Новые штрафы с 1 июля

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nurievai, 8 июн 2012.

  1. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Справедливо. Но видишь, люди не довольны, когда штрафы повышают... говорят, что у меня три машины в семье из двух человек и ребенка и мне негде эти машины у подъезда поставить!
    Так что надо действовать аккуратно, а то можно потерять поддержку населения. Потому как на вопрос "нахрена тебе три машины" в лучшем случае затрудняются ответить, в худшем начинается агрессия из серии "а твое какое дело?"
     
  2. Наташа С.

    Наташа С. Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-ВДНХа
    Авто:
    9-5 2.3Т 05 АКПП Т407НС
    Meat_Max соц. неравенство было миллионы лет и будет столько же, и никто ничего с этим не поделает:yes:
     
  3. Наташа С.

    Наташа С. Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-ВДНХа
    Авто:
    9-5 2.3Т 05 АКПП Т407НС
    :lol:
     

    Вложения:

  4. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Как раз это и есть быдло для которого любой призыв к порядку, не говоря уж о штрафах, вызывает бурю агрессии.
    Они не хотят подвинуться в своих интересах ради других, и чуть что кричат что их ущемляют в их правах и мешают жить им так как им удобно.
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Ну и прекрасно, только я-то тут при чем?

    А что касается коммунизма и право каждого на чужое, я для себя все больше и больше убеждаюсь, что именно из-за коммунизма у нашего народа такое уродское мировоззрение.... все ему чего-то должны; каждый считает, что все что государственное чуть ли ни ему лично принадлежит; кто-то тащит с работы все что криво лежит; все должно быть бесплатно, ибо где наши налоги; стремление все получить здесь и сейчас, а если это происходит, то такая корона вырастает над головой, что он перестает класть на все и на всех...
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    А что делать если таких большинство и они не хотят ничего слушать?
     
  7. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Социальное неравенство это чисто человеческая шиза, она в мозгу, а не в условия существования.
    Ктото ей болен, а ктото и нет...
    И ещё, это лечится. Иногда самостоятельно, а иногда принудительно...
    :lol:
     
  8. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Во первых, нужен лидер который возьмёт на себя ответственность за оздоровление общества...
    А методы могут быть разные)))
     
  9. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    есть законы обязательные к исполнению
    посему американского копа будет мало волноватьчто ваш номер амр, живете вы на рублевке
    а муж ваш работает в газпроме.
     
  10. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    На самом деле, если бы была прозрачность в использовании бюджетных средств, то всё было бы проще. Из-за недостатка информации думающий человек начинает напрягаться.
    С какого такого хрена люди, добывающие мою нефть-газ-никель-алмазы (так в Конституции написано, есличо), ездят на поршах, а я на сааб с трудом наскрёб, и бензин давно дороже, чем в Америке, которая ту нефть закупает? Имеются в виду не работяги из нефтянки, а руководители их.
    Какого хрена у меня в городе строится самый дорогой в Европе стадион, по которому будет бегать пара десятков миллионеров? Да ещё и стырено там столько... это я не понаслышке знаю. Лучше бы эти деньги пустили на школьные-дворовые площадки, как при социализме было.
    С какого, опять же, хрена, я привожу родственника в больницу, а там на 60 мест уже 90 человек, и после операции предлагают положить пожилого человека на диван в коридоре. А на сайте госзакупок медицинское учреждение покупает Ауди С8 - нахрена медикам представительский суперкар? Явно не больных доставлять.

    Вот мне и непонятно, куда же мои налоги идут, и где отчёты ревизинных комиссий. А мог бы я чётко это увидеть - вопросов было бы меньше. Вернее, три, на выбор: где взять АК поскорее; как нам обустроить это и сократить расходы; всё в порядке, никто не ворует.
     
  11. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Ну хорошо. Если тебя лично подпустят к нефтяной кормушке, купят тебе порше, подбросят деньжат на престижное жильё и медицину и тд для тебя и твоих близких, ты будешь всем доволен?
     
  12. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
  13. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    Lynx хорошо подошли к этому вопросу в китае
    если у нас не знают как бы пробратся к власти
    то там особо не рвутся
    тк поймали
    тебя шлепнули
    у родственников конфисковали
    и там не катят отмазки что дескать жена зарабатывает
    а порше куплен на бабушкину пенсию
     
  14. Denis9000

    Denis9000 Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9000 хэтч 2.3Т АКПП 1995 год
    Да, уж... В корень уже охренели отморозки из правительства, тут уже писали про дискриминацию, мы в Москве и Питере должны в два раза больше платить ? Самых богатых нашли ?)
    Это раз, во-вторых, пусть эти твари в пробках с мигалками плетутся вместе со всеми, включая Медведа и тупорылого Сабянина ( к МВД , Скорой и Пожарной не относится).
    Движение по полосе для общественного транспорта - 3 т.р., вот скоты ! Наделали полос, когда и так пробки ! Пусть дороги сначала расширяют, а потом лепят полосы свои, я представляю, как это будет выглядеть на каширке допустим ( где ремонт постоянно) и всего 2 полосы , при выезде на каширку, одна из них для общественного транспорта, это, что всех останавливать и штрафовать ?
    Пусть делают что-то для народа - законодатели хреновы, никто на этот сраный общественный транспорт не пересядет, тем более за такие деньги !
    Придумывают какую то чушь, расширение Москвы и прочее, вы уберите отсюда иммигрантов, которые находятся тут без разрешения на работу – это больше 7 млн уж точно, весь город уже засрали – сразу свободнее станет, уже в метро страшно спускаться, особенно ночью. Зато Собянин их усилиями ( гастров) парковки во дворах расширил – это единственное, что реально за два года сделал он в качестве мэра Москвы. Отмахнулся перед нами, будет решать проблему с пробками ?)) Ну-ну, дороги хоть сделайте нормальные , на Лубянке в центре Москвы – всё в ямах – это позор! И лепят эти заплатки на пол года, что б потом ещё раз чинить и бабки отмывать, постоянные какие-то «ремонты» перекрытия дорог – потом, когда этот «ремонт» завершен – в итоге всё было, как раньше, зачем тогда перекрывать ?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
  15. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Майк тупо не любит порше :)))
     
  16. Denis9000

    Denis9000 Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9000 хэтч 2.3Т АКПП 1995 год
    Да, кстати, а что б там с тонировкой ?) Я номер монтажкой залью, что б ни одна падла не сняла ))))
     
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Не, порш-то как раз лублу давно :))) Как-то, когда еще не был таким НиЗ-ом, чуть не купил себе 911... Эххххх

    Просто думаю, что надо бы хорошо и честно для всех, чем себе возможность украсть. Красть ниумею.
     
  18. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Ты как бизнессмен :))) должен понимать, что кража у государства не является кражей.

    Банальный пример, сотрудник получает официально 20 тыр руб, из них 2600 идут на налоги, т.е. на руки сотрудник получит 17400. Разве это плохо платить чистыми 8 тыр - 13% + 12 в конверте?
     
  19. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Denis9000
    Вообще-то в Москве уже практически на всех крупных магистралях и во многих спальных районах переложили асфальт, а ремонтировать дороги заплатным методом в Москве Собянин запретил.
    Планы по расширению магистралей уже согласован властями города. Я понимаю недовольство, когда оно объективно, но давайте хотя бы немного изучать вопросы, перед тем как заниматься голословной критикой...
    Или ты думал, что придет Собянин и через год все пробки исчезнут? Да с чего ты взял? Ситуация годами запускалась, просто так вопрос не решить...

    Засрали Москву не гастарбайтеры, а сраные москвичи (прошу не воспринимать все на свой счет), большая часть из которых ленится обертку от мороженого до урны донести. А убирать за собой никто не хочет!
     
  20. Denis9000

    Denis9000 Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9000 хэтч 2.3Т АКПП 1995 год
    Согласованы они могут быть сколько угодно, сначала они должны быть расширены, а уж потом можно штрафы вводить за эти нарушения, что бы всем комфортно было, что тут непонятного ? У нас в Москве множество магистралей, которые просто физически невозможно расширить, что бы соблюдать ГОСТ - а полосы для общественного транспорта на них уже изображены, куда расширять то ???
    Где тут критика голословная ?
    Я не идиот, что бы так думать ! Я уверен в обратном, что эта ситуация не изменится, сначала воровали одни, теперь будут другие, это ещё кому-то не понятно?

    Я не бумажки имел ввиду, которые до урны не доносятся. А в целом, облик Столицы и то, что здесь творится.. В преступной деятельности в том числе, по интересуйтесь статистикой, кто же в нашем любимом городе в большей степени занимается кражами, разбоями, грабежами ? И от чего это происходит ?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)