НЕ работающий стеклоочиститель или что-то другое?

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Aerok, 9 ноя 2011.

  1. Aerok

    Aerok Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 М02 2,3 Aero АКПП
    Добрый день Совладельцы. С толкнулся тут с бедой. нужна ваша помощь. У меня не работает стеклоочиститель лобового стекла. объясняю суть. Мне надо было поменять лобовое стекло, пока ехал в сервис решил снять датчик дождя на заведенной машине. Снял поехал в сервис и пошел дождик решил прикрепит на некоторое время обратно, подключив все обратно, понял что дворники не работают в верхнем положении. Работают только на 1 и 2 секторе переключения щеток вниз. Доехал, сдал машину в ремонт. Получил машину и уехал. В итоге стеклоочиститель стал работать только на первом переключателе вниз, когда включаешь максимальную скорость, стеклоочиститель встает намертво. Возвращая рукоятку в стандартное положение, щетки встают на место.

    Вот ежу мучаюсь, не знаю куда лесть. Хотя все работало исправно и нареканий Никогда не было.
    Помогите..((
     
  2. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    194
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Ниссан Мурано 3.5; сааб 9000 Аэро 1997; снова 9-3 TURBOXWD-2008Г.,МКПП.
    Авто:
    9-5 Аэро АКПП 2002г.; 9-3 Аэро 2.8-МКПП 2007г., Мерс Е200 АКПП-2007г., Ленд Ровер Фрилендер2;
    У меня была похожая ситуация, все решил предохранитель №31. (см. в салоне машине)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2011
  3. Aerok

    Aerok Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5 М02 2,3 Aero АКПП
    предохранители в машине все целые ((
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)