Новороссийск -Волгоград - Саратов - Ростов - Новороссийск

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Федор Nord, 17 июл 2010.

  1. Федор Nord

    Федор Nord Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Россия, Новороссийск
    Авто:
    Saab 9000 B234L `97
    Решил прокатиться:pil: в Саратов и обратно, первая ошибка это поехать по короткой дороге через Усть-Лабинск, Сальск и Волгоград (дороги в Волгоградской и Саратовской области того направления толком нет). Но если бы я поехал на другой машине, то должного удовольствия я бы не получил. А Саабчик :saab:мой спас и в этот раз. Вообщем парни лучше на 200-300 км. подольше, но по кайфовой дороге. Из Саратова что бы не испытывать судьбу решил ехать по Воронежской трассе и в городе Анна свернуть на Бобров и там добраться до М4 (трасса отличная и не загружена). Трасса Москва-Дон (М4) супер!!!:g: И не обязательно ехать в Новороссийск или Анапу через Краснодар, есть дорога менее населенная машинами. Через Тимашевск и Славянск на Кубани получается спокойней и быстрее на 100 - 150 км. Машина не подвела:swed:, пассажиры получили удовольствие от поездки, а я еще раз убедился в правильном выборе.:saab:
     
  2. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    А как там сейчас дорога в районе Балашова, Борисоглебска?
    Я один раз там проехал.. Там такие стыки были, что приехал со стёртыми колодками, постоянно притормаживая?
     
  3. Федор Nord

    Федор Nord Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Россия, Новороссийск
    Авто:
    Saab 9000 B234L `97
    Нет, сейчас нормально! Колодки в поряде. На много лучше чем по Волгоградской трассе. 130-150 км/ч, иногда сбавлял в населенных пунктах что бы ДПС не наскочить.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)