Не открывается багажник в Saab 9-3SS

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем 6000007, 28 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6000007

    6000007 Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    РБ, Минск
    Авто:
    9-3 1,9 TiD 2005 г.в.
    Дело вот в чем. Сегодня обнаружил, что у меня не работает моторчик обдува салона. Думал, может предохранитель какой. И давай доставать и смотреть каждый предохранитель. Как оказалось, все предохранители целы, как позже выяснилось, причина была в самом моторчике, который теперь работает. Но дело в том, что когда я проверял предохранители, то скорее всего попутал местами. Помню, в багажнике еще сомневался куда всовывать на 7,5А. Так, вот, теперь багажник не открыть. Ни с ключа, ни с (электронной) кнопки на самом багажнике. Так проблема в том, что я не могу никак попасть в багажник для того, чтобы предохранитель в нужное место всунуть. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Дело еще в том, что я даже лючок (для лыж) открыть не могу и попытаться каким-то образом сиденья откинуть (изнутри багажника было повернуто, чтобы не открыть). А сиденья-то откидываются, потянув за ручки в самом багажнике. Может, кто в курсе, можно ли как-то по-другому откинуть сиденья? Или аварийное открытие багажника какое предусмотрено? Ну должен же быть какой-то способ. Хорошо, сгорел бы предохранитель замка багажника, как его заменить? Должна ведь быть какая-то возможность доступа к предохранителям в багажнике. Помогите, плиз...
     
  2. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)