Не срабатывает стартер после замены проводки

Тема в разделе "9-5", создана пользователем MorozZ, 7 июл 2018.

  1. MorozZ

    MorozZ Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы
    Авто:
    Saab 9-5 2.3t
    Авто:
    Ранее Skoda Superb 1.8T St1
    Доброго утра всем!
    Опишу ситуацию. Имеем 9-5 99 года. Решил заменить впускной коллектор на нового образца( раньше был двусоставной), установить ВУТ(т.к. он отсутствовал), замена форсунок впускной трубы. Посоветовали заменить проводку, т.к. моя была уже уставшая. Купил жгут проводов, всё установил, НО не срабатывает стартер.
    Может кто проделывал эту процедуру и знает что да как, может( что скорее всего) пин надо куда переставить в разъёме( прямоугольный разъём по центру на перегородке). Провод, который управляет включением стартера прозвонил и на него не подаётся напряжение при повороте ключа. Датчики тоже все новые под проводку нового образца. Поковыряв и прозванивая старую проводку, нашёл провод, который управляет стартером, но в новой фишке этого пина нет.

    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
     
  2. MorozZ

    MorozZ Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы
    Авто:
    Saab 9-5 2.3t
    Авто:
    Ранее Skoda Superb 1.8T St1
    Ап теме)
    Подоткнул пин от старой проводки, машина завелась, всё отлично.
    НО появились следущие глюки:
    Подсветка СИДа медленно и плавно потухла( сам сид работает), не работает магнитола(от слова совсем)), не работает центральный замок и открывание багажника(ни с ключа, ни с кнопки) и нет подсветки селектора акпп. Все предохранители целые. Когда машина постоит, завожу подсветка сида загорается, но опять плавно тухнет. Буду рад выслушать соображения что где посмотреть и проверить))

    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)