Новый вид попрошайничества?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем NegativeFX, 10 ноя 2010.

  1. San4elio's

    San4elio's Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    Россия, МСК
    Авто:
    9-3, 2T АКПП, 2004
    этим летом на заправке шел в марьино мужичок на cx-7 с женщиной попросили денег на бенз, говорят с дачи ехали не дотянули, как раз был воскресный вечер...дал им сотку. Этим же летом парни на ауди а6 года 2005 тоже на заправке попросили на бенз, не московский регион. Говорят дэпсам на штрафы все отдали, а самим ехать далеко. Дал им сотку.
    Помню еще вроде пару раз было, что народ ссылался на то, что якобы дэпсам все деньги отдали и просили помочь...
     
  2. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    меня один раз депсы когда тормознули за отсутствие ТО - 500 рэ "на бенз" оставили :)
     
  3. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Я бы таких без разговоров на *** послал, не хер машины покупать, если на бензин нет денег, и не хер валить под 200 на трассе, вообще красавцы - мы типа валили, валили, нас тормознули, а мы не при чём...просто ****ец, а ты типа дай нам на бензин, а то а6 купили, ментам отдали :lol:

    Они бы ещё бентли себе купили и отожги на ней, а потом денег на бенз просили, ублюдки.
     
  4. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А меня дэпсы лет 5 назад тормознули за 90(там 60 можно было), долго-долго вымогали с наглыми рожами, потом мне 100р дали и я уехал))
     
  5. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    100р. за смекалку дали? :lol: типа выиграл утешительный приз :sarc:
     
  6. San4elio's

    San4elio's Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    Россия, МСК
    Авто:
    9-3, 2T АКПП, 2004
    наверно пришлось доказывать, что самолет хорошо кушает и меньше 500 р. ну никак нельзя в кошельке иметь)

    A.S.
    логично...поехал этим летом в феодосию на саабе, понял что нужна предельная концентрация, чтобы не нарушать. По пути туда отдали тысяч 5-6 на штрафы. Хорошо еще деньги на отдых остались. Первый опыт мой езды на дальняк.
    В таком случае, предлагаю в этой теме писать кто и сколько отдал "попрошайкам" за те или иные нарушения ПДД)))
     
  7. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Весной на Украину ездил, нарушал много, пару раз пришлось подолгу разговаривать с товарищами из ДАИ, в результате я был готов оплатить все штрафы, даже на суд прийти, на котором у меня должны были изьять ВУ, но мне почему-то отказались выписать протоколы :sarc:

    Предельная концентрация нужна когда 36 часов за рулём не спал, не жрал, писал каждые 2 часа по 2 минуты чтобы хер не замёрз :sarc:
     
  8. San4elio's

    San4elio's Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    Россия, МСК
    Авто:
    9-3, 2T АКПП, 2004
    мне какие-то злые ДАИ попадались, готовы были за обычный штраф тормознуть мои права пока я съезжу оплатить штраф...
    я поехал на отдых напичканный таблетками, т.к. весь день с температурой лежал да и сменить было меня некем, сзади спал пьяный друг, который в ночь поездки словил 2 бутылки виски об голову...его вид помогал нам пару раз отболтаться от лишения)
    про отдых хватит, не в тему...хотя тема "попрошаек" по пути на отдых на авто раскрыта
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    это-то зачем?
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    А если у них рожи квадратно-гнездовые или плечи 60-ого размера то тоже туда же они посылаются :))?????

    Меня тут что удивляет ну если они эти которые за лохами, ну за такими как я охотятся, ну сколько за день они так лохов обуют ну 10, ну 20 это сколько 2000-3000 да на эти деньги особенно не разгуляешся особенно преступному элеиенту.
     
  11. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    если у них рожи квадратно-гнездовые или плечи 60-ого размера то не хрен им по 100 рублей стрелять на сигареты :))
     
  12. Fenixxx

    Fenixxx Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Moscow (Жулебино)
    Авто:
    BMW 120 AT 08 г.в.
    Меня женщина пожилого возраста, как выясняется из вышесказанного, развела.
    Парковка Мега-Белая дача, но она реально слезу пустила - не устоял. )))
    А на заправке один раз отказал - сказал что у меня пластиковая карточка и дать хотя бы сотку не могу ))))
     
  13. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    не читал всю темуЁ может уже было
    ехали из командировки на рабочей машине, на АЗС в подмосковье подъезжает 10й лансер и чувак рассказывает о том, что его только что разули подчистую ДПСники и просит деньги на бензин. напарник дал ему 50р. задержались на заправке по объективным причинам на 10 минут, он за это время нифига не заправился(
     
  14. NegativeFX

    NegativeFX Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t, АКПП, 2007
    Ну теперь я спокоен,
    понял, что не один такой заботливый:sarc:
    Теперь буду бессердечным и ни с кем делиться не буду.:)

    А на тему дорог на ЮГ, этим летом ездил, ехал в крым, не отдал ничего никому, хотя тормозили один раз, но т.к. нагло просил за превышение в 17 км и сказал "посидите, подумайте 5 мин, я пока к тем пойду". я ждал его 10 мин, пока он с теми разговаривал, в итоге уехал не дождавшись.:yes:
    А обратно 1000 рублей за встречку :)
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    не асилила все, я тоже помогаю в таких случаях, хотя заведомо понимая что скорее всего развод, но я немного задумывалась на эту тему, а вдруг что то у меня может произойти по-настоящему, похожее на такие и истории, и мне попадется человек, который поможет! :)
     
  16. NegativeFX

    NegativeFX Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t, АКПП, 2007
    В моём случае, тяжело представить, что я могу забыть и бумажник и телефон одновременно.
    Девушкам проще, сумку забыли - всё забыли:)
    Но мне как-то совесть бы не позволила просить 300-400 рублей на бензин, максимум, что сделал бы, попросил бы телефон для звонка, а там уже ждать приезда друзей\брата\отца и т.д.:)
     
  17. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    :lol:ну когда я что-то забываю, часто да, сумку поменяла, права и кошелек не переложила, как то выкручиваюсь из ситуевины, пару раз уже останавливали гайцы, обошлось! говорю вы что не видите что я это я! :lol: а вот случай когда скомуниздят например сумку, а там вся жизнь, ключи от машины, дома, документы, телефон, помада, духи, пудра, колготки, расческа, вот тут становится не весело, телефонные номера, я как правило наизусть не помню тоже, вот это засада!
     
  18. NegativeFX

    NegativeFX Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0t, АКПП, 2007
    После весомого аргумента "я это я" многих девушек отпускают с миром инспекторы ДПС:)
    У нас такое не прокатит:lol:
     
  19. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    да, такой момент есть :)
     
  20. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Пару раз было, циганки на перекрестках просили, но не чего не давал. Говорю всегда, вы что издеваетесь, сам только переоделся))) Один раз даже спросили в каком районе работаю? И сколько в день собираю?))) Главное в глаза смотреть, и все серьезно говорить, сразу верят.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)