Ошибки климат контроля 8 и 22

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Neoorg, 3 июн 2016.

1. Neoorg

Neoorg Новичок

Saab 9.5
    Нашел проблему, сломан регулятор заслонки водительской стороны,но там нет ограничителя,склеил ее, поставил моторчик обратно, запустил калибровку, ошибка так и не пропала,думаю запущу второй раз в итоге сломалась обратно в том же месте, снял моторчик посмотрел как он крутит, примерно на 180 и обратно на 90 по этому и ломает,или если поставлю ограничитель то и ошибка может пропасть и работать будет?, я так предполагаю что это сам мозг климата прошивка.или моторчик?) помогите разобраться. В Пензе нет никого на саабе 9.5 98 года.....

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  2. Dimasty22

Dimasty22 Пользователь

Saab 9-5 M02 Aero
    На сколько помню после ремонта, пропала ошибка сразу. Главное правильно её поставить. Мозг тут не причём,.

На счёт 22 ошибки, то есть она, то нет.. В двух сервисах сказали - Забей, у тебя все работает)

3. Neoorg

Neoorg Новичок

Saab 9.5
    Я разобрался дело оказалось в том что был перетерт провод от датчика давления который стоит на радиаторе кондеЯ, смотрите провода возле него и почистите все контакты,для этого надо снять фару правую посажирскую,я припаял провод и она пропала,сейчас сделаю заслонку и пропадет и 8 ошибка) спасибо всем.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)