Переходная рамка для Вейдера

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Грач, 23 авг 2016.

  1. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    а что мешает лаунчер под себя сделать? на то он и андроид что все можно изменять как тебе угодно. Я уже год на китайской андроиде, при покупке допилил его только по железу ибо звук говно был, теперь не нарадуюсь. 4 ядерный у меня одновременно тянет музыку, томтом 2016 с прорисовкой всех строений, стрелку,и рег. И не одного глюка еще не поймал.
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    А что в каждом приложении есть возможность изменить цвет фона, размер на экране, сменить открытые местами.
    Вообще у программ под андроид есть автозапуск, как в г.у. стоковом, включил зажигание заиграла музыка с того же момента где закончилась вчера или час назад.
    Пытаюсь декомпилировать программу или не работает, или нет приложения для этого, или мучаться строками какого-то языка с хабрхабра.
    Я думаю это всё будет, но лет 5 ещё пройдет, а вот дописать туда управление машиной или считывание данных, это и вовсе проблема....
     
  3. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    Не особо понял вопросы, но попробую ответить. У меня прошифка от iq navi 0.1.29 все настраивается, музыка даже через год включится там где остановилась, открытые приложения меняю прям с руля, т.е быстрое преключение между навигатором-плееером, можно настроить любые комбинации. В плеере можно выбрать всплывающее окно поверх всех с названием трека, дабы не перключаться на него постоянно так как при работе навигации трэки и громкость меняю на руле, и окно плеера мне не нужно. Если мультируля нету то можно вывести прозрачный виджет поверх всех окон и менять на нём. Можно разделить экран на две части, в левой навигация в правой плеер.
    В общем как ты видишь можно натроить все как тебе нравится.
    Цвет во всех встроенных приложених меняется на какой тебе нужно, ярлыки тоже меняются, цвет, размер, единственная проблема это сторониие приложения но например тотже навител крутят, вертят как хотят:))
    Только для камеры заднего и переднего вида настроек, что за день не разобраться (алгоритм, настройка разметки, приглушение звука, итп)
    Если интересно и есть время можешь видео посмотреть, это как раз про настройку камер,
     
  4. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    Ввязаться в спор со скрипкой, это тоже самое что убедить Толю Дуста что в России все хорошо, а Серегу бегемота покинуть Испанию и вернуться жить в Москву


    Такое настроение пропадает!Мадам! Можно я пну вашу собачку!?
     
    Hombre нравится это.
  5. Грач

    Грач Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Мытищи, г. Черноголовка
    Авто:
    Saab 9-5,2.3t,2007,АКПП
    С момента кнопок поподробнее :) "Сколь ни билась, ты, Яга, а не вышло ни фига..." - это про меня. Кнопки без адаптера не заработали. Адаптер не взял ещё. Отправляюсь в отпуск с не настроенным ГУ и не работающими кнопками. Суть вопроса: эта прошивка действительно так хороша, что позволяет рулить всеми настройками? Данная настройка подойдёт для моей Пролоджи? И, самый-самый вопрос, у тебя кнопки работают с адаптером или нет? Если нет, то КАК? О_о
     
  6. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    Давай подробно, что куда подсоединял? пробовал разрывать сид и кнопки? у меня работает без всяких адаптеров, руль 9-5. Прошивку ищи по своей магнитоле может есть не заводские, какими попало шить не советую, ибо кирпич можно и не оживить потом.
     
  7. Грач

    Грач Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Мытищи, г. Черноголовка
    Авто:
    Saab 9-5,2.3t,2007,АКПП
    До СИДа не добрался, каюсь. Сделал хвосты с диодами Шотки, но руки так и не добрались это проверить - суета дня перед поездкой. На отдыхе думаю попробовать. Если не затруднит, скинь на почту странички руководства, как добраться до СИДа, и распиновку переключателя света, что слева на панели. Опытным путём с помощью тестера определил контакты на нём, что отвечают за диммирование подсветки (контакты А и В), но сомневаюсь :)
    Как говорится, бережёного бог бережёт.
     
  8. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    Ну тоесь ты даже не пробывал:) а пишешь что не получилось. Боюсь до сида ты не доберешся на отдыхе, сид на задней стенки приборки (черная коробочка) т.е нужно снять накладку, а потом уже приборку. Какие диоды взял?
     
  9. Грач

    Грач Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Мытищи, г. Черноголовка
    Авто:
    Saab 9-5,2.3t,2007,АКПП
    Взял то, что было под рукой 1N5819 DC.

    А по поводу того, что не пытался...пытался, но более серьёзные проблемы отвлекали :) А на отдыхе времени будет много, правда, и чачи будет много :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)