Немецкие водители неудовлетворенны немецкими автомобилями

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем XDA, 15 ноя 2011.

  1. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    Ответь мне на вопрос:ты пригнал свой любимый автомобиль на то,по программе,замена масла.фильтра,масла в кробке и т.д. ,а после выяснил,что просто проплатил свой отдых на диванчике и просмотр автожурналов с чашечкой кофе.или устранение дребезжания в подвеске,путем забивания гвоздиков в сайлентблоки,супер мастером,кем бы он нибыл,наверное,очень сильно зауважаешь его. и не надо пререводить тему в национальное русло.я ничего плохого о других народах не говорил.а про казахстан упомянул,т.к. продолжается возвращение этнических немцев и псевдонемцев на историческую родину,и я не думаю ,что там все поголовно кандидаты наук и народные артисты.в основном, одни халявщики сидящие на пособии.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011
  2. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    :g:
     
  3. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    ОФФ:

    Кстати да, согласен.
    Учился в Германии, поэтому немного видел как там кто живет...
     
  4. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    В германии не жил и положение дел там не знаю. Из Казахстана туда уехало очень много толковых специалистов (инженеры, врачи и просто рабочий класс). Тогда тяжело было у нас. А сейчас легче, новое поколение подошло.
    Видел некоторых кто вернулся, нормальные люди, работают хорошо.
    А халявщиков везде хватает.
    В настоящее время возвращаются в Казахстан не только немцы, но и русские, которые уезжали в Россию, не прижились они там. Есть переселенцы из Белоруссии, которые вообще оттуда родом.
    А тех муд....ов, которые не допускают в ремзону и таким образом ремонтируют обхожу за километр.
    Если коротко, еду только в проверенные сервисы. Авторизованный сервис по самолетам у нас есть только в южной столице.
     
  5. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну я прям не сказать что жил в германии, и в берлине то был 2 раза всего и то в основном ночью, когда все спят, но зато по всяким городкам накатался порядочно. и что то не видел я там много новых и крутых тачек. только когда программу по утилизации запустили на дорогах стали появляться авто новые, до этого они просто терялись в потоке хлама из всяких древних гольфов и пр.

    а то что на конвеер немцы не идут работать - это факт. Работают там именно те кто нигде не может найти работу, но вроде еще хочет работать - в т.ч. и русские, так что вот.
     
  6. ИгорьВ

    ИгорьВ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Калуга
    Авто:
    Audi A6 quattro 3.0
    У нас у сотрудника мерс GLK поехал на первое ТО 15000км поменяли сайленблоки поперечных тяг использует машину только в городе.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)