Наша доблестная полиция...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Welder, 9 мар 2013.

  1. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    ключевые слова. сейчас там иначе.

    лет 15-20 назад, я заснул в около последней электричке и проехал свою остановку. факт тот, что обратно уже не было.

    я поискал остановку с автобусами, уже ушли все... вышел на трассу, вижу ДПС стоит, я к ним. объясняю ситуацию, прошу помочь.

    в итоге меня отвезли домой - а надо сказать, что это было в перхушково(станция здравница), а жил я тогда в немчиновке. расстояние можете сами прикинуть.
     
  2. Tomas

    Tomas Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    SP&LO
    Авто:
    9-3'00 b205l акп
    Авто:
    9000'95 b234I ручная коробка скоростей
    ну что сделать,в насквозь прогнившем государстве иного не может быть.
    вы припомните советский союз?там милиция работала на благо граждан.
     
  3. Tomas

    Tomas Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    126
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    SP&LO
    Авто:
    9-3'00 b205l акп
    Авто:
    9000'95 b234I ручная коробка скоростей
    до семи лет на вопросы кем хочешь быть отвечал-гаишником.чорт прозорлив был сукин сын.даром что не стал.
     
  4. Muzzy Max

    Muzzy Max Завсегдатай

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    3.320
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 MY2005
    Тоже лажа. Многие идут со школьной скамьи, идут с романтикой о погонях и перестрелках, о том как будут ловить преступников, но сталкиваясь с системой большинство ломается.
     
  5. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Бред.У меня у детей когда необходимость в телефоне возникает,я к соседу ППСнику иду.У него всегда богатый выбор.Он даже не скрывает зачем пошел в полицаи.За баблом.Но не за зарплатой.
     
  6. AeroViking

    AeroViking Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    3.366
    Адрес:
    Pietari
    Авто:
    9-5 M01 2,3T AERO Wagon, МКПП
    Пять лет назад меня в метро (Питер) при неудачной попытке вытащить фотоаппарат из кофра один мудак пырнул ножом. К слову сказать это было в субботу в шесть вечера на глазах у погуливающихся по платформе ментах. Они все видели, но ничего не сделали, даже не погнались за ним, а просто развели руками.
    В больницу приходили всякие поцы из мусарни, спрашивали буду ли я писать заявление и портить им раскрываемость? Буду. Так до сих пор, видимо, у них глухарек висит.
    Для сравнения, будучи в Париже в командировке, повстречал в магазине плачущую бабку из Краснодара, которая отбилась от экскурсии и потерялась. Жара была, бабке плохо, плачет, адреса гостиницы не знает. Кое-как она объяснила откуда приехала. Подъезжает полиция, забирает бабку и меня вместе с ней как переводчика. Мы едем в гостиницу, бабка обрадовалась, когда места знакомые узнала. Меня потом полицейские назад отвезли. Работают парни.
     
  7. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    я знаю, что такое ледяная вода (не прорубь после парилки), а ментов построить можно при любой погоде.. Заряди ближайшему в "табло" и будет тебе тёплое помещение, это так для примера.. Слабо?
     
  8. Vetal44

    Vetal44 Модератор 10 региона Команда форума

    Регистрация:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    329
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петрозаводск
    Авто:
    служебная
    не слабо, просто мне это нафиг не надо было бы, нет дак нет, никто ж не виноват что нои Г..доны
     
  9. Muzzy Max

    Muzzy Max Завсегдатай

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    3.320
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 MY2005
    По ходу тут много обиженных :-)
     
  10. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Народ, вы себя послушайте: "все менты - плохие по определению, не работают, только взятки берут и пр."
    Случись у вас что - куда пойдёте за помощью? Сами разруливать станете? Ну-ну...
    Кто гаишникам взятки не давал из правдорубов? Есть хоть один? Нету? Вы такие же плохие, как тот гаишник-взяточник.

    Никто не говорит, что в МВД всё хорошо, но нельзя же всех огульно грязью поливать! Кстати, на форуме с несколько десятков будет тех самых сотрудников. Они тоже плохие? Или наличие сааба выделяет в отдельную касту?

    Я, если что, не милиционер, скорее, наоборот :)))
     
  11. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    А надо было бы сделал бы или как? Моё мнение , что Вы как червяк подползали бы с прошением! Ума у Вас достаточно много для этого!
     
  12. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    :g:
     
  13. Vetal44

    Vetal44 Модератор 10 региона Команда форума

    Регистрация:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    329
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петрозаводск
    Авто:
    служебная
    если честно, то даже не подошел бы к ним, привычка выработанная с годами, мне на них фиолетово. они блин даже дорогу не могут подсказать, как лучше проехать, что уж тут про спасение то говорить.
    У меня к ним отношение параллельное, и проблемы свои решать привык сам
     
  14. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    сейчас - это оскорбление для Бори))))))
    [​IMG]
    надо сделать опрос!мусора-кто они и как к ним относится население.
    тухлые особи ,паразитирующие на наши налоги.

    для Mike AERO
    и не надо тешить себя иллюзией,что в случае беды Вам помогут,проверено на личном опыте ,не раз.Вы ни кому не нужны ,кроме семьи и друзей.
    мусор-диагноз,туда нормальные люди не идут,а если они туда случайно попали и по натуре своей хоть на капелюшечку, гавно,из них сделают мусоров рано или поздно,либо человек уйдет сам.Мусора-гавно от головы до хвоста.уважения нет не к отдельным работникам ,а наоборот и это должно было власть сподвигнуть к определенным действиям,а не к переименованию. Зачем нам опричники за наши деньги,у нас вроде дерьмократия.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2013
  15. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Лично я отношусь с иронией к делетантам, плавающих на поверхности сути дела.
    Дело в том что сотрудники руководствуются определёнными внутренними инструкциями (ДСП) и законами не позволяющими делать то или иное действие.
    Минус тех сотрудников что не помогли, и в том что они не сообразили: вызвать помощь, оказать помощь на месте, остановить попутную машину и попросить водителя подвезти постродавшего.
    Лично слышал в свой адрес, типо о крышевание и бездействии, что на нас надо уголь грузить.. и тд и тп.
    Но мы не обижаемся, знаем что люди об этом говорят с горяча, либо когда косается их личного пространства или им кажется что ихнее внутринее эго затронуто.
    Выполняя свой долг с верой и правдой и по закону, ты не когда не получишь камень в свой огород.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  16. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    самому не смешно?верой и правдой? вами живые загражения в москве ставят..дИлетан -это в мой огород? побробуй с ставрополь съездить,убийцы в форме на дорогах реальные стоят,будешь пи..... закопают в поле и все.
     
  17. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Нет не смешно и не надо одно с другим мешать. Про орфографию,можешь ей заняться в своем сообщении, а не тыкать носом туда куда не так уж и важно.
     
  18. Muzzy Max

    Muzzy Max Завсегдатай

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    3.320
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 MY2005
    Я смотрю Вы пока только по сотрудникам ДПС судите. Может вы сами "не фиалками пахните" и поэтому получаете такое отношение? И еще имейте уважение к остальным форумчанам, некоторые из которых м.б. сотрудниками полиции, как уже писал Mike AERO. Никто из них Вам лично, пока ничего плохого не сделал, а вы их уже "говном" назвали.
     
  19. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    Так для примера..
    Парни которые в Беслане пули грудью ловили, чужих детей защищая, тоже мусор???
     
  20. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    альфа,вымпел и подобные организации с мусорами не имеют ничего общего.
    и что раз форумчанин-значит не мусор.все они гавно и прекрасно об этом знают,только молчат.
    Muzzy Max ,желаю вам ,по доброму,попасть в конфронтацию с мусорами,я посмотрю как вы запоете,защитник униженных и оскорбленных.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)