[Давайте обсудим!] Опрос: За кого вы будете голосовать? 4 марта 2012 года

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alfaRazieL, 24 фев 2012.

?

За кого я пойду голосовать 4 марта 2012 года?

Голосование закрыто 6 мар 2012.
  1. Жириновский

    26 голосов
    9,8%
  2. Зюганов

    43 голосов
    16,2%
  3. Миронов

    3 голосов
    1,1%
  4. Прохоров

    114 голосов
    42,9%
  5. Путин

    38 голосов
    14,3%
  6. Не пойду голосовать принципиально

    42 голосов
    15,8%
  1. SerghLee

    SerghLee Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань
    Авто:
    Opel Zafira ops 2.0 2002г.в
    Авто:
    93 og 2002 года B235E
    Скажем проще
    у каждого уже вся команда набранна.
    Лично мне уже стыдно жить в нашей стране.
    Ранше ездил и гордился что я из СССР, даже СНГ.
    А теперь стыдно
     
  2. alfaRazieL

    alfaRazieL Активный

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab
    Авто:
    Снова в небе над Москвой!
    Ну во первых чем плох олигарх? Все те люди которые в своё время высказали своё слово, сейчас в тюрьме или заграницей прячутся, а во вторых они были все достаточно богатыми людьми что бы понимать что реально происходит в стране (чем больше варишся в этой каше тем больше знаеш какая она по вкусу выйдет) и высказали своё мнение на тему: развала страны, тупо набивания собственных карманов...

    И ещё, те люди которые считают что оранжевая революция это происки америки ( которая сейчас захлёбывается в собственном зелёном гумне, ей сейчас ой как не до нас) то вас очень глубоко заводят в заблуждение, тупо навязывая боязнь лихих 90-х. Вам тупо в контексте говорят, боитесь? сидите дома и ничего не делайте, мы всё сделаем за вас сами...

    Где то кстати слышал что господа Анонимусы, (кто не знает, это интернациональная хакерная группировка, имеющая прежде всего свою вгляды) знают всю правду о счетах и владениях всех "друзей" кремля и собираются принести людям правду на телевидение... незнаю как они это сделают, но если люди в нашей стране увидят иную информацию (не ту которую пропагандируют) то люди "проснуться"... По крайней мере я надеюсь... и кстати люди которые идут голосовать за путина, по моим убеждениям и опросу блогеров и политических деятелей интернета, просто напросто ничего не знают кроме того что показывают по телевизору... вот такой печальный исход.

    Я не буду рассказывать (я просто устал уже агитировать людей подумать своей головой) я просто скину видео ролик который можно посмотреть, подчёркиваю МОЖНО! и включить свою голову, СВОЙ мозг...

    Ролик
     
  3. Fenixxx

    Fenixxx Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Moscow (Жулебино)
    Авто:
    BMW 120 AT 08 г.в.
    Вы что правда считаете что олигархи не за одно с правительством и с тем же Путиным?
     
  4. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    мне Миша Прохоров импонирует.
    будет обидно если это реально ЕдРосский прожект...
    за него буду.
     
  5. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Прохоров=Путин
    :-p:-p:-p
     
  6. alfaRazieL

    alfaRazieL Активный

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab
    Авто:
    Снова в небе над Москвой!
    хаха те кто сейчас под крылом путина, конечно за одно!

    Но есть у нас в стране умные люди! Которые добились миллиардов, собственными мозгами! Вот на них надо надеяться! Считаю что Прохоров как раз из таких людей! Сейчас Путинская власть относиться с надсмешкой над Прохоровым, так как считают что он не соперник им... но помяни мои слова, когда он начнёт надавливать, начнутся судебные иски (а судебный аппарат в нашей стране подчиняется государству) и всяческие помехи со стороны государства...
     
  7. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Березовский тоже собственными мозгами себе миллиарды зарабатывал:))
    Более того, он власть и законы в стране под свои интересы организовал!
    Я за березовского нна...:))))
     
  8. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Был один, кто не за одно. Ходорковский...
     
  9. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    В данный момент глупо - ведь знаем чем закончил.
     
  10. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    За 3 - 5 лет миллиарды своими мозгами? Вы то в своём уме?
    Сколько можно обсуждать фамилии? Количество денег? Внешний вид?
    Может лучше бодаться программами кандидатов или их предвыборными заявлениями?
    Ато выбрали себе фамилию и пошли на выборы. Может вы думаете, что Прохоров добрый дядя, который научит вас заработать миллиард или создаст условия?
    Хоть один российский миллиардер создал что нибудь на западе с ноля? Они даже своими империями не управляют потому, как нет ни ума, ни знаний, а нанимают специально обученный и грамотный топ менеджмент.
    Если Чичваркин такой умный, что заработал миллиард в России, что ж он ничего не создал в Англии???
    Прохоров пробовал недавно возродить партию, бездарно всё провалил.Кто и как после этого может возлагать на него вообще какие то политические надежды?
     
  11. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    Я думаю, что сегодняшняя ситуация с отношением к народу и стране на столько х..вая, что уже не так важно, кто станет у руля, важно убрать существующую машину.
    И так, как жирик попросту психопат, а зюзик... не могу сформулировать, но не вызывает уважения и доверия, хотя бы по тому, что обе фигуры много лет в двух шагах от власти и никак туда не попадут, то на их фоне Прохоров лучший вариант.
    А не попадают они туда либо по ому, что не очень то им туда надо, либо по тому, что безмозглые для такого дела. А возможно по обеим причинам.
     
  12. yohan

    yohan Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 MY98 2.3 170hp AT
    Дело не в том за кого голосовать - итог и так ясен (на сей день), а в том, что человек может и должен использовать своё избирательное право. Да - остальные кандидаты не лучше, НО - нужно показать правительству, что его власть не вечна. Выберем, не понравится - перевыберем. Но вот сам факт, что этот выбор делают за нас - вот это ужасно, и с этим надо бороться, как угодно - хотя бы и голосуя за мерзкого но другого кандидата, или хотя бы испортив биллютень.
     
  13. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    После вчерашнего собрания в Лужниках, куда всех сгоняли со всех мест сегодня везде теперь говорят: -рейтинг Путина пошел вверх и быстро поднялся до 66% и победа в первом туре ему обеспечена. Хитро продолжают готовить к результатам выборов 4 марта.
     
  14. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    При всем моем не сильно хорошем отношении к ВВП, он в данный момент реально единственный персонаж на политической арене, подходящий на данный пост. И дело вовсе не в истеричных визгах предвыборных пиарщиков "Если не Путин, то кто?!" Просто его одного реально опасаются и люто ненавидят Штаты, наш самый главный потенциальный противник. Да-да, коллеги, или кто-то из вас полагает, что "колд вар" в далеком прошлом, и впереди у нас с ними только всеобъемлющая любовь и бескорыстное сотрудничество? Тю, не будьте детьми...
    А по поводу остальных, наиболее близких к нему по голосам кандидатов, типа Жирика, Прохорова, да и старика Зю до кучи - господа, не будте наивными, это все голоса в одну копилку.
    ПС Про засранцев вроде Немцова или Навального даже говорить не буду.
     
  15. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    кто там кого боится... они нас с курском поимели, а эта шавка тупо продалась за 3 рубля.
     
  16. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Улыбнуло. Особенно то, что нас опасаются Штаты.
    А Путина они, кстати, любят. Он ещё с Бушем на ранчо ночевал...
    Р.S. Неужели Вы думаете, что на Русской земле, которая всегда была богата талантами больше никто не может управлять государством, кроме Владимира? Конечно нет! Просто именно в этом народ ежедневно убеждают наши СМИ...
     
  17. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    Большая политика тоньше струи комара: тут нас поимели, там мы присунули. Здесь прогнулись, там надавили. Там вообще такие события зачастую происходят, о которых мы с тобой в жизни не узнаем. А если и узнаем, то исключительно в том виде, в каком нам решат их преподнести.
    И я вовсе не агитирую за Пу, если вдруг так показалось. У меня к политикам вообще отношение брезгливое, за исключением разве что считанных единиц.
     
  18. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Похожее мнение на Ваше - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mi5p0ISWQIw

    Маленький секрет как облапошить избирателей всей страны - голосование не за то, чтобы стало лучше, а за то, чтобы не стало хуже.
     
  19. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    Да может, конечно, я и не говорю, что Пу уникален. Тока кто ж даст?
    Вован не для того столько старался и почву готовил, чтобы вот так взять и отдать все какому-нить молодому дарованию, хыхы
     
  20. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    А как же Марк Цукерберг со своими 100 миллиардами и многие другие заработавшие миллиарды своей головой за короткий срок?

    Прохоров не провалил. Его провалила власть побоявшись хоть какой настоящей оппозиции и нормальной конкуренции...
    Ну зачем же его надо было проваливать, если он "свой" и для дела нужен?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)