не включается компрессор климата(((

Тема в разделе "9-5", создана пользователем sanyz, 14 мар 2010.

  1. Green

    Green Завсегдатай

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    2.879
    Адрес:
    Регион 52 (Нижегородская обл.), Шатки
    Авто:
    9-5 SE М99 2,0t МКПП
    2Олегг Подпись в Вашем профиле я читал, просто дал совет. Сам в прошлом году решил сэкономить на заправке кондиционера, в итоге получилось наоборот. Ведь первая заповедь SAABера гласит "кроилово приводит к поподалову" (С).
     
  2. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Спасибо Грин учту..А теперь я внимательно прочитал Ваш профиль,удивительно откуда в Шатках грамотные спецы по саабам,если в нижнем их нет.Наверное дершишь путь по ремонту в первопрестольную...
     
  3. Green

    Green Завсегдатай

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    2.879
    Адрес:
    Регион 52 (Нижегородская обл.), Шатки
    Авто:
    9-5 SE М99 2,0t МКПП
    Спецов у нас нет, делаем всё сами с другом (кстати у друга 900OG). А вот на счёт Нижнего, смотри в личку.
     
  4. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    на счет того, что не приходит + у меня было такое, что произошел обрыв провода
     
  5. Egorka

    Egorka Активный

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    444
    Адрес:
    мск
    Авто:
    9-5 M01 2,3T АКПП
    По технологии резинки надо менять, они как бы одноразовые. Те. если открутил - ставь новую резинку и маж компрессорным маслом перед закручиванием. Не думаю, что достать резинки в НН большая проблема. Должны быть фирмы по ремонту кондеев - у них этих резинок навалом должно быть. В крайнем случае заказать через экзист, дороже правда получится. По совему опыту, правда не на саабе кондиционер был - ездил 3 недели с разгерметизированной системой, просто на открытые концы трубок одел резиновые заглушки и замотал изолентой для надежности. Потом систему собрали и откачали-заполнили фреоном - второй год все исправно работает.
     
  6. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Спасибо,за информацию,вполне доходчиво и разумно.Для себя решил всё подготовлю потом буду менять-скоро лето....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)