обогрев сидений и key not acepted

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Freimann, 6 ноя 2011.

  1. Freimann

    Freimann Активный

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    794
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    был 9-5 M03 aero АКПП Mackan был
    Поделюсь немного опытом...
    Началось всё с того, что включаю обогрев водительского сиденья, жду минуту, потом чувствую, что в одной точке ближе справа аж прямо жжёт)) и убавляю, все норм дальше. Думал, может, кажется. Сегодня сажусь, включаю, а ничего не греет вообще, темно, холодно. Проверил предохранители - целые. Пошел за мультиметром, вернулся, сел на пас. сиденье, поменял местами кнопки, работают кнопки в итоге обе. Заглушил, отключил и отвинтил вод. сиденье, завел, полез мерять напругу в разъеме, потом прозванивал косу всю, темно все еще, напруга есть, где ей надо. Прозвонил сиденье через разъем - обрыв. Заглушил, посидел, подумал... Поворачиваю ключ, хочу завести, тишина. Повторяю еще раз и пишет key not acepted. Забыл уже про сиденье, в бешенстве пошел за вторым ключом) Попробовал его - хрен! Примечание, с обоих ключей открывается ЦЗ, кнопка в салоне работает, вставляю, даже с нажатой открыть двери кнопкой не заводится, тишина и всё. Пошел за поддержкой, отец посоветовал еще раз предохранители все смотреть, смотрю и вижу (номер не помню) тот, который отвечает за память сидений 7.5А помер. Ставлю новый на его место, завожу, все работает. Но загорелись чек двигателя и коробки, ошибок в памяти нуль при этом. Пошел починил обогрев, собрал на место, теперь все работает.

    зы.
    Чек коробки загорался было, когда я сид на заведенном авто снимал и ставил, была ошибка переключателя подрулевого, которая сама через пару часов погасла.
     
    Slavik_Tarasov нравится это.
  2. Freimann

    Freimann Активный

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    794
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    был 9-5 M03 aero АКПП Mackan был
    ззы.
    А в сидении в той самой точке был обрыв и обугленная спираль, она-то и жгла меня, спаял, в термоусадку засунул, все нормально.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)