Один против всех!

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем КоЛяНыЧ, 21 янв 2010.

?

Я прав?

  1. да, прав

    36,7%
  2. нет, не прав

    53,3%
  3. забанить его нафиг!

    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Не так давно по Москве пошла волна беспредельничества, где всё чаще в заголовках новостей мелькают "добропорядочные" сотрудники милиции, ДПС и т.д.

    Тут были созданы темы для обсуждения действий Евсюкова, того же подполковника что прострелил коленку водителю снегоуборочной техники. Все, в том числе и я, склоняются к тому, что это всё из-за того что, если человек возомнил себя выше других, да еще и ствол в кармане, и корочка, то ему можно делать что в голову взбредет, да еще и с рук сойдет.

    Про отношение между автомобилистами "простыми", так это вообще жесть стала. Уже начинаешь побаиваться ездить по Москве. В общем одно хамство, свинское и наплевательское отношение!

    Вердикт, один, если человек имеет хоть капельку власти, ставит себя выше других, то это всё сразу видно, нам "простым" людям!

    Создал я эту тему вот почему. Пускай меня забанят, удалят, забудут как злостного нарушителя, но надеюсь хоть кто то успеет это прочесть и встанет на мою сторону. Если таковые с таким же мнением тут присутствуют!

    Помните такие строчки? Они частенько встречаются. Я например взял их с одного игрового сервера.

    Правила сервера:

    1. Админ всегда прав. Любые обсуждения действий админа - бан. Прерикания с админом - бан.
    2. Если Вас что-то не устраивает, смотри п.1

    Дело вот в чем. Всё началось с этой темы http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=9988

    Так вот. Мне тут выкатили следующее :

    по п.1.3. и 1.4 Справшивается, а Вы должны проявлять это уважение???

    Взять Шагги, с которым удостоился я пообщаться. Не знаю кто Вы такой в реальной жизни, и что из себя представляете. Но тут кроме как надменного поведения, поприкалыватся надо мной, закрывать тему из-за того что услышал звон не знаю где он, ничего адекватного нету! В личку кинуть предупреждение! Судья Дредд, тоже мне! Есть полномочии модера я смотрю. Скучно на работе? Настроение плохое? Или просто так, как и тот же самый мент, почувствовали власть на этом форуме? Мы стадо баранов а Вы пастух?! Уважение к соклубнику никакого. Я читал другие темы, где Вы изъявляли свою волю написать пост. Кроме как тыкнуть в нос, уличить в чем нибудь, показать кто тут самый умный, ничего другого не можете написать!

    по п.1.5. Это как вообще!? Тоже самое что я и написал " Админ всегда прав".

    А мне вот не нравится Ваше поведение и манера общения с соклубниками. Почему я должен молчать? Или писать Вам в личку? Форум - это же тоже самое место как и встречаться с ребятами возле дома и попить пивка. Если я хочу сказать Вам в лицо на ваши ошибки или то что меня не устраивает. То пускай слышат все! Сразу найдутся и кто "за" и кто "против" моего мнения. И все мы дружно решим проблему.

    п.1.11 Соnnor. Еще раз повторюсь. Если Вы админ, то это не дает Вам право самому так поступать а других наказывать! Взять старенькую тему, о парнишке, который пожарным был и тут тему создал. Может у него и была манера общения своеобразная и СААБ он не особо уважал. Но кто дал Вам право, написать пост в той теме, где вы изрядно матерились на него!

    Тут прямое доказательство тому, что, у кого то есть права, я ВЫШЕ других и мне всё с рук сойдет!

    Вы наверно скажите: "Если тебя что то не устраивает, тебя никто тут не держит!"

    Меня тут держит, то что я владелец СААБ, то что тут можно много чего узнать из опыта остальных. А самое главно это то что тут происходит общение!

    Вот Хомяк
    Что, поумничал? Пальчиками он пишет сообщения! Необходимость в инете полазить! Если я стою в компании и задаю вопрос всем. Мне они, кто что знает, подскажет. А не пошлют к соседу, к прохожему, в интернет лазить читать! Где тут уважение будет?

    Connor пишет ссылки достаточно. А ты знаешь, что некоторые боятся схватит вирус или троян какой нибудь, переходя с родного форума на подозрительные ссылки?! Выжать из текста основное, ты говоришь? Для тебя основное может и один абзац, для меня половина текста. А кто то всё прочитает и пригодится в дальнейшем!

    Я смотрю ты гламурный наверно перец. Наверно модная одежда, очки стильные? Для тебя это бред. Для меня там было всё новое! По твоему так, кто у нас из новеньких регится на форуме, уже давно всё знают об фильтрах этих?
    Кому чего ты хотел в этом посте доказать? Поддакнуть за своими кумирами? На тяфканье похоже, не более.

    Я не писатель великий и всё что накопилось в голове, все мысли не смог поместить сюда, да и половину забыл что хотел сказать!

    Если кому то из админов или гламурно-продвинуто-нереальных перцев, неохота читать весь этот бред ( НАПИСАННЫЙ ПАЛЬЧИКАМИ to ХОМЯК) То в двух словах. Админы спуститесь с небес, к нам простым соклубникам. Будте проще. Не стоит себя возвышать в рамках форума! Или мы все будем общаться на одном уровне, никто не будет из себя строить умника, а админы не будут строить нас, тогда будет дружный коллектив!
     
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    В войну захотелось поиграть?
    Приноси копья завтра на встречу, шлемы там будут наверное.
     
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Мда.... Поехал на работу... Пора закрывать всю эту лавочку...

    Про права я тебе так скажу: я в одно рыло это все тяну, мне еще несколько человек в этом помогают(модераторы/администраторы), никто мне ни копейки не принес и никаких дополнительных льгот я не имею(это по сравнению с ментами кот на наши деньги живут и еще кучу льгот имеют и еще и взятки берут). Модераторы и админы по несколько часов в день тратят на прочитывание всего того бреда что тут несётся, акции организуют, встречи, выезды, скидки в автосервисах и т.д. Без выходных. Сколько сил и времени на это уходит ты себе даже представить не можешь... Все на голом энтузиазме.
    Тебя здесь держит общение, полезная информация и т.д. А ты кому спасибо за это сказать должен???

    Тебя предупредили(даже официально в личное дело предупреждение не сделали, не забанили, а просто в теме предупредили), что то что ты делаешь не хорошо, и так делать не надо. А ты меня уже с мусором который человека убил сравниваешь? Ты мне что-то в вину сейчас ставишь? Я кого-то оскорбил? Так на то есть кнопка - пожаловаться на сообщение - за все мои (не помню сколько их было, но больше чем у всех на этом форуме) сообщения ни одной официальной жалобы не было на мои сообщения... А ты за свою сотню сообщений, уже оскорбить человека удосужился, а теперь еще и на администрацию наехать...

    Всё, пора на работу ехать... Вечером может еще чего добавлю.
     
  4. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Коляныч, я посмотрел тему.

    тебе заметили, что такие длинные рассказы нужно давать ссылкой.
    и все.
    как это влияет на трафик и цену не твое и не мое дело - просто попросили
    в чем проблема?
     
  5. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    На вопрос заданный тобою ответили те, кто с этим сталкивался.
    Статьями из интернета может закидать любой. Ты же спросил мнения людей, упорно игнорируя их и настаивая на своей точке зрения, при этом отвечая слегка провокационно, что не заставило себя долго ждать... пришлось временно закрыть тему, удалив взаимные претензии.
    По поводу админских прав: на то он и администратор, чтоб иметь неоспоримую точку зрения касательно АДМИНИСТРАТИВНОЙ части форума, иначе будет бардак на форуме и приведет к склокам и выяснениям отношений.
    П.С.: здесь на форуме нет такой тирании, как ты описал, любое решение модератора/администратора обсуждается в модераторской ветке (т.е. не публично).
     
  6. EHOT

    EHOT Партнёр клуба

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    4.289
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Между небом и землёй
    Авто:
    V8
    Гы:) давай те другие правила
    1. Нельзя оскор****ь пользователей
    2. Нельзя ругаться матом(кроме ЕНОТа- его не исправить)
    и будет нам счастье))) а ну и всякую порнуху, рекламу и тд тп размещать нельзя!
    А вообще очень частотна форуме возникают споры, в которых многие не выдерживают и выходят из себя, начиная при этос оскор****ь соклубника(ов) которые с его точкой зрения не согласны. Из любой ситуации можно найти выход.

    Пы. Сы. На сколько я помню раньше этих правил не было и всё было ОК. Я конечно понимаю что много народу стало в клубе, есть не одекваты и тд и тп. НО! У нас же ни когда не было проблем, за два года в клубе было пкру банов....
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Перенес тему в подобающую ей ветку форума.
    Даже тут накосячили...
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "админы по несколько часов в день тратят на прочитывание всего того бреда что тут несётся"

    горячо как сказано - ключевое слово БРЕД.
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "По поводу админских прав: на то он и администратор, чтоб иметь неоспоримую точку зрения касательно АДМИНИСТРАТИВНОЙ части форума, иначе будет бардак на форуме и приведет к склокам и выяснениям отношений."

    Как не обидно но прав.
     
  10. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    СПАСИБО! Вы все нужны, что бы форум жил!
    Организуйте себе выходные, сделайте больше модеров. Может поэтому Вы такие нервные, и очень придираетесть ко всему и ко всем!

    Шаг вправо шаг влево -растрел! Обставились правилами форума! Что бы себе жизнь смягчить видимо! Нужно искать другой выход!

    Предупреждаи - это мягко сказано! Набросились как стервятники на падаль! Запостил большой пост! Вам там ничего интересного не увиделось! Другим , уже есть положительный отзыв, понравилась статья! Что вы всё по себе судите?

    Может просто не хотят связываться? Или лучше промолчать... Он же АДМИН! А АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!

    Кого я оскорбил? Шагги? Восстановите ту тему в изначальном варианте? И повесте на обсуждение кто кого там обидел!
    Почему вы видете плохое только со стороны "простых" соклубников?
    За 100-ню сообщений? Потому что я только впитывал информацию. Всё новое, своего добавить нечего! Да и еще тут в правило вошло, человек напишет какую ту глупость, так потом с потрохами сожрут!!!

    С темой про фильтру, еще раз удосужился в Вашем отношение к соклубникам!!!

    Ссылку я дал!
    А ты знаешь, что некоторые боятся схватит вирус или троян какой нибудь, переходя с родного форума на подозрительные ссылки?!
    Проблема в том что можно было быть снисходительней!!! Один раз запостил и понеслось!

    Восстановите ту тему в изначальном варианте? И повесте на обсуждение кто кого там обидел!

    Правила сервера:

    1. Админ всегда прав. Любые обсуждения действий админа - бан. Прерикания с админом - бан.
    2. Если Вас что-то не устраивает, смотри п.1

    1. Правила участия в форуме.
    1.5. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов форума.

    Не знаю что за ветка модераторская? Она наверно только для Вас доступна!

    А я вынес на общее обсуждение!
     
  11. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    Предложение

    Коллеги!

    Мне кажется что надо согласиться с тем, что кто то на форуме должен держать право лидера и устанавливать правила. Иначе все загнется - это же просто как день. Да и есть еще элемент ответственности за происходящее тут.

    КоЛяНыЧ - забей.. я знаю не приятно когда тебя корректируют. Бывало.. :) Но я например соглашусь с тем что ЛИЧНО МНЕ было бы удобнее увидать либо ссылку на статью либо короткий вординг из нее. Это проще читать. Я вообще редко читаю длииинные посты. Глаза устают и время ограничено.

    Уважаемая Администрация,
    Может нам сделать ветку форума, где пользователи могут голосовать за правила (или их часть) или предложения? Почему бы пользователям не иметь возможность голосовать и знать общее мнение о том или ином организационном моменте? Это будет демократично. Да, финальное решение должно быть за администрацией, но у пользователей тогда будет прозрачная картинка происходящего.

    Не ругайтесь, Господа, все проблемы решаются :)
    :saab99:


    ЗЫ: если такая ветка в форуме уже есть - пардон муа.
     
  12. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Коляныч, ты один раз сделал, тебя один раз предупредили. На этом обсуждение вопроса можно было бы закрыть, но вместо этого ты второй день непонятно чем занимаешься. Понеслось как раз с твоей стороны.
     
  13. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    забанить нафик :)))))))))
    все козлы !!! :))))
    кто дартаньян ? а фик его знает этого коня :)))))

    гы гы .. просто настроение хорошее :)))
     
  14. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    добавил опрос (по просьбе автора)
     
  15. АРТУРИЩЕ

    АРТУРИЩЕ Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    9000 аэро мкпп 1995г
    По поводу приземления АДМИНОВ хочу высказать следующее - лично знаком только с одним из них Andycar - отзывчивый человек, всегда готов прийти на помощь, возится с моим самолётом не по одному часу - УВАЖУХА (и замечу безвозмездно) . Может причину для начала надо поискать в самом себе? - без обид:bye:
     
  16. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Один раз предупредил Коннор, один раз Шагги, один раз Хомяк, один раз Свиззера - итого уже 4 раза =)


    Не надо всё сводить к тому большому посту. Создав тему про фильтр, я окунулся в гущу событий, как работает наша доблестная администрация! Одно наложилось на другое. В итоге нарисовалась эта тема.

    Может все так же считают как и ты " На этом обсуждение вопроса можно было бы закрыть" , а то мало ли чего еще можно ожидать...

    Если человеку не показывать на свои ошибки, он и не поймет никогда, что он такого плохого делает?
     
  17. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Как поймешь свои ошибки, дай знать, закроем тему :secret:
     
  18. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    А ты вот знаешь такую вещь. С развитием интернета. Развилось очень много программ общения, игры, форумы, и т.д.

    Так вот. Люди которым не хватает что то в жизни, или не могут достич этого по каким то причинам. Компенсировали это в онлайн играх) Взять тот же самый Южный парк мультик, серия про мир WORLD OF WARCRAFT. Где какждый себя представлял героем, гномом, орком и т.д.

    Я это пишу бредятину к тому что. Какой бы человек не был в жизни. В онлайн общение может сильно отличаться. Тут он милый, отзывчивый, а на работе, рвет и мечет своих подчиненных. Так же и наоборот. На работе начальник казел, в пробках настоялся, с женой проблемы.... Почему бы не быть тут героем и гонять всяких флудерастов злостных, раздавая всем баны, предупреждения, что бы боялись)

    Не к кому конкретно я это не адресовывал... Но как вариант, стоит задуматься...
     
  19. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Выскажу своё мнение.

    1. Высказывайся корректно, будь вежлив.
    2. Уважай соклубников и их мнение.
    Ну и самое главное:
    3. НЕ ВЕДИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!

    И всё будет в поряде!

    КоЛяНыЧ, ты не видел форумов с реально жёсткими правилами! У нас ещё всё в шоколаде по сравнению с ними. Ну а если Коннор будет обсуждать и рассусоливать со всеми по поводу своих действий, то у него реально времени не останется не только на работу, но и поссать сходить некогда будет!

    Всё ИМХО.:frend:
     
  20. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Имхо
    Все замечания начинались в довольно вежливой если не сказать веселой форме.

    Админы те же люди, которые могут срываться, вопрос как на это реагировать. Мне кажется можно все в спокойной форме обсудить.

    Трактат интересный но реально там одно и тоже повроряется минимум 3 раза, и большинство из этого тюнеры озвучили еще до трактата. Можно было конечно сократить его раза в 3.

    Не видел проблемы в выкладывании больших трактатов, честно, можно и промотать его, в принципе. Оно конечно глаз мозолит но не критично, если б я нашел, я б наверное так и выложил, тк не задумался бы как оно будет выглядеть на форуме. Попросили, можно было отредактировать и заменить на ссылку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)