неправомерные действия ИДПС, статья 12.7

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем matador, 13 дек 2010.

  1. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    У меня ещё и бумажка с распечатанными этими номерами на под корочку документов вложена. Если даю документы - всегда в раскрытом виде.

    Кстати, на некоторых машинах ДПС есть эти телефоны (нанесены краской на борту)
     
  2. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    (волшебный приказ)

    да, это полезно возить с собой в машине в распечатанном виде..




    спасибо)
    а везение - действительно сомнительное.. самое главное - времени,сил и нервов жалко.. съедает это всё

    да, я постоянно тоже сталкивался с тем, что их номера постоянно меняются , не отвечают и так далее.. звонить в 911 - уточнять номер УСБ

    наверное, хорошо иметь мобильник Драгунцова в таком случае :)




    их вроде обязали на каждой машине телефон службы доверия писать(но не УСБ).. хотя, не знаю - может ошибаюсь..



    по разбору ситуации в-общем, сейчас боюсь спугнуть удачу - писать пока ничего не буду (проводится служебная проверка на этого сотрудника.. начальник сказал, что он у них недавно, пришёл из ППС - оттуда мол и замашки такие.. сейчас я хоть фамилию его уже знаю - до этого никто мне его не называл.. начальник при мне поднимал архив и всё такое)
    2 раза именно по этому случаю ездили именно к начальнику гибдд, в конце он мне даже предложил работу у них (причем сказал, что говорит серьезно) ;) рассказал много интересного о реалиях работы ГИБДД..
    но, после общения с ним негатив к ГИБДД у меня несколько по уменьшился, потому как если бы было там таких людей (как этот начальник) побольше - было бы точно у нас спокойнее на дорогах..
     
  3. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    +к вышеуказанным телефонам:
    ГУСБ МВД РФ 239-0730
    ДСБ МВД РФ 667-0730
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)