Не открывается багажник!

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 150/175/210 л.с.", создана пользователем levshin999, 27 мар 2022.

  1. levshin999

    levshin999 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Nissan X-Trail 2.0
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП
    Всем привет! Подскажите,не открывает багажник,ни с кнопки ни с ключа,кнопка нажимается,реле срабатывает,щёлкает там в багажнике где предохранители,сами предохранители все целы,удалось залезть через салон в багажник. Куда смотреть и как его вообще открыть?
     
  2. Good Joint

    Good Joint Завсегдатай

    Регистрация:
    27 май 2013
    Сообщения:
    1.199
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    SAAB 9-3 2.0t 2003 АКПП
    Авто:
    SAAB 900 2.5 v6 МКПП
    У американцев в багажнике есть спец ручка на тросике, для открывания багажника изнутри(видимо они часто сталкиваются с проблемой застревания в багажнике). У европейцев такой нет. Но думаю замок одинаковый. Обшивка думаю должна сняться с закрытой крышкой. Вероятно на замке должен быть какой-то рычажок куда подсоединяться трос.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
     
  3. levshin999

    levshin999 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Nissan X-Trail 2.0
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП
    Все оказалось гораздо проще,сиденье откинул через отверстие в задней полке,залез в багажник,обшивка снимается вся без открытия багажника,но вот как открыть замок так и не понял,начал смотреть проводку,которая идёт от замка по левой петле багажника,уходит она дальше за блок предохранителей и там обнаружил обрыв,все зачистил,соединил и вуаля-все работает!
     
    TurboX нравится это.
  4. Лоловец

    Лоловец Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    78
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-3, 2.0t AT
    Отвёрткой замок открывается. У меня когда то работал, то не работал я в этом габажнике две недели прожил. Тоже на проводку грешил, обрывов не нашел, но дублирующие сопли вешал. Оказалось, что щеточный узел в моторчике замка засрался каками
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)