Отставка Ю.М.Лужкова. Как считаете хороший мэр или нехороший

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pipon, 29 сен 2010.

  1. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    за то теперь важная проблема мирового масштаба- куда Петра 1 деть)))блин стоял столько лет а теперь вот давайте вбахем денег что бы его убрать...мусолят глаза народу...да и понравилось что кандидатов предложили только единоросы ..других партий в стране нету))) демократия :lol:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    дальше будет не лучше, чем при прежнем мере, вот главный прикол, того кто против прежнего мэра - кто следующий кого выбираете???? левитин, щевцова, собянин, шанцев??? Кто скажет что при них будет лучше????????
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А никто не скажет, никто из этих кондидатов не лучше М.Ю.Лужкова. Конечно Собянин из тюмени знает что нужно москве об остальных вообще молчу......
     
  4. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Этот траспорта министр это ваще............
     
  5. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    ... поэтому будет пятый ( всем известный ) !
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Pipon
    Не думаю, что отсутствие кандидатов должно говорить в пользу того хорошим был мэр Лужков или плохой. Стоит всё же по поступкам судить, а не потому кто может потенциально прийти на его место или кого на его место могут поставить.
     
  7. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
  8. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    пичаль.... мне нравится, что он сделал в Москве. Его работа реально видна.
    А насчет премьерства тут не все так очевидно
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а мну собянин не нравится...
     
  10. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да уж.. "работа" видна как на ладони. Гора идиотских инициатив, асфальт ещё хуже чем при лужке и... ащем работают пацаны чо.
     
  11. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Я другую работу вижу - реконструкция вылетных трасс (конкретно: понравился туннель на Варшавке под Подольскими, дублеры, изменение развязок), новые вагоны в метро (лужок вместе со своим кентом гаевым и его сынулей только бабло умели пилить на метрополитене), новые станции метро (готовые и которые реально копаются), реконструкция парков отдыха. Это только то, чем пользуюсь. Насчет асфальта- разницы не вижу.
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а мне "нравится" как теперь зимой Москву убирают.....ток снег остановится(всего через 3-е суток!)- и нате вам...чистим!
     
  13. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    Не переживай, твой любимый оленевод останется на посту мэра ещё как минимум до 2018 года.
    Его прямые выборы должны были бы состояться в 2015 году, но по ходу в Москве назревает полный ппц, поэтому он очень сильно боится политической конъюнктуры, которая может сложиться к 2015 году и решил таким образом себя обезопасить. Реально, мне даже немного страшно то, что случится после его выборов, вроде как резерв непопулярных мер уже исчерпан, сейчас кажется куда бы ещё, но по ходу есть куда и с запасом. Поживем увидим, со своей стороны планирую идти наблюдателем на выборы от штаба Прохорова в том случае, если он будет избираться. Хотя реальная проблема в том, что у пешеходов, а их куда больше, он реально пользуется большой поддержкой, поэтому админ ресурс здесь не понадобится и выборы будут реально честными :b:
     
  14. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Насчёт "новых станция метро" ога... пообщайтись кт онапример на Шоссе энтузиастов живёт. Как они порадовались когда Новокосино открыли ;)
     
  15. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    что хорошо там живут-это понятно ток в добавок теперь еще и каждый дождь имеют халявное озеро-аж транспорт встает!А мэр мыслит другими масштабами-что ему частичные систематические локальные подтопления города-вот еслиб как в Праге!Строит дороги которые благополучно рассыпаются не чистятся и уходят под воду-класс!
     
  16. Gazzirovka

    Gazzirovka Завсегдатай

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    462
    Адрес:
    Москва, Химки
    Авто:
    Volvo S80
    ImFamous +100
    Подаст в отставку, отдохнет пару месяцев, а на выборах ему не будет реальной альтернативы. Людей совсем за идиотов считают.
     
  17. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Все банально незаменимых нет. Я вон думал Лужков нормальный, а Собянин вроде тоже ни чуть не хуже, а по поводу развязок метро и всего такого то, я думаю эти все планы еще при Лужкове были, только тогда им не пришло время быть реализованными, а при Собянине пришло время их реализовывать не возможно все так сразу придумать спроектировать согласовать и построить - задел уже был.
    Интересно кто еще будет в выборах участвовать, я теперь как полноправный "москвич" имею право голосовать.
     
  18. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    Он не будет отдыхать пару месяцев, Путин его делает И.О., потом Путин ему как кандидату разрешает участвовать в выборах. Профит!
    Судя по всему, сейчас у Собянина такая сильная позиция во власти, что ради него по сути жертвуют всем правительством Москвы, потому что, как я понял, с уходом мэра, правительство также должно будет подавать в отставку. Серьезный размен, поэтому оленевод будет у власти столько сколько продержится этот режим.
    [​IMG]
     
  19. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А почему Собянина оленеводом называют? Он же из Тюмени, там же не так олени, как нефть и газ - ну короче наше все. Ну правительство тоже сначал станет и.о. пока нового не выберут, а после выборов видно будет. Хотя с учетом того, что Собянин многих и так, без всяких выборов поувольнял, ему такой повод как выборы чтобы кого-то попереть особо не нужен.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
  20. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Это не "наше" ....это ИХ!-почувствуй разницу!А наше на бензоколонках все кусачей становится!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)