Перестала работать подсветка кнопок попогрея, прикуривателя, кнопки ЦЗ

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Калей, 4 окт 2012.

  1. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Собственно, поменял сегодня накладку на панель, и обратил внимание, что перестала работать подсветка регуляторов обогрева сидений, прикуривателя и кнопки центрального замка. При этом попогрей работает, прикуриватель прикуривает, и двери с кнопки открываются и закрываются. Остальная подсветка работает. Куда лезть, что смотреть?

    Кроме того, в машине стоял иммобилайзер, завязанный на водительскую дверь, но поставлен он был криво, так что подсветка при открывании дверей теперь работает абы как: при открытии двери может сработать на другой двери или на нескольких сразу. Плюс не работает подсветка в потолке. Где искать проводочки? Может, у кого-нибудь есть схемы электропроводки на 9-5 дорест?
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ох, да конечно схемы хоть какие но есть, вот тут смотри ( http://www.navigator.mn/saab-95/shemi-elektrooborudovaniya.html ). В книжке почти тоже но четче и больше, подсветка идет с блока DICE 49 вывод, это подача плюса. И попутно задам вопрос как подсветить панель приборов отдельно, чтоб всегда горела после пуска, ведь она по шине управляется?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)