Отключение климата при запуске автономки по таймеру

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 TiD/TTiD", создана пользователем adinosy, 17 ноя 2019.

  1. adinosy

    adinosy Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Всем привет! Очень я думаю актуальная тема и возможно она уже обсуждалась, но я не нашёл. При запуске двигателя или автономки автоматически включается климат. Как сделать так, чтобы при запуске или включении автономки он не работал, вентиляторы были вообще в отрубе?? На 9-5 видел тему, там у них что то получилось..
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    То есть ты переживаешь за здоровье машина но не за своё. :) Ну ладно про автономном прогреве садится акб, но иметь выключенный климат на заведенном двс вообще не понятно зачем.
     
  3. adinosy

    adinosy Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Ну мне важно чтоб при включении автономки по таймеру, не включался климат.. при запуске двс мне не лень вручную выключить.. при холодной погоде (когда уже автоматически включается печка) я даю всегда сначала двигателю прогреться, а потом уже о себе думаю..
     
  4. adinosy

    adinosy Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Авто:
    Saab 9-3 2008
    Немного обманул ее, выкрутив температуру на минимум (на синий кружок), при включении ее по таймеру, просто крутится вентилятор и соотвественно греется лучше двигатель и акб не сажается.
     
  5. dds

    dds Завсегдатай

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    3.400
    Адрес:
    Msk-SPb-Pskov
    Авто:
    9-5NG 2011, Aero 2.8
    Надо читать вис, там это было где-то. Я не помню уже :(
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)