Не желает заводиться.

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем ЖеняDef, 7 окт 2011.

  1. Vector

    Vector Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3ss 2.0t AT 04г.
    Почему неисправный бензонасос, вызвал глюки с клюем? Сейчас второй ключ видит?
     
  2. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    не заводилась из за бензонасоса! диагностику делали,про ключи ошибок комп не увидел....!
    с ключами проблема так и осталась.... буду решать... самого задолбало это.
     
  3. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    Мда уж. В любом случае - поздравляю с победой! А чем ошибки смотрели?
     
  4. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    большой чемодан,там хрень какая то напоминает ноут... вот ей и смотрели.)))))
     
  5. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    :lol: Не знаю что это за 4емодан)))) А по поводу ключей - я завтра в книжке (она у меня в машине) посмотрю и напишу здесь как посмотреть сколько ключей прописано в машине. Там какая то не хитрая манипуляция и машина сама напишет сколько у нее ключей прописано. Это я к тому, что может второй ключ у Вас не прописан и поэтому не видит его машина.
     
  6. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    буду весьма признателен!
     
  7. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    кстати! после замены бензонасоса,стрелка бенза не хочет показывать.... уже 100 км проехал,а всё полный бак.... кто нить подскажите,там в баке поплавок где? когда менял насос,что то его не заметил)))
     
  8. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    как и обещал - контроль количества пультов дистанционного управления: Вставьте пульт дистанционного управления в замок зажигания и поверните замок зажигания в положение "ON".
    Нажмите в течение более 2 сек на кнопку 3 (кнопка открытия багажника" на пульте дистанционного управления не позднее 30 сек после поворота замка зажигания в положение "ON".
    На SID появляется информация о количестве пультов дистанционного управления, запрограммированных на автомобиль, а также который из них (1-5) сейчас используется.
    Пример сообщения на SID: "Number of keys: Active key number" ("Число ключей: номер действующего ключа")
     
  9. ЖеняDef

    ЖеняDef Guest

    Вчера пробовал так сделать..... ноль эмоций.... фигня какая то.... поеду наверно к официалам....
     
  10. ed1111

    ed1111 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    4.574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Севастополь
    Авто:
    А5,E71M,F06M
    Авто:
    9-3 МY03-05 207L+L+R-in past(
    SS и без батарейки в ключе заводится и ездит(но двери не открывает и не закрывает)....я иногда большим пальцем правой руки завожу мотор,приложив ключ к замку,тем самым удивляя жену и товарищей)))))
     
  11. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    Чем закончилась эта история?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)