Новые штрафы с 1 июля

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nurievai, 8 июн 2012.

  1. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Давай говорить правду. Не смотряна то, что полосы нарисованы, большая часть из них в эксплуатацию еще не введена.
    Про ремонт дорог и заплаты согласен, что глупость сморозил? Лефоротвский туннель перекрывали. После его открытия, там разве новый асфальт не появился?
    А что значит "невозможно расширить дороги, чтобы в ГОСТ вписаться"? У нас в госте разве есть какое-то ограничение на количепство полос?
    И потом, если некоторые дороги уже невозможно расширить и эти магистрали уже встали, то, какие твои предложения? На сраный общественный транспорт ты не готов пересаживаться... Всем по вертолету купить?

    Это я к чему все говорю. С Собяниным можно соглашаться, критиковать некоторые его решения, но в бездействии его обвинять никак нельзя.. А что касается воровства... Воруют все, вопрос чтобы при этом еще и делали что-то. Работу Собянина я вижу, не со всеми решениями я согласен, но вижу что что-то пробуется и делается! В отличие от времен Лужкова.. Пока эти решения рано так огульно критиковать, надо будет смотреть на результаты.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
  2. Denis9000

    Denis9000 Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9000 хэтч 2.3Т АКПП 1995 год
    Ок, давай с 1 июля будет введена и что дальше ? Исключениями будет является вечер пятницы и выходные дни, на сколько я осведомлен.
    Нет, не согласен про глупость. Заплаты есть и их много. Но асфальт положили во многих местах - это да. И ремонты эти задолбали напрочь !
    У нас в госте есть ограничения, что магистраль от жилых домов должна проходить в каком-то кол-ве метров, хотя им то пох, могут полос прям под подъездами домов понаделать:lol: И куда эти полосы лепить скажем на улицах , где есть дублеры, пешеходные переходы подземные ?) Я тебе массу улиц в Москве назову, где и сейчас то пробки постоянные, а с этим введением будет вообще кошмар - да и сам ты это понимаешь, споришь ради чего - не известно:face
    Что кроме показухи по зомбоящику ты видишь ? А вот вспомнил, спасибо нашему любимому мэру, что в 2012 году цены за проезд на общественном транспорте не подняли, очень благородно ! 28 рублей за одну поезду в метро - это ж сущие копейки, а 25 на трамвае - вообще ерунда ))) Любая власть, даже самая хорошая всегда будет подвергаться критике, я в этом согласен, но наша...во главе с ВВП и Едром подвергается этой самой критике обосновано, выжимание из народа всего , что можно - это не есть забота об обществе и ладно бы на пользу людей "выжимали" - так нет, всё в убыток, разве не так ?
    В общем нет желания у меня эту тему развивать, тут можно писать сколько угодно, я твою позицию понял, в чём то согласился, в чём то нет...
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
  3. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    9000 ты чему возмущаешься?
    нравится ездить как хочу и парковатся забив болт на всех? ну так халява закончилась.
    не нравится стоять в пробке
    велком в ОТ.
    так смотришь через год народ за хлебом пешком начнет ходить.
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Denis9000
    То есть плохие дороги тебя задолбали, но ремонт задолбал еще больше. Так что делать-то? Ремонтировать или нет?
    Что касается введение автобусных полос в эксплуатацию, я не знаю где ты взял информацию, что с 1 числа их непременно все введут в эксплуапацию. Сдается мне, что задачу под ответ подгоняешь. Типисный случай, когда недостаток информации приводит к неправильным выводам. Может быть сверим сроки запуска полос в эксплуатацию и попробуем разобраться для чего это сделано?
    Вообще, очень мне нравятся люди, с которыми если не соглашаешься, тебя начинают моментально обвинять в зомбировании телеком. Ты откуда знаешь-то чем меня и кто зомбирует? )))
    В целом, вижу типичного представителя с мнением "чтобы сцуки, сделали все чтобы мне было удобно и желательно сегодня!", а так... все плохо, нет просвета впереди...
     
  5. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    У нас на юго-западе негде парковаться у метро (конкретно у метро Юго-Западная) и если мне нужно в центр приходится ехать на авто, а так бы прыгнул в метро...
     
  6. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    Да Вы лоббист! А я видел работу Лужкова, кроме, пожалуй, последнего года его правления.
     
  7. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    а ты не принюхивайся! тут вроде про неотвратимость наказания и дисциплину на дороге речь шла. при чем тут зависть?:face
    от беспорядка на дороге в итоге страдают все водители...
     
  8. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    верно!:g:
     
  9. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    вот почему у нас принято всех вокруг считать мудаками? почему считается, что стоит любому человеку занять сколь-нибудь хороший пост, как он тут же станет воровать?
    есть люди, который умеют думать не только за себя и свою сытую и довольную жопу!
     
  10. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    "принято" и "считается" потому что так и есть на самом деле... каждодневных примеров этому достаточно!

    люди с сытыми и довольными жопами вообще думать не способны)))
     
  11. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Словосочетание "довольная жопа" весьма двусмысленно...
     
  12. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1

    Считаю, что в отличие от Собянина дороги при Лужкове строили лучше и качественее. Я в пятницу ехал по просп. Андропова по велозаводскому мосту после ремонта в сторону центра - вот это нечто!!!
    Вроде и асфальт новый везде и уложен он везде без явных следов наслоений - но проехав через мост и подъезжая к улице Трофимова я понял что побывал на американских горках. Так класть асфальт могут только непрофессионалы. Работа на двойку.
    Верните Лужкова !!!!!!!!!!!!!
     
  13. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Лужков лично будет класть асфальт? Оригинально. Но, боюсь, малоэффективно. Он в этом тоже не профессионал.
     
  14. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Асфальт-армянский бизнес,им по ...Лужков или Собянин.Как клали так и кладут.
     
  15. dannsky

    dannsky Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    3.942
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Реутов
    Авто:
    9-3 Aero TTiD M08 АКПП
    Это точно! Уж где-где, а тут у армян монополия и чужих в этот бизнес не пускают:)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)