lol: И тут он замахивается ногой, чтобы снести нам зеркало, а мой друг резко даёт назад :good: он ноги к верху и прямо спиной падает в кучу грязи на разделители :lol: дальше наши АПЛАДИСМЕНТЫ Мы спокойно его обгоняем и выезжаем на мкад в сторону строгино!!! Парнишка грязный как свинья прыгает в свой крутой БЭМВ гы гы гы :bad: И давай за нами!!! Ну а мы со смехом едем и тут он начинает нас прижимать снова уже на мкаде ;) Оговорюсь сразу водитель наш человек терпеливый, но и терпению приходит конец!!! Вообщем мы пошли с ним на бычку и начали его прижимать !!! Нам то что у нас москвич, а у него иномарка запчасти дорого и всё такое!!! Он начал очкавать, так как мы пресовали его конкретно!!!
    Потом остановились на посту и подошли к гайцу!!!
    Тут выбегает этот сосунок, маменькин ребёнок ;) и начинает гайцу слёзно говорить, что вот ребята меня обидели подрезали в душу накакали :lol: мы стоим ржом :lol: Гаец послушал и выдал ( просто занавес ) Вали нафиг отсюдова - это не место для разборок, это пост ГИБДД :good: :good: :good: Мы спокойно сели в машину и тут крик из БМВ " Я ВАС ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ, Я ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОЩЮ!!! " :lol:
    И улетел со скоростью звука ;)

    П.С. Мы очень тихие ребята, хотя потом думаи что надо было ему сразу навешать и забыть :diablo:
    П.П.С. Он был весь в грязи, как свинья :lol: думаю салон БМВ такой же :lol:

    Вот такая история ;)
     
    TurboX нравится это.
  14. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    пожалуй вечером положу обратно монтировочку :pleasantry:
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    У меня слава богу такого небыло... Может потому что я на саабе ездию? :unknw: :biggrin:
     
  16. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Gravedigger бугаго!!!!
    проста молоцца!!!!!!!!!!
     
  17. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Gravedigger афигенно!!! Молоццы!!!!!!
     
  18. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    чо к нам приставать то? мы и так обреченные на ломучих соапах гоняем))))))))
    ЗЫ :biggrin:
     
  19. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    ghfdf dthyek xnjkz&&&&& :rofl:
     
  20. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    А вот случай ещё один, он уже был без меня ;) но тоже хорошо показывает манеру общения молодых мальчиков мажоров :blush: сопли пузырями и пальцы веером :blush:
    Мой друг: имя ему Леонид ;) Купил себе машинку Тойоту Камри 1999 года :blush: С тех пор он понял, что под капотом есть пони и можно если что нажать на газ :lol: и акпп отработает по полной :good: - это была пред история :drinks:
    Ехал он в районе Можайки, по сколковскому шоссе, его резко обгоняет и подрезает бумер купешка, при этом открываются окна и показывают Средний Палец :diablo: Наверно это было очень опраметчиво с их стороны :lol: т.к. Леня очень хорошо водит и если что пролезет в любую дырку :clapping: Он их догнал и дальше начались типа гонки :lol:
    Вообще ситуация произошла следующая: Их он спешно обогнал :lol: поржал и поехал дальше, но ребята горячие :fool: дураки, начали метаться, чтобы его обогнать и в один из прекрасных моментов, когда терпение моего друга закончилось он их загнал в тупиковую ситуацию, при обгоне справа он почти влетели под грузовик :lol: Просто он их не пустил и они остановились под грузовиком ( без мех. повреждений, но с круглыми Лицами :good: ) После этого молодые горячие парни :dirol: развернулись через две сплошных и умчались в даль :good: НО... это было только начало начал :lol:
    Буквально, через 5 минут, появилась эта БМВ, уж не знаю откуда они взялись :blush: по словам Лёни, была пробка и все стояли на сколковке :good: а за ребятами на БМВ был ДЖип Крузак ;) Из Бумера показали пальцами на моего друга и развернувщись опять через две сплошных бумер умчался :diablo: Из джипа показалась золотая цепь, потом башка три на три ;) и сказала, что сейчас ВЫ едите за нами и будите отвечать за всё по закону :good: Интересно имелось ввиду УК или ГК :dirol: И показлся ПМ :diablo: И добавилось, что если вы откажите, то нам придётся вас отделать на месте и машину конфисковать :fool: Мой друг подумал что лучше не рисковать, т.к. ребята бравые :crazy: ( как на этом смайлике ) лучше последовать за ними и на месте обдумать дальнейшие шаги :pleasantry: Т.к. камри имела вид джипа, поездка на дачу и грязь дали своё дело ;) не номеров не паролей с явками :clapping: можно было придумывать :blush: Когда они доехали до Можайки и Джип свернул на неё, а мой друг умудрился свернуть на дублёр :tease: из джипа вылезли все будки и начали кричать, чтобы он остановился и вышел, но ребята были посланы в ж...пу :friends: , потом была угроза выстрелить, потом они выстрелили в воздух :diablo: чтобы он остановился :pleasantry: ситуация наколялась, до огня :bomb: :diablo: Было принято решение сваливать во дворы и потом улочками обратно на сколковку!!! Вообщем он так и сделал :friends: Потом свалил на мкад и ушёл!!!
    Вечером, когда мы пили Пиго и Ржали :drinks: было решено, что ребята были серьёздные и проблем можно было огребсти кучу, но наверно просто так сложились обстоятельства или звёзды :lol: что всё обошлось ;)
    Вообщем на дороге нужно быть аккуратным, но с другой стороны, как можно терпеть хамство малолетних отсосков ??? ну не знаю, вообщем на дороге без АКМ делать нечего :blush: :blush: :blush:
     
    TurboX нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)