Новая кожаная куртка Seraphin 50р

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 15 сен 2016.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Новая Кожаная куртка Seraphin французская премиальная фирма на уровне Бриони Зенья Гуччи Луи Виттон итд , делают только кожу за редким исключением . Качество высшее что есть вообще одно из самых лучших , эта фирма делает заготовки для фирмы Эрмес а Эрмес это вообще дороже не бывает , там куртки самая дешевая 6000 евро а так в среднем по восемь по десять и причем не крокодил а простые - олень ягненок итд, их носят алигархи ))) Серафин это тотже Эрмес по сути , кожа одна и выделкой одни и теже люди занимаются ))) Кто не верит погуглите. вот для примера ебей
    http://www.ebay.com/itm/SERAPHIN-Fr...725100?hash=item1c6dd477ac:g:ATAAAOSwdzVXwHrS похожая куртка Original Retail Price: $3950 , моя дороже , выделка по типу замши ))

    Кароче новая , одета на полчаса один раз в машине , никаких следов носки , вообще без недостатков , безупресная , кожа очень нежная с нежным ворсом специальная выделка , цвет что то среднее между черным и очень очень темно темно серым ) приятный цвет. Как она сидит на фигуре - я думаю объяснять не надо , кто хоть раз мерио оригинальные вещи какой нибудь Лоры пианы бриони китон итд , тот поймет ну или хотя бы можете себе представить , что сидит вообще безупречно . В ней самое оно в какое нибудь очень дорогое место , не объяснить но сразу видно что она дорогая , ничего лишнего. Размер будет отлично на наш 50 , точные замеры плечи 50см грудь 59 , рукав 66 , длина без ворота по спине 65см, ворот 9см , скажем так у меня почти 180 и 87 вес спортивное сложение широкая спина, на мне идеально . Подойдет на более высокий или пониже рост , померьте свои вещи. Кожа достаточно тонкая но не совсем марля , она самое то , без подкладки , внутрянняя сторона тоже приколько выделана )
    Сделана во франции , куплена в каннах года 3 назад за почти 3500 евро . В Москве по моему не представлена но хотя вроде в гуме что то было , цена такой в Москве будет 250 300 тысяч.

    Хочу за нее 20 000 отправлю в регионы ) цена адекватная за новую вещь такого уровня , учитывая что говнокожа в заре стоит 20 000 итд а говнокожа в леди и джентельмен вообще больше 100)))
    Я здесь уже продавал три куртки этой фирмы за последние года полтора , все три отскочили в течении пары дней , 2 из них на этом форуме , покупатели были счастливы до безумия ))) ловите момент , за эти деньги похожее не купите )

    Мой телефон 8965 448 два два восемь восемь




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    походу я дальтоник , серафим черного цвета нет , там темно серый и оттенок красивый бирюзовый , кароче дорого смотрится. Куртка уехала в другой город , договорился с человеком если не подойдет по размеру он ее вернет , через дней 8 возможно опять будет в продаже))

    небольшой торг при личной симпатии )
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)