Отец бы не понял

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем strazhnik, 18 май 2010.

  1. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    ИМХО, не в самолёте было дело. Я не пилот самолёта, но больше двух попыток запарковаться в одно и то же место за раз не делаю.
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Вон Призидент Польши долетался на ТУ-154М. А летал бы на БОИНГЕ ИЛИ БУСЕ БЫЛ БЫ МОЖЕТ ЖИВ!"

    Ту-154 с Л.К не упал сам по себе, коммиссия призанала что самолет был исправен, следовательно его уронили.... Тока не скажут почему. А аэрбасы падают тоже и боинги тоже.
     
  3. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Да все не вечно это понятно! Я так к примеру!
    А теперь представим что ЗиЛ уронили! А у него все чики пуки с безопасностью! Вот вам и счастье!
     
  4. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Русское авось....
    Да знаем как выигрываются тендеры, а потом о ценах все молчат, а они возрастают в несколько раз
     
  5. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Пипец, прочитал эту истерику в новом номере АР...
    Самое "неподкупное" издание...:))
    Рудольфыч, ты лучше Дивакова с Растегаевым на нормальные машины посади, чтоб читали очеты об эксплуатации Диваковского JGC СРТ-8 и Растегаевской РС6/М5, а не всяких ведер ФФ1 или Гетц, блин, кому это надо???:))))

    А письмо - очередной самопиар, автопром давно пора пристрелить, как загнанную лошадь. 100 тыс. человек, говрите... бизнес есть бизнес. О судьбе ДВ почему то не подумали, когда пошлины повышали.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "бизнес есть бизнес"

    Ну конечно быть сырьевым придатком это выгодный бизнес. Да вообще при существующей взяткоемкости около 50% (не мои наблюдения, а человека приближенного к неким экономическим процессам в крупной компании) кого пристрелить нада??? Бизнес есть бизнес - зачем платить лишнее. ....... Пристерлить проще всего, а заставить или научить делать сложнее. У викингов раньше вроде обычай был не можешь держать меч иди сигани со скалы это из тойже серии.
     
  7. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    На эту же тему.

    Был у нас в Самаре мэр Лиманский. Не прошел на последних выборах, завели уголовное дело. Он в Лондон сЪ*бался к своему лучшему другу Берёзе.
    Щас опять появился. Я спрашиваю как, так? Мне говорят - деньги вернул.
    Но самый косяк. По ящику этот самый Лиманский спрашивает у самарцев, неужели детских садов не хватает, когда я был мэром такого не было. А самая засада, что он сам половину детсадов и продал под офисы разные.
    Нет, Тархов, сегодняший мэр тоже гавно. Я не про то. Просто есть вопрос:
    Если Берёза и Путин на ножах, а Лиманский ставленик Берёзы, то как его обратно допустили ???
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Если Берёза и Путин на ножах, а Лиманский ставленик Берёзы, то как его обратно допустили ???"

    Да кто же их там разберет кто с кем там на ножах.... Бизнес есть бизнес :)....<!-- / message --><!-- sig -->
     
  9. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Блин как дети маленькие. Если бы у них была война, то Березовский остался бы без копейки, все бы забрали. Он просто играет свою роль, и довольне плохо (ему это может конечно и не нравится, но что есть то есть) . А вот этот аВтоВАЗ продолжает перекачку денег из бюджета в карманы комерсов блин.... хотя на сто процентов является частным предприятием и за свои просчеты должны отвечать собственики

    По всей стране разорились тысячи градообразующих предприятий, ни чего народ выжил и на месте громад появилось милион малых заводиков которые приносят прибыль и дают работу всем кто в этом заинтерисован. Никто не вспоминает, что полностью разволили заводы по производству комбайнов и тракторов и сопутствующийх предприятий (А у нас аграрная страна) и сегодня трактора и комбайны покупаются в основной массе за границей... и т.п...........
     
  10. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Vallzz, уже не аграрная.
     
  11. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Давно не аграрная!............:yes:
     
  12. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Недовольных много. если провести опрос, думаю около 95% будут "за", что качество гамно, цены завышены, налоги мы платим...и что то надо делать с вазом.
    А что мы можем реально сделать?)
    ничего.
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А кто тут на форме вообще производит что-то мирового уровня и не хочет за свой труд содрать побольше???? И ничего к себе данную тему не примеряем тока к вазу. Вот допустим я проектировщик блин.... Если щас госты снипы прочую хрень отменят то на мое место придет иностранец со совими нормами которые в принцпие не шибко отличаются от наших с другими я думаю не сильно ситуация другая, оксвордов-гарвордов тут врят ли кто заканчивал. А начто уходят мои налоги :) уж на автоваз мне не жалко, меня больше с этой точки зрения больше парят политики (вот же кто бесполезны) на гос.обеспечении их же столько что жуть... Вот то что более эфективно надо распределять деньги на вазе это да. То что иностранные технологии эфективней это факт ну по крайне мере в житейском плане (космос-оборонка не знаю не сужу) но ничего не делая никогда не дорастешь. Китаезы и те вон рвуться вверх кто про них 10 лет назад думал, а нам естественно проще закрыть оборудование демонтировать не металлолом продать вложить деньги в малые но гордые республики или стаб фонд и красота.
     
  14. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Почему такой патриот до сих пор ездиет на 93 ????????????? аВТОваз намного круче......
     
  15. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Уже пересел!:yes:
    http://www.gzt.ru/topnews/auto/photo/42186/
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Почему такой патриот до сих пор ездиет на 93 ????????????? аВТОваз намного круче......"

    ежу на саабе потому что з.п. позволяет, был бы выбор между амулетом и калиной выбрал бы калину:)!!!Гнобить наше отечественное да уж не хуже каког-то амулета не кайф.. А рассуждать о том что ваз ка-как ездя на саабе :) смешно :) тот кто ездит на феррари так же про сааб скажет :).
     
  17. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    У меня тоже зарплата позволяет, но почему я должен покупать машину или запчасти по ценам намного выше чем в европе?

    Когда разбил свой самолет, за долги мне отдали четырнадцатую почти новую, комфорт и прочие привилегии нашего автопрома описывать смысла наверное нет, но финансовая сторона просто бесит. За полгода владения денег валил в нее немерено, на эти деньги Саабик перелал-бы несколько раз.....

    Спасая автоВАЗ тратян наши деньги, и нам же и за него на нормальные машины и запчасти повышают цены в несколько раз, а оно нам надо?????

    Спасая тысячу рабочих мест, миллионы автовладельцев должны опусташить свои семейные бюджеты, это ты считаеш правильно?
     
  18. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    А по теме еще раз повторю, если и сделают лимузин для президента на нашем заводе, то его цена будет намного завышена... и не только и за корупции, просто если предприятие делает веники, ему сначало надо разработать или купить технологии по произврдству кисточек....
     
  19. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    браво-молодца! я когда будучи салабоном ездил на своем первом копье ,смотрел на ниву и думал-ЖИП на!!! Со временем такая категоричность обтрусилась ,а сейчас я думаю почитывает нас какой нить гость ,который поршаки колошматит за папины деньги и писает кипятком от наших гиппер опусов!!! но меня это не трогает-по своим деньгам живу!
     
  20. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а по теме-пусть ездит на чем хочется тока ежель пользуем иносранное и не думаем ущемлять себя в быту и тем самым поддерживать отечественного производителя не хер трепать на все четыре стороны о нашей неповторимости великодержавности и ментальной самобытности!!!мы сами себя перелюбливаем очень-мне виш ли в тазу не кулютрно-че(именно ЧЕ)люди о моей крутизне подумают!создали общество понтовых потребителей вот и живем не хуже чем у них!а если подумать-коммунизм достроили бы и из чего бы выбирали -2106-тойота 2107-мерин и тд
     
    Последнее редактирование: 30 май 2010

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)