Один против всех!

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем КоЛяНыЧ, 21 янв 2010.

?

Я прав?

  1. да, прав

    36,7%
  2. нет, не прав

    53,3%
  3. забанить его нафиг!

    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Я же говорю что всё в скопе было. Точку старта дал Шагги, когда тема с фильтром была не отредактированна...
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Афигеть... КоЛяНыЧ, ты не прав. Здесь очень лояльная модерация и администрирование.

    И, на мой взгляд, тебе очень корректно сделали замечание. Я так думаю.

    Михаил.
     
  3. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Еще раз тебе повторяю: ваши терки с НГБ о покупке машины, прохождения ТО, установке у него фильтра здесь не нужны. Общайтесь и решай вопросы с ним лично.

    Был убран ненужный текст, были удалены посты, не относящиеся к обсуждению.

    Но и после этого ты умудряешься испортить тему.

    Удачи.
     
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    хочу сказать свои мысли!!!я не так давно здесь и заметил очень часто бывает человек создает тему не зная что она уже существует и просит о помощи и место того чтоб помочь человеку начинают его считать с далека дураком это я своими словами выражаюсь.и не только дело в админах и в нас тоже я понимаю бумага все выдержит!!!и поговорка есть на словах лев толстой а на деле х.. простой!!!надо уважать друг друга а не пытаться выставить себя умным а кругом дураки!даже взять меня писал я с ошибками проктически через одного делали мне замечания как я пишу а за собой смотрите???нет тока за другими!единственный человек кто помог это КОТ сказал где что скачать!!!сначала надо на себя смотреть будъти проще и уважайте друг друга!!!
     
  5. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    таакк !! :)))) не надо грязи ..я ни с кем ниче не тер ни про ТО ни про фильтр

    шо та имеешь против меня ? :)))
     
  6. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    Ильяс, + 1
     
  7. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    C NGB никаких терок не было в той теме. Я сделал ссылку на него в начале темы. Он пару раз ответил. И всё на этом.

    Я а еще раз тебе напомню. Что яблоком раздора послужило твой пост, который благополучно подтерся вместе с якобы терками с NGB!

    Теперь все читатели темы думают, что я из-за того большого поста, всю эту лабуду накатал
     
  8. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    хва .. завязывай .. истины здеся не будет :))) ИМХО...
    п.с. если про свечи не понял то BCPR7ES-11 ( это про 7 ))))
     
  9. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Название темы "один против всех", это Вы создавали? Не нужно так категорично.
    Тут никто не против кого. Обсуждаем, делимся мнением, более опытные товарищи подсказывают и корректируют. А конфликты тут не нужны!
    Господа, нужно быть чуточку добрее!
     
  10. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    Несмотря на стандартно строгие правила, на форуме админы и модеры достаточно либеральны как к содержанию постов,так и к манере общения посетителей сайта,за что им большой респект,ибо реально перелопачивать тот объем информации ,который появляется на форуме довольно трудная задача,тем более если темы поднимались и не раз и не два(а юзать поиск не всем охота),да и замечания всегда делаются по делу и в довольно вежливой форме,правда меня вроде как не журили пока еще ни разу,но я и не нарывался:)Правила есть правила и не надо их нарушать,получил замечание-исправь делов то...КоЛяНыЧ не в обиду но ты не прав....и ты это ...не нервничай-все болезни(кроме неприличных) от нервов:)
     
  11. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    тсссс... в интернетах кто-то неправ.:-)

    а на самом деле, когда я вижу что пишут бред - я стараюсь промолчать, вот как недавно это было.

    UPD: чорт, чтож я сейчас не промолчал!

    :-)
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "более опытные товарищи подсказывают и корректируют"

    Кто и как определяет опыт? И кто более опытный? Как определить что корректировать.


    "поговорка есть на словах лев толстой а на деле х.. простой!!!"
    Правильно - слова пустое главное дела 5+!
     
  13. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Мне этот форум нравится, и ребята все адекватные. А критику каждый воспринимает по разному.
    Есть жесткие форумы, и на одном таком меня забанили на год, фактический ни за что, прицепилась дамочка модер, х.з. может ей мой ник не понравился. Сейчас тот форум обхожу, всего и делов. :saab99:
     
  14. com

    com Завсегдатай

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    2.449
    Адрес:
    Minsk /Bombei/
    Авто:
    9000 М98 МКПП
    в голосовалке нет нужного мне пункта
    "обе стороны не поняли друг друга"

    по теме, банить нельзя, админ всегда прав и он это знает
    дали предупреждение - отлично, пусть человек это знает /этого достаточно/
    все со временем. если все плохо вы сами знаете что и как делать
    ***
    правила этого форума мягкие
     
  15. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Какие-то обиды ниачём - только зря время потратил на изучение вопроса:(.
     
  16. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    - просто ты ей понравился :)

    По теме.
    Судить кто прав, кто виноват не буду, считаю, что как минимум на это не имею права, да и просто не хочу. Мнение выскажу своё - раздули из мухи слона.
    Я тут недавно и учавствую в качестве юзера, поэтому от его лица и буду писать.
    Форум - является своего рода виртуальным сообществом людей, которые объединены какой-то идеей. Совершенно очевидно, что некое сообщество всегда будет устанавливать определённые правила общения, которые выражаются в правилах форума. Где-то эти правила могут ограничиваться ёмким "просим не посылать друг друга нах.. и не писать матерные ругательства", где-то есть какой-то определённый регламент поведения.
    Это не значит, что на одном форуме демократия, а на другом анархия. Просто в рамках данных сообществ состоят разные люди и их общественное мнение (общее мнение, мнение большинства) на нормы поведения различны, только и всего.
    Совершенно очевидно, что в подобном сообществе с правилами поведения существует некая прослойка (модераторы, админы и т.д.), которая контролирует выполнение этих правил пользователями. Так же совершенно очевидно, что у каждого из контролирующих людей есть определённое своё видение на ту или иную ситуацию. В силу своего характера они поступают соответствующим образом при определённых обстоятельствах и это надо понимать. В данном случае модератор действительно всегда прав. Если он не прав – это плохой модератор, значит у него не должно соответствующих таких полномочий. Если же у него соответствующие полномочия есть, то значит это плохой форум, плохое сообщество.
    Я считаю, что тут всё ок. Может быть с правилами и есть перегибы, но значит на то были вполне определённые причины. А значит, молодцы и администрация и модераторы и сами пользователи конечно. Поэтому человек, который идёт против всех заведомо будет не прав и будет отторгаться обществом в большинстве случаев.
    Если рассматривать вопрос с точки зрения пользователя, то у него есть два варианта. Либо он правила игры принимает, либо он их не принимает. В первом случае все довольны и всё хорошо, во втором случае как правило пути данного конкретного человека и данного конкретного сообщества как правило расходятся. Всё просто.
    И не надо никому ничего доказывать и искать правды. Это не то место, чтобы заниматься такого рода вопросами.
    Ну поправили кого-то там, попросили не постить большие посты. А меня и ещё кого-то в соседней теме попросили не флудить. Ну и что? 21 января 2010 года - эта самая важная проблема/вопрос, которые интересует вас? Что сказать - вы счастливые люди, мне бы ваши проблемы.

    КоЛяНыЧ
    Тебе лично хочу сказать. Зачем тебе всё это надо? Забей и продолжай общаться дальше на темы, которые тебе интересны. Нафига тут 4 страницы обсуждения этой лабуды?
    Вот лично я, как человек сторонний, хоть и прочитавший ту тему скроллом. Мне совершенно не интересно кто там кого из вас козлом обозвал в теме. Кто кому сделал замечание и в какой форме. Зачем мне в это вникать? Поэтому в голосовании я участвовать не буду, а пишу всю эту хрень только потому, что сижу сейчас на работе, делать мне нечего, на улице холодно и вообще, жду когда мне принесут отчёт, который нужен сегодня.
    Я думаю, что у большинства из форумчан ситуация аналогичная. О чём и говорит тот же Saabath

    Эта... Где тут мой любимый смайлик? )))
    :bayan:тьфу, не этот..
    :frend: - во!
     
  17. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Голосовать не буду. Но когда называют бредом всё что тут пишут люди, звучит вызывающе. Отношу это к глупости по молодости...
     
  18. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Meat_Max краткость- сестра таланта
     
  19. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    Зря потратил время на изучение данной темы.......
     
  20. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    КоЛяНыЧ, не кипятись ты так!!! Жизнь и так коротка, чтобы нервничать по таким пустякам...Ну не поняли друг друга хрен бы с ним. Обижаться тоже нечего. Пустое дело. Береги нервы!!! Для полетов на СААБе они сто пудово нужны:friends:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)