Первоапрельские шутки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Oleg9k, 3 апр 2011.

  1. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Предлагаю в этой теме поделиться кто как шутил над близкими и не очень, а так же как жёско шутили над вами. Начну с себя.
    За десять дней до первого апреля обокрали моего двоюродного брата, вынесли из квартиры аудио апаратуру и прочую дребедень. Первого апреля сидим мы с братом у него на работе в автосервисе и размышляем кого бы развести. Тут вспоминается случай с кражей. Я беру телефон и набираю его домашний, к телефону подходит его родная средняя сестра(моя двоюродная). Я изменённым голосом представляюсь майором "пупкиным", следователем по делу кражи и прошу позвать к телефону Анатолия (мой братЮ сидит напротив меня), сестра естественно говорит что его нет дома. Я объясняю ей что нашлись украденные вещи, нужно приехать на опознание и забрать их. Убедившись что она совершеннолетняя, приглашаю её в РОВД по месту жительства в свой как бы кабинет. Короче она повелась и убежала в РОВД очень радостная. На проходной ей сообщили что здесь нет никакого следователя "пупкина", во что она категорически отказывалась верить, ей же звонили. То что это развод, она поняла только когда мы сами признались. Злилась долго, хотя в начале посмеялась.
     
  2. Мойша

    Мойша Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Прага
    Авто:
    БЫЛ продан 9-5 м06 260PS
    Я в этом году отличился :lol: В квартире поменял личинки во входной двери.
    Лечинку та, которая была в двери поставил в дверь кладовки (в подвале) а с кладовки в квартирную дверь.
    Выглядело примерно так (женская логика)
    СМС - « я не могу открыть дверь"
    Ответ " ну а я то, что с этим поделаю"
    она " ключ не лезет в замок"
    Я " отвали я не могу сейчас говорить"
    она " я вызываю службу на открывания дверей"
    Тут уже пришлось написать "попробуй другой ключ"
    ответ уже поздно я вызвала :lol::lol:
    Ну, потом конечно отменили вызов.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)