Паркетник

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем superpower, 18 фев 2012.

  1. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    А я тут на сиденья посмотрел у него передние...
    Там не то что боковая поддержка... Они вообще ровные!
     
  2. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    А как вылезать из высокой машины с развитой поддержкой? Только плеваться и сиденья портить)) это не спортивное авто
     
  3. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Бери тогда финик фх37 за 2 ляма 11 год отдавали еще появился фх 30 дизель, но он дороже
     
  4. superpower

    superpower Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    Lexus RX350
    Вообщем записался на тест драйв Toyota Highlander и Honda CrossTour. А вообще очень нравится Lexus RX350. Но новый не в бюджете, может продает у кого знакомые б/у с прозрачной историей.
     
  5. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    я думаю кростур сейчас по цене поло отдают, он вообще ни кому не сдался :)))
     
  6. Riffmaster

    Riffmaster Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    FeeLee
    Авто:
    C180 w204
    Авто:
    С180 w204 сейчас, 9-3 MY08 SportCombi 2,0T был
    Если брать паркетники то в районе 1,3-1,4 я бы смотрел Тигуан. 1,8 Мерс GLK на мерсы в наличии щас оч хорошие цены, 2,2 в наличии можно взять Гран Чероки в п...той комплектации токма двигатель 3,6 грят не суперфонтан но терпимо. Ну выше соответственно другой коленкор начинается
     
  7. Anri87

    Anri87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Россия, Спб
    Авто:
    9-3 aero 2.0 AT
    блииин, вы че меня так расстраиваете...только настроился СХ-7, а тут такое пишут. Масло, тормоза( про это слышал) и мотор (кстати действительно мпс и он говорят надежен) турба. Такое чувство что мы сидим не на сааб форуме, а на тойота-лексус.
    Не знаю как кто, но сааб по-моему мнению менее надежен чем практически любой японец.
    Просто пример для смеха - у меня 2005 г. пробег 66, при покупке был 54, в итоге вложил около 40 т.р. Последнее что было это замена аммортизаторов-оригинал.
    Когда меняли, говорю проверьте все ещё раз (очень хотелось довести до идеала) - сказали вложений не требует. Итог - выезжаю с сервиса, при парковке у дома, перестал работать парктроник :b: а это ещё 1500 диагностика + 2500 датчик, если б.у.
    Мелочь....но ведь на мелочах жизнь строется!:yes:
    Если кто хочет шпрота аеро в состоянии на 5 с минусом, ближе к лету буду продавать и брать сх-7 или оут XL. Кстати второй я думаю ни у кого нареканий не вызывает?!
     
  8. Riffmaster

    Riffmaster Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    FeeLee
    Авто:
    C180 w204
    Авто:
    С180 w204 сейчас, 9-3 MY08 SportCombi 2,0T был
    Вызывает нарекания:lol:
    У коллеги аут трехлитровый. Замена всех тормозов на 100с лишним тр и немало всего по мелочи. Ну и внутри после сааба буэээ. Вонючий скользкий кожзам ну и вся остальные прелести япономыла
     
  9. Anri87

    Anri87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Россия, Спб
    Авто:
    9-3 aero 2.0 AT
    Сразу же отвечу - у друга 3,0 . Пробег 90 т.км. На выходных была замена - приводного ремня с роликами, ГРМ со всеми делами, свечей (нелегкая задача не V6) Делал у оф. дилера -цена работы 5100
    запчасти - около 15,5 т.р. все оригинал. До этого замена масла в раздатке - заплатил только за масло.
    что за томроза за 100 т.р.?
    я на свой шпрот томоза менял по кругу:
    диски вроде брембо около 9 т.р.
    колодки тоже около 5 т.р.
    По поводу кожзам - разве у тебя полностью кожа???
    Что не нравиться в салоне шпрота, дак это пластик, я реально отучился класть руку на подлокотник, думаю ты понял почему :lol:
     
  10. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ага, особенно после сааба разница сильно чувствуется :)
    хотя, на мой взгляд, чероки вполне неплохой вариант, внешне конфетка и внутри красивостей полно :)

    хс60 и тигуан тоже гуд, хотя по мне они оба простоваты, как внешне, так и внутри :)
     
  11. Riffmaster

    Riffmaster Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    FeeLee
    Авто:
    C180 w204
    Авто:
    С180 w204 сейчас, 9-3 MY08 SportCombi 2,0T был
    Я думаю что там не только колодки диски делались, причем это было после трехкратной замены штатных колодок-дисков по кругу к 15 т пробега.
    Кожзам то же знаете ли разный бывает, тот что в саабе по бокам и сзади сидений вполне качественный, то что кожа сидушек так по мне лучше многих "премиум" кожа дакота :) Насчет кожаного салона моего сааба - мне он очень нравится. Пластик гавно во всех джиэмовских салонах что опель, что кадиллак, что соответственно сааб, и меня по началу это очень парило, видимо как и вас. Но! По прошествию года, 12000 км на одометре и некоторых самостоятельных шаманств то ли притерлось, то ли сверчки сдохли от голода, то ли я оглох от хевиметала но ниче не скрипит последние два года, езжу кайфую. Кстати на сервис мой коллега едет почаще моего, но у него и пробег побольше, какой то супернадежности я не увидел.
    Возвращаясь к нашим баранам, то есть мицу - салон по моим ощущениям гораздо дешевле саабистого ну то что вонючее это факт. Проблема с тормозами будет требовать вложений. Экстерьер то же не блещет, 3,0 до последнего времени не было щас появился, но он блин не едет и стоит почти 1,5. Кароче нунинзнаю
     
  12. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    +1 за черок на дизеле оверленд - дешево и сердито.. в том смысле что вроде все есть, кроме мотора) а прайс вполне вменяемый по рынку
     
  13. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
  14. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    все норм, переводишь на неизвестный счет 500тыр, они тебе смс с адресом где машина стоит, это работает :))) :)))
     
  15. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    А как Хонда Стерва?
     
  16. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.769
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
  17. Feridona

    Feridona Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    33
    Пол:
    Женский
    Авто:
    Синенький, 2012
    Надо брать Тойоту РАВ4. К сожалению сейчас не найдете именно японскую сборку, а с российской я бы была поосторожнее. Японская езди реально надежно. Несколько раз спасала моего знакомого от аварии. При резком торможении схватывает колеса так, что почти намертво встает. Недавно чуть в лося не въехали - он был величиной с дом!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)