Не стабильный ХХ. Пропадает тяга. 900NG b204l

Тема в разделе "900/9-3 98-02", создана пользователем maks., 20 янв 2013.

  1. maks.

    maks. Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    минск
    Авто:
    900S 1996 МКПП
    Ситуация такая. Не знаю насколько все это взаимосвязано...но.
    Как-то утром сел акум и я не смог завести авто. по итогу выяснилось что, ппц генератору и он не обеспечил нужный заряд. Ладно прикурил я авто. работает, чихает пыхает...ну думаю если конец гене и акум в хлам значт чето на хватает мот касете мот еще чему. ладно отбуксировал тачку на работу. купил гену тестированную, все заинсталил. таже ситуация троит и т.п. выкручиваю свечи...они черные. отпескоструил, в стенд их на 5атм в 2ух свечах нет искры. свечи бцпр7ес11. 4тык пробега...шило наверно. ну на радостях думаю что дело в свечах купил новые свечи проверил их на 12 атм стабильная искра. поставил и что вы думали опять отстой.
    лавицела с собой не было. очень явно трещал РХХ. подкинул подменный таже фигня почистил его, ему пофиг. снял ДПДЗ, ни чего криминального не выявлено. по итогу скинул разьем с ДАДа и РХХ. и поехал домой. без этих датчиков стабильный хх и есть тяга. понимаю что это аварийный режим ну всеже. проверял на герметичность...все норм. чуть позже пойду Лавицел подрублю...но не факт что я там чтото увижу.

    трещит РХХ.
    мап сток на 1.5 бара.
    мотор б204л.
    Наградите добрым советом.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)