Нештататная магнитола 9-3 рест

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем daicon, 13 мар 2020.

  1. daicon

    daicon Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 SS
    Всем привет. Имеется: магнитола пион 5900 которая умеет разруливать полосы, и 9-3 рест. Задача: установить ее, и получить звук немного лучше штатного, но основной причиной замены является кончина аукса в мафоне, и постоянное тырканье с проводом.
    После подключения я понял что динамики в дверях спереди, и в полке сзади сидят на одной полосе. И соответственно зад/перед порезать у меня не получилось. Потыкав срезы, я для себя понял что зад способен играть от 60/80 без пердежа, а перед от 160-200 гц. Но тут встаёт вопрос, как порезать динамики на одной полосе? В голову сразу пришла идея подключить передние динамики через конденсатор, с магнитолы полосу пустить с 60 и получить желаемое - перед от 160 и зад от 60. Но у меня есть сомнения в том, что после подключения в цепь кондёра может порезаться и зад, если динамики в параллели. Соответственно вариант отпадает вообще. Кто как вообще делал и что можете посоветовать? Предложения купить другие динамики, другой б.ушный стоковый мафон, ставить усилители и разруливать с них, прокидывать свою проводку, пожалуйста не предлагайте. Потому что через несколько месяцев возможно продам авто.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)