По фене ботаете?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AAX, 12 апр 2013.

  1. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Тронут! Тогда приеду тонировать задние фонари.
     
  2. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    решил на выхи в глубинку сгонять?
     
  3. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    На пейнтбол все едут. Ты разве нет?
     
  4. saab 9000 owner

    saab 9000 owner Активный

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Латвия Рига
    Авто:
    Golf 4 1.6 Giant CRS 2.0
    Соскок с темы.
     
  5. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    Ну че братва ) Будем короновать AXX? Или все в фраерах будет ходить? Че решим?
     
  6. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    апельсином больше апельсином меньше.... Дед Хасан, бедняга, в гробу переворачивается....
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
  7. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Точно!Даже заходить в ветку страшно...Сколько авторитетов то на форуме!
     
  8. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    :russian_ru:

    сдаёццо мне, ААХ - засланец. :yes: типа - свой парень, а щас на карандашик всех возьмёт и по ситуации все сами себя по ходу сдали..... а ААХ - стук-стук куда следует
     
  9. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    :lol::lol::lol:
     

    Вложения:

  10. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    ещё один засланец детектед.... :shok:
     
  11. saab 9000 owner

    saab 9000 owner Активный

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Латвия Рига
    Авто:
    Golf 4 1.6 Giant CRS 2.0
    Тема старый баян напомнила:lol::lol::lol: Привет братва! Пишет вам письмо бывший з/к Семенченко Николай,чалился на Петровской киче,мотал по 162-ой пятерик,законник по жизни,косяков не имел,с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус,не знаю даже как в двух словах все передать. Прошу вас ознакомится с моей малявой и вынести правильное решение по всем понятиям. В общем как откинулся я так решил прогулятся по Москве ,город посмотреть,по кабакам пошнырять,косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк,что на Барикадной хожу,на зверушек гляжу,волков с шакалами изучаю,на козлов позорных винторогих смотрю(руками не мацал,бля буду). То да се подошел к клетке где обезьяны всякие сидят и вижу мама родная,да у них там настоящая хата как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки,сразу видно смотрящий.Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные то туда то сюда, вообщем одним словом черти они и в африке черти,на полу у параши обезьян оранжевый сидит марафет на голове наводит,петуха сразу видно хоть он и обезьяной оденется а все равно петух. Вдруг вижу идет к клетке кто то,присмотрелся а это сторож местный хамку приматам несет. Павиан даже не шелохнулся да оно и ясно-ему по всем понятиям черти хавку подносят,на то они и черти.Мартышки у кормушки так и вьются,рожи строят,прыгают,стрекочут по своему,слюнями брызжут. Пидор оранжевый косится виновато на них,подойти боится,видимо знает он права свои петушиные,знает что хавать будет что останется. Баландер так осторожно к клетке подошел,кормушку открывает хавку вываливает,а там екарный бабай фрукты век воли не видать. Натуральные фрукты бананы с яблоками,да картошка волосатая. Где же это видано что з/к на елдак похожее бы ел?! Это же натуральный косяк за такие дела даже матерого вора вмиг опускают. А эти бляди зеленые чего творят,бананы на пол падают так они как свиньи ей богу,с полу их и смотрящему прыг-прыг-(Нате вам),товарищ смотрящий,петушиной хавки отведайте.Пахан тоже видно не понял кто и почему рамсы попутал. Мартышкам по хавальникам плюху залепил,те поняли что накосячили,гляжу чистят бананы,на куски ломают и возле пахана на шконку кладут. Вот умора ей богу. Павиан хавать начал,в семью никого не зовет,один челюстями двигает да на волю зыркает.В одном углу мартышки сидят яблоки с огрызками жуют,черти полосатые. Тут вижу петух поганый к кормушке подползает,остатки выгребает и на дальняк несет и вдруг продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него,брысь с параши! Гнида,захлопни дупло свое долбаное,пацаны хавать сели а ты крыса на дальняке пристроился! Стою,ору себя развлекаю и тут началось,пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел неторопливо так по деловому,ну думаю сейчас оранжевому вломят за косячество. Петух тоже испугался,в угол потрусил,голову лапами закрывает,воет тихо как будто извиняется. А пахан как последняя тварь над дальняком нагнулся,кусок глины петушиной поднял,размахнулся и сука буду не вру в меня метнул. Я аж остолбенел граждане дорогие,это что же такое получается??? Зашкварил гнида!!! Низа что зашкварил!!! Петушиным говном меня умыл рыло безпредельное!!! Я на клетку кидаюсь,ору на него. Порву тварь,сука буду порву!!! Выходи падло ложкомойное на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл,сам кровью умоешся мразина парашная!!! Павиан на меня кидаться начал,орет,хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду перелез тут менты прибежали стукнул им кто то,ну скрутили меня и в обезьянник,да не в тот где беспредельщики сидели а в натуральный ментовской обезьянник. Допросили меня по всей форме,все смеялись,мол обезьяна правильного мужика зашкварила и всем отделом суки ментовские гогочут.Протокол оформили и взяли с меня подписку. Подписался что в зоопарк этот чертячий не ногой. В противном случае говорят год исправиловки за хулиганку тянуть будешь. Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит что зашкварился я по черному,но ведь и пахан обезьянний тоже зашкварился падла,причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял,где это видано что пахан с дальнека глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня после этого в шкварные производить,а то получается что петухи своей глиной ночью всю камеру зашкварить могут и что тогда выходит была хата воровская а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта разрешить создавшуюся ситуацию,так как мне зашквареным быть резона нет никакого,плевать на рассписку,пойду в зоопарк и замочу падлу павиановскую. С уважением жду вашего ответа. КОЛЯН
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
  12. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
  13. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    разбавить! :))

    <iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3Fnu6vIaIn4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  14. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    в соапе лежит аудиокассета
    сторона а - круг
    сторона б - ласковый май
    :lol:
    ток не спрашивайте откуда она, я сам незнаю ))
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    криминальное прошлое? ! :lol::lol::lol::lol: это риторический вопрос! :lol:
     
  16. AAX

    AAX Партнер клуба

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    С-Пб
    Авто:
    9-3 SuperVagon 1.8t biopower 380hp
    Слышь пацанчик! Дальше по статусу только в президенты!
     
  17. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    был у меня в юношестве случай - у бабули и дедули в подъезде мы с братом таскали почту из почтовых ящиков :face
    сперли одно письмо, явно с зоны, начиналось оно эпично: "Часик в радость, браток..."
    из дальнейшего повествования мы ни хрена не поняли, и от греха подальше, мы его сожгли...
     
  18. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    Не тебе решать фраерок) как братва сааберская скажет, так и будет!
     
  19. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    ААХ в бане, что случилось?
    :)))
     
  20. MrDenMoreno

    MrDenMoreno Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    1.584
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Был 9000cse M96 B204E МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 2.0T SportCombi 05 АКПП
    Mike aero корону пожалел))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)