Неспешно продаю Сааб Аеро М06 2.8 АКПП 61т.км

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Истонетс, 11 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    Выставляю на продажу пока что только здесь, так сказать аццтой для местных сааберов и прочих душевно больных людей редко дружащих со своим разумом как я, итак:

    Дата пр-ва 2005, модельный год О6, куплена и соответственно птс также от 2006, официальная, я 2й владелец взял с пробегом 29 у интеллигентного вида врача, двиг. 2,8/250лс, акпп, никаких прошивок и прочего колхоза, все в стоке, пробег реальный, салон белая кожа, биксенон(дискутировать по поводу «би» не буду), круиз, электро. сиденье водителя, подогрев, датчик дождя и прочее ненужное баловство греющее душу и повышающее социальный статус саабера, музыка премиум 150 без телефона 9 динамиков(да да 9), двигатель и акпп в отличном тех. состоянии, обшлюхивание у дилера будь он проклят, сделано большое ТО80 с заменой свечей, масла в акпп, топл. фильтр, зад. колодки, сервисная книжка, мелочёвка в Отрадном, имеются все заказ-наряды.

    Пришлось потратиться на пару литров элитной Балтики и пофиксить своими жалкими кривыми ручонками:
    1. Скрипы в салоне в районе стоек дверей и зад. стоп сигнала
    2. Заменить бачок ОЖ и патрубки нового образца, но дилера я таки надавил с помощью генерал моторз и он компенсировал мне работу и материалы, т.к сей баг рекол.

    Респект Сан Санычу, исправил косяк с абс, есп, не глядя, ремонт проводки датчика.

    Хранение гараж ракушка как и полагается скромному сааберу со стажем.

    Теперь о приятных мелочах:
    1. Есть пара неизбежных недостатков по кузову, слабо заметная царапина зад. крыло и дверь, врач был излишне самоуверен и притер о сугроб, а также вмятинка на кромке капота(поймал к ужину какую то дичь в виде то ли птицы, то ли белки)
    2. Отсутствовало полностью питание на левом зеркале, но так как сааб саморегулирующийся организм, либо после шаманства со складыванием вручную, вдруг на радость заработал обогрев и регулировка, виновник проводка на сгибе зеркала, компенсирую жигулевским барным.
    3. На днях мойщики равшан с арсэном, сбили керхером курицу на шильдике капота, т.е обладание навыками работы кисточкой из школьных уроков по ИЗО приветствуются.

    зы. машину не насиловал, в разного рода драгах, квотерах и прочих студенческих радостях на ВГ не участвовал, девочки дают и без этого.

    Объявление пока что висит только здесь.

    Цена: 650т.р на оригинальных дисках (5спиц) и зиме с поганым бриджем без шипов, дешевле не отдам.

    +30т.р и вы приобретаете лето сток так же на не менее поганых конти спорт2 с уникальными дисками секретной отечественной разработки, чугунно-литые со странным военно-патриотическим названием скад альфа, на фото.
    Диагностика за Ваши кровно наворованные, осмотр в СВАО, САО, СЗАО.

    Прогнозируя вопросы от специалистов по саабам и приверженцев старой веры:
    1. Мой расход топлива по сиду 11,5-11,7, т.к 80/20 трасса/город
    2. Турбину всегда охлаждаю около минуты
    3. АКПП на холодную всегда грею
    4. Замена масла выходит раз 12-13т.км ориг. 0w40 у дилера.
    5. Почти безаварийная, предыдущим владельцем был заменен нижний спойлер, она же губа, она же юбка, бордюр странным образом оказался выше, чем предполагалось.
    6. Продаю, потому что уже больше года как я стал примерным раздолбаем и отцом семейства, непьющим по будням в гаражах с водилами, некурящим, нам требуется универсал, так коляска, пара горных лыж и прочий бесполезный скарб требует объема.
    В общем в очередном поиске дорестайла Сааб 93 кабриолета, тьфу универсала М05-06! (да простят меня владельцы дарт вейдеров, ну не могу я видеть радиолу и климат от авео, а также отсутствие у лобового крупного инфо дисплея)

    Остальные вопросы сюда:
    (девять два шесть)536-10-39 с 8-22 Антон.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2011
  2. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    красивый самолет!
    а мощность в ПТС ровно 250 указана?
     
  3. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    ТО-80..... пробег 61 000????? Это как?....... сори если что-то не понимаю наверное ТО60
     
  4. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    с пробегом все в порядке, в основном езжу за город в не традиционное время, рекорд экономичности был порядка 10,8 если не шевелиться, максимальный 17, да и расход по сид ммм писал, что врет почти у всех, нужно апдейтить паршивку.


    Sergio_Lukianni
    кобылок ровно 250, налог по московски скромный 18 с копейками

    72AG_Lawyer
    название ТО не всегда совпадает с пробегом, т.е ТО делается раз 20, либо раз в год, что наступит раньше, гипотетически ТО80 может быть сделано и при пробеге в 10, но это если выезжать в церковь на проповедь по большим праздникам.
     
  5. Junior

    Junior Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    900 М95 2.0Т 3D
    Я не пропал, в субботу случился природный катаклизм и мну уехал на работу в 9(( а так как четкой договоренности не было, совесть не мучает. Если сегодня не заберу М08 (но 2Т), то готов к продолжению диалога о покупке твоего.
     
  6. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
     
  7. Iceman

    Iceman Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Saab 9000 cse 1995.г
    Авто:
    9-3 2,0 t акпп 2004 .Honda magna 98 г. 9000 cse 200Hp.МКПП. 95г.синий
    Отличный аппарат ! Ну покупать 250 кабыл и расход подсчитывать я бы не стал .
    На нём летать надо а не ползать !
    По факту ценник адекватный , с удовольствием рассмотрел бы но пака не могу себе позволить.
     
  8. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    плюсую во всем :)

    ценник среднерыночной неспешной продажи принимая во внимание год авто)

    соберешься продавать за 600К - дай знать
     
  9. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    здесь тема продажи авто, а не расхода топлива на разных машинах
     
  10. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    у меня есть реальный интерес!
    напиши в личку крайнюю цену продажи ибо 650 для твоего авто это потолок судя по рынку авто

    заранее спасибо!
     
  11. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    Вы третий человек проявляющий интерес, спасибо! :-)

    *махнув кизлярского от поставщика кремля*

    Я не поленился и нашел для Вас пару вариантов дорестайла:

    на авто.ру полудохлый за 600

    1. Пробег 128тык
    2. по ПТС больше 3х владельцев
    3. составная кожа да еще и серого цвета
    4. резина без дисков

    а вот этого у меня нет, судя по описанию имеется СД+нави на монохромном дисплее, видимо выводятся цифровые координаты в виде градусов, минут и секунд

    имхо только вот покупали его случайно, да жарили эвридей


    вот местный свежачек
    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=427818
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
  12. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    удачи в продаже) буду третьим в очереди если будете двигаться по цене вниз

    зы: друг купил айру 2007 дорест кузов, салон -рест с пробегом 33ткм за 700 (начальная цена 750 была) - от этого отталкиваюсь

    спасибо за маркетинг.. планирую покупать Вашу машину под дальнейший тюнинг, а если просто сравнивать ключ в ключ, то имхо мой и рулится также (если не лучше, потому что у айры тяжелая морда) и едет динамичнее учитывая вес и прочие чипы выхлопы :))) )

    ни коим образом не хочу обидеть Вас и Ваш авто, просто хочу товар за адекватную цену :)
    я за свой шпрот хочу 500К например, но объективно понимаю что продажа будет долгая ввиду МКПП

    Резюмируя все вышесказанное, жду предложений по цене - авто с годами стареет, дешевеет и требует вложений, так что торопитесь ;)
     
  13. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    :shok::shok::shok: понимаю диски без резины.. но наоборот как сложнее вопринимается..
     
  14. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    не удержался :)))

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9840046-4126.html

    вот так надо продавать саабы :)))

    еще одно такое недержание и придется банить (штрафных баллов у тебя достаточно)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  15. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    2Дирехтур
    1. интерес и дальнейший сброс прайса виден изначально, но:
    а. от вас звонка не было и на мой взгляд интерес был подогрет чем то крепеньким за полночь
    б. машину живьем Вы не видели, но тем не менее безапелляционно сбросили 50тр как будьте здрасти
    2. второй комплект покрышек без дисков, это конечно неудобно к примеру мне, но представьте и такое бывает в жизни ))

    На рынке в мск и мо, таких предолжений нет, нл, но вывод очевиден: зарабатывать надо больше :-)
     
  16. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    дополнение: на борту присутствует заводская сигнализация с датчиками объема и наклона

    исходя из новых правил регистрации будущий владелец зарегиный в мск, будет иметь талон техосмотра до ноября 2012г :-)
     
  17. Истонетс

    Истонетс Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    ХС70
    заказал багажник атера, а также для успокоения души новую эмблему на капот :-)
    зы. авто снимается с продажи и остается в семье!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)