Nissan Pathfinder

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Никс, 15 дек 2009.

  1. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    А он собственно и делался без претензий на британский престол(как и все что делается ниссаном кроме нового патруля)- брат катался и горя не знал!Тока сейчас дороговасто стоить стал-вот где основной минус!
     
  2. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Не, я посмотрел его изнутри, и понял, что трактор не для меня))))) Теперь вот на финика 35 или таурега заглядываюсь))
     
  3. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Таурег вообще своих денег не стоит))) вот у меня у знакомого есть, я спрашиваю зачем вы его купили - он грит сам не знаю... а финик 35 ну хз... я бы тоже брать не стал. подкопи и возьми мл.
     
  4. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    блин обидно) вот всё думал и ждал когда же ты себе купишь пачфайндер... думал так я тебе отомщу)))) объеду тебя хоть когда ты будешь на нём))) шучу)

    а вообще - все хвалят x-trail(пачфайндеров у знакомых ниукого нет).. но чисто внешне он, конечно, не так брутален как пачфайндер ;)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  5. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    от наверно туарег единственное что интересно из того что тут написано. свежую редакцию правда не видел, но предыдущий год как бы радовал. хотя ценник дороговат. с другой стороны сейчас все дорого.

    Х-трейл чот и з другой ценовой категории, да и косоглазые гады его оптимизировали и удешевили отделку. скажем на тех Х-трейлах рестайловых которые шли ранее салон был гораздо лучше по материалам (пластик тот же). и вообще видимо скоро рестайлить будут. А так машина для девочек :)))
     
  6. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Да хрен тебе, саабыча не продам) Хоть его одна сука сегодня и обидела...:sorry:
    x-trail имеется))) Кроме выносливости и проходимости для своего класса тачан ниачём))
     
  7. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Игорян, чёт меня так прёт в последнее время сидеть высоко и видеть далеко) А если у меня на саабе расход сейчас вообще 12,4(замерял по заправкам!), то может его на выходной день беречь?))
     
  8. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Катайся пока на саабе - Копи на мл))
     
  9. Rudny

    Rudny Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    322
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 SS MY08 2.0t AT
    Мл хорош, когда денег как у Скруджа)) И когда он МЛ 63 АМГ!
    Ездил на тест драйв новых Мерседесов, в том числе и МЛ. Ездил на ГЛК 350, Е350 сарай и на МЛ дизельном 190 сил (индекс не помню). Е класс и ГЛК очень понравились, просто супер понравился!!! из конкурентов ГЛК Ауди Ку5 рядом не стоял, Инфинити ЕИКС немного тесноват, но впуливает он с 330 л.с. лучше чем ГЛК! А вот МЛ разочаровал полностью! Во-первых из-за ценника под 3 млн.р. с салоном из кож.заменителя!!

    По теме, новый Подфайндер - огонь! Но не каждый бюджет его потянет :(
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)