Новые футболки DG первая линия

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 11 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Внимание ! За оригинальность я отвечаю не просто словами , если кто то сомневается что это фейк или что то еще , я в 10 раз больше денег за нее отдам ! ))
    Футболки Dolce Gabbana первая линия новые , коллекция 15 года , не носились ни разу, но бирки срезаны , хотел носить но пролежали так и не одел ) Все привозные , оригинал миллион процентов !На них 52 написано .они пойдут на М - 48 и на 50 и на 52 , по плечам 45-46 примерно , грудь 57 примерно на всех , длина по спине не в растянутом виде 72 см у всех. Кто не знает - футболки ДГ первой линии лучшие футболки что есть вообще из всего , самый лучший хлопок , вообщем кто носил тот поймет , никакие луи виттон ни гуччи ни прады рядом не сосут хотя и дороже многие, реально лучшие ) Это как бы не просто футболки одел и гулять в магазин пошел , это статусная хрень , в ней в ресторан не стыдно, она облегает всю фигуру и сразу видно что это дорогая ) Изначально стоили по 400 долларов. Пусть никого не смущает Дева Мария , у Габбаны это стеб такой ) понимающие люди это все оценят , многие бренды такое постоянно делают , особенно Живанши
    Хочу за них по 5000 , они абсолютно новые , отправлю в регионы. 8965 44восемь два два 88

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Дева Мария продана
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Всё продано
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)