Не спеша подыскиваю себе Saab 9-3

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Steff, 12 май 2010.

  1. Steff

    Steff Новичок

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Временно отсутствует
    Угу, тоже так думаю, а что скажешь про пластик в салоне?
     
  2. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Тут девушка писала, что ей сервисную книжку ТИ не отдал. Очень долго она продавливала этот вопрос. Если делать ТО у одного и того же дилера (у которого авто покупалось), то всё заносится в компьютер, можно отследить можно. ИМХО, ничего особо криминального нет.

    Денег - много. Аеро вагон за 900 тыр зачотный!

    Пластик ручек у всех одинаковый, заменяется Хиршевым комплектом на ура. ИМХО, не повод для беспокойства.

    Подёргивание при сбросе и нажатии на газ - нормально. Особенности коробки.

    Лично меня настораживает красная тонировка. Чёрт знает какие червячки ползают в голове у человека, который делает такое. (=

    З.Ы. Судя по району осмотра Измайлово, а также запоминающейся тонировке, я много раз видел именно эту машину на Ткацкой. Водитель ведёт себя вполне адекватно.
     
  3. kaktooz

    kaktooz Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Skoda Yeti 1.2 DSG
    Я тут смотрел в апреле один вариант, в сервисной книжке на 2-3 ТО вперед были проставлены печати ОД и подписи, а даты пустые... так что все может быть у нас в стране :-)
     
  4. Steff

    Steff Новичок

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Временно отсутствует
    Да ты знаешь, снаружи она еще ничего, а вот когда садишься внутрь, невольно вспоминается песня про "оранжевое небо..." :D

    Ну водитель действительно вполне нормальный мужик.

    А по ТО он так и сказал, что типа мы в базе есть а книжки нема...
     
  5. Makcum

    Makcum Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Saab 9-3 2.0 t (210 hp)
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП 2005
    ну вообще да, это беда у сабов с качеством салона... этот пластик полный провал. когда выбирал саб себе ездил смотрел тоже у всех была оторвана хрень для поддержания карточек (правее ручного тормаза), у всех были стерты кнопочки по чуть чуть, обтянутая кнопка бордачка, тоже быстро стирается... (хотя выбирал машину не за самые малые деньги не за 300 не за 400 тыщ, я все думал, если у сабов от 500 да 600 тыс такая херня с пластиком то чтоже тогда с машинами до 500 тыщ.) так что это у многих, но мне повезло купил сап просто в идеальноом состоянии у адекватного мужика-мажорчика)
    короче скажу тебе, что да, пластик хреновый, но когда ты покупаешь эту "бомбу" ты даже не будешь оброщать на этот пластик никакого внимания, за то сколько вней всяких примочик)))
    хз хз за пробег до 50 тыщ, с сидушкой ничего не должно случиться.

    п.с. ну а вобще, сколько людей, столько и мнений........
     
    Последнее редактирование: 22 май 2010
  6. Occ

    Occ One Love 4 Life

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    771
    Адрес:
    MosVegas
    Авто:
    9-3 Viggen
    Авто:
    9-3 Aero
    я покупал своего, даже не читал, что про него пишут на форуме и как часто он ломается! тем более никогда на саабах не катался, даже песенджером)
    ...это я к твоим словам...ВЫБОР СДЕЛАН СЕРДЦЕМ...:ok:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)