Обсуждение темы прошивки Трионика 5 (перенесено из ТехЗоны)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Afrika, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    2 Турбовоз - советую валерьянки выпить и самому забаниться, коли не терпится. Если мое мнение не совпадает с мнением местной администрации - то это не повод банить меня из-за того, что не я "кулацкий подпевала" и не желаю восхищаться и боготворить кого-либо, кого боготворите и кем восхищаетесь вы.

    2 Andycar - то есть вы не отрицаете, что прошиваете нордиковские и еще чьи-то прошивки, к которым не имеете никакого отношения и не прикладывали рук, кроме прошивания их в чьи-либо мозги.

    - ну как я понимаю, вы и Незал, как истинные бессребреники прошиваете людям мозги за так, не помышляя ни о каких прибылях =) Ну и явно эти прошивки долго и нудно пишутся под каждую машину, не нарушая ни чьих копирайтов и являются истинно вашими разработками =)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2009
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Ну что ж, сарказм, видимо, основной "конструктивный" мотив сообщений сторон.
    Обменявшись им (жаль, а ведь я рассчитывал на большее), сочту за благо удалится на покой. Пойду приму Триста капель <s>эфирной Валерьянки</s> Хенесси ...
    Завтра вставать рано, ехать за город...
    *Зевая* - Нет, Нордиков никому не заливал ...:boast: Вот так-то. End of story, bye-bye:bye:
     
  3. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Ну а кроме сарказма особо не на что рассчитывать - ибо никакой конкретики на ответы нету, кое-что приходится переспрашивать по нескольку раз, чтобы хоть что-то получить в ответ... тут только сарказм и остается.

    Просто было несколько неприятно узнать, что сначала одного человека за аналогичные действия раскритиковали в хвост и в гриву (справедливо, как я считаю), а когда аналогичную тему подняли еще раз, спустя с полгода - теперь всё нормально и всё в порядке вещей.

    PS - на ночь глядя можно освежить эту тему - частично она освещает разборки полугодичной давности. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=2914
     
  4. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    2 Andycar - и последнее - вот сначала написали:

    а потом, чуть позже:

    Кмк либо надо было бы пользуясь модераторскими правами что-то подправить, чтобы так откровенно не палиться, потому что сначала получилось так - авторство признали, а потом начали открещиваться =)
     
  5. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Объясняю - Я ему позвонил и спросил, лепил ли он такие наклейки.
    Он мне ответил, что нет, только фломастером писал.

    З.Ы. Опять кроме сарказма, и желания уличить непонятно в чём, в ваших сообщениях не увидел.
     
  6. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Ладно, "слив защитан" (с). Диалога не получается, получается сказка про белого бычка =)

    PS ну а насчет в чем уличить - сцылочку читали http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=2914 вот эту? что там обсуждалось и что выносилось на порицание не узрели? Ибо хорошо не видеть того, что может как-то негативно коснуться конкретно вас и вашего занятия по незаконному клонированию прошивок.

    PPS - уличать не в чем - вы сами себя уличили в том, что прикрываясь благими намерениями занимаетесь плагиатом и зарабатываете на этом деньги, якобы на развитие клуба, по сути повторяя путь xda, который в открытую сообщил, чем он собирается заниматься. У него хотя бы смелости хватило в этом признаться.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  7. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Час целый сидел и читал... и читал... и читал...
    не смог удержаться...
    Andycar'у - респект. )
     
  8. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    :punish:
    Еще одно предупреждение пользователю NGB за оскорбление участника форума. Николай, не надоело хамить :ban:
     
  9. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Хех, однако оперативно тут модераторы работают =))) больше месяца понадобилось, чтобы вынести предупреждение :D
     
  10. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    сорри, меня больше месяца не было, надеялся что все устаканилось, :frend: ;( курилка - это мой раздел.:sorry:

    прикрою темку
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)