Не такая жесть, как у других, но меня прям пробрало

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Keisi, 6 мар 2013.

  1. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Ужос!!!:face
    777.png
    Не осилил все, слегка прочел.
    Мое мнение что парень не прав во всем, жену предал, ребенок тоже похоже побоку... и еще на жизнь жалуется...
    ---
    Ну что, могу констатировать только одно, мне наверное невероятно повезло, у меня жизнь удалась :ok:
    Жил я и с тещей и тестем, и отдельно, и теперь снова с тещей, так как тесть год с лишним как умер.
    И ничего, мы с женой всегда любили друг друга, и вообще нам хорошо там где мы вместе.
     
  2. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора





    унас обычий,если в семье 2-3 брата то самый младший видет свою жену к родителям своим,а другие старшие братья валят на все четыре стороны,если ты сын один всемье то ты приведешь свою жену к родителям.ты скажишь а нафига это!!!а я тебе обьясню, когда я нахожусть в крупном городе россии,и идет еле еле пожелая бабушка за хлебушком,я всегда думаю где ее урод сын!!!который еслиб привел свою жену к себе домой,мама его былаб в заботе до самой смерти,и так жи его дети заботились онем до самой смерти,а так он с.ебал положил на своих родных,он жи молод он жи думает что старость не придет за ним,надеюсь ты понял очем я написал.а автор просто пичаль,потому и его родоки отвернулись и ее родоки тоже положили на него.
     
  3. Fucer

    Fucer Межзвёздный Скиталец

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.524
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    Пешеходствую. Говорят - полезно
    я знаю 3 случая успешного совместного проживания. ;) Однако случаев раздельного успешного проживания больше, как ни крути :yes:
     
  4. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ты на мой взгляд немного путаешь две вещи.

    Одно дело - заботиться о родителях в старости.
    И совсемд другое портить друг другу жизнь пока все ещё не очень старые и вполне бодры :)
    Наступает определённый момоент когда дети должны начинать жить самостоятельно, это факт. Например с тех пор как я живу отдельно наши отношения с родителями заметно улучшились :)
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я нечего не путаю,просто ты не хочешь меня понимать.ты своему ребенку желаешь добра,и каждый отец каждая мама хочет добра своему ребенку,а ствоих слов я понимаю,что как только приведя вродительский дом жену,родители ее сьедят не жаря на сковородке,тут еще нюанс кого ты вдом преволок,неверю я если девушка достойная порядочная всегда родители только будут рады!о какой самостоятельности речь?что это в твоем понимание?уменя есть друг,работает есть квартира вгороде,а живет он сженой вселе сьего родителями,живут прерасно.если для тебя самостоятельность иметь отдельное жилье,это не повод соскакивать,а какая разница молоды родаки или стары,жить надо сродителями и они только рады будут,и ты будишь рад что твой сын,не непонятно где живет,а живет стобой.думаю ты все равно не поймешь очем я)))
     
  6. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да мне правда этого не понять.
     
  7. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    если не можешь жить с родителями пока они молоды и полны сил - врядли получится быть им достойной опорой в старости. С годами, как бы это сказать.... характер портится и тараканы жирнее становятся. Если не понимал тараканов помоложе, то состарившихся уже врядли поймёшь... они тебя раздражать будут.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2013
  8. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    Дорогой Ильяс,

    в наших широтах больше прижилась американская схема семьи, когда достигнув некоторой самостоятельности, люди абстрагируются от состарившихся родителей и живут самостоятельно, изредка помогая старикам. Только в Америке старики обеспечены социально и финансово в разы серьёзнее чем у нас. Это у нас , выходя на пенсию, люди становятся фактически нищими, т.к. уровень пенсии позволяет только оплачивать коммуналку и покупать продукты и лекарства. Я говорю о том поколении пенсионеров, которые работали в совке.

    У нас на площадке - три квартиры. В одной живём мы, во второй - моя мама. В третье - пока что соседи. Пока что, потому что мечтаю выселить их из квартиры за денежку и поселить туда маму мужа. И мамы присмотрены и границы соблюдены. Ну а вопрос вмешательства тёщ-свекровей в дела семьи - это всего лишь неспособность установить личные границы.
     
  9. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Тут ребята я с Ильясом пожалуй соглашусь только у меня такая ситуация мама сейчас осталась одна с моей сестрой, им по дому помогаю что где отремонтировать заменить застеклить. Взяли однокомнатную квартиру в городе они там живут но в деревне у меня живет бабушка с дедушкой которым помочь не кому. Поэтому живу с бабушкой и дедушкой.
     
  10. zmicier

    zmicier Активный

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    626
    Адрес:
    Москва-Минск
    Авто:
    9-3 MY06 2.0T АКПП
    Известный сайт среди мужчин, которые сумели стянуть пельмень и скинуть рога. К сожалению, большинство продолжает верить в лябовь и тянуть свою аленью лямку.
     
  11. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    :lol:
     
  12. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    :shok: а пацаны то и не знают :unknw:
     
  13. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Carina а как жи навязали эту амермканскую схему?по мне не кто не кому нечего не навязывал,воспитание просто нет,ни какого!выросли и считают что радителе нафик не нужны!утебя по современому,но лучше жить так,чем не известно где проживали родители,унас может тоже так бы жили,рядышком квартиры,но для нас это накладно,по этому видут в родительский дом.




    Mambo это тебе зачтется обязательно!
     
  14. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Да как навязали начиная с системы образования. Не дай бог еще историю перепишут.
     
  15. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Дело не в раздражении. Исключительно вопрос личного пространства. И я и родители мои его крайне ценим.
    Кстати вот то что ты описывала - когда все на одной площадке но в разных квартирах - это супер вариант!
     
  16. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ильяс, вот чем мне нравятся кавказские и среднеазиатские люди - они очень уважают своих стариков.
    Хотя, приехав сюда, перенимают не лучшие качества местных. Лично дал в грызло кавказцу, который задел и грубое слово сказал старушке в магазине. Я реально офигел, когда это увидел, жаль, его земляков рядом не было, сами бы накостыляли...

    Славяне тоже уважают старших, но как-то поспокойней, наверное. Реже видятся, реже помогают... Наверное, к сожалению...
     
  17. JAABer

    JAABer Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    SAAB 9000 1996 B234L
    Авто:
    9000 87/96 B202/B234L
    Антибабист детектед. :ok:
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Миша это урод!!!другова слова не подобрать,такие уроды и дома есть,мало но есть!!!а вот что не было земляков это жаль!!!вволилиб по полной программме!!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)