не могу запустить мотор

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Oleg-Borisich, 17 ноя 2010.

  1. Oleg-Borisich

    Oleg-Borisich Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Россия, Курган
    Авто:
    9000 М95 2,3 МКПП
    началось с того что поставил другой мотор с рабочей машины, но когда заберал его от пацанов на всякий случай вскрыл поддон и скинул голову, привез к себе, собрал его, поставил на машину, и не могу завести!!!!!!!! то что движок был живой сомнений нет, эти ребята мои хорошие знакомые, да и машину ту я хорошо знал "царство ей небесное". и вот мы сейчас, вместе с ними, уже мозг себе весь сломали в поисках причины отказа запускаться. хоть вам спасибо за советы и помощь!!!!!!!!!
     
  2. saharok

    saharok Активный

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3t М09,РК+ПОпель Мокка 1.8,РК
    Опа!Вот с этого места поподробней....Соглашусь с вышесказанным что надо начать проверку с меток,положением звездочек и клапанов и их зазоров путем проворачивания коленвала(последовательность всех действий не знаю,видела все на подъемнике),но....только после всех этих проверок и регулировок можно приступать к проверке в электрике(дроссель,свечи,кассета,ДПКВ,блок управ.двиг.).Если говорите,что все работало,то наверно что-то сместили при разборке.Удачи.
     
  3. Oleg-Borisich

    Oleg-Borisich Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Россия, Курган
    Авто:
    9000 М95 2,3 МКПП
    нее, метки я уже на сто раз перепровери, там ошибки нету, вчера под вечер завелся, но ощущение что на 2х целиндрах, вибрация дикая и обороты не развивает, свечей 3 комплекта NGK и BOSCH. думаю мож касета всему виной:scratch_one-s_head:
     
  4. sogner

    sogner Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    253
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Кемерово
    Авто:
    9000 CS, MY95, B234 147л.с, ACC, МКПП
    А чем дело кончилось?!
    У меня тоже после ремонта мотора отказывается запускаться, похожие симптомы. Релюшка шёлкает, бензин качает, стартер крутит, но старта не происходит. Все фишки проверили, цепи выставлены по меткам. Чуть схватывает и всё:(((:help:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)