Небольшой трип в Суздаль

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем aUt, 24 фев 2012.

  1. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    Всем доброй ночи!В субботу планирую поехать в Суздаль,был там в прошлом году-очень понравилось,теперь опять хочу,дорогу в принципе знаю,засад нет никаких,кроме камер на подъезде к Владимиру и около Суздали у гаеров.Кто что посоветует посетить там?Были в некоторых храмах и во Владимире.А также что взять в дорогу?ДПКВ?Кассету?Бензонасос(стоит новый.все остальное ставилось и менялось старым хозяином)Возможно взять у кого-то напрокат за сувенир или небольшое вознагрождение?Всем заранее спасибо за советы и подсказки)
     
  2. IAR

    IAR Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    Владимиро-Суздальское княжество
    Авто:
    -
    Авто:
    9-3 М05 2.0t АКПП
    В эти выходные в Суздале масляничные гуляния. Как правило: народу тьма. Работать будет несколько площадок. Программа, как и каждый год: развлечения, скоморохи, сжигание Масленицы, шашлыки, медовуха (или то пойло, что продают под этим брэндом. Как говорится, все развлечения зависят от толшины пресса-кошелька.
    Что касается машинки, если не доверяешь ей, то лучше от места стоянки не отъезжать дальше 2 км, а Суздаль аж 200 км. от Москау находится, или тащить с собой целый сервис. Чему быть, того не миновать.....
     
  3. Mensch

    Mensch Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3, 2.0t 2008
    В Суздале классно, был там в прошлом году. Единственное народу действительно много. Имхо он самый распиаренный.

    Я ничего не брал из запчастей. Саабыч не подвел.
     
  4. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    Бывал в Суздале, останавливался в частном отельчике напротив Кремля - "Река времени" называется))) Обстановка и интерьер внутри очень понравились. Ездил летом и вечером можно было посидеть за столиком на улице и попить чайку или что кому нравится с видом на реку и Кремль Суздаля)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)