На что обратить при покупке б\у 2007 9.3

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Lancelot, 15 авг 2014.

  1. Lancelot

    Lancelot Новичок

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mitsubishi Outlander 2.4 АКПП
    Всем привет.
    Собираюсь брать с пробегом 94 тыс км 2007 г, кузов последний, 150 л.с. автомат.
    Тем на форуме много и про машины разных годов, поэтому информацию структурировать сложно.
    Поэтому хочу спросить Вашего совета на что прежде всего обращать внимание при проверке авто и очень хочется узнать сколько ходит турбина? Говорят более 150 тыс не ходит?
    Какие проблемы меня ждут по запчастям, знаю, что многое подходит от opel vectra. А реально ли за адекватную цену достать детали по кузову?
    Спасибо.
     
  2. Крышечка

    Крышечка Активный

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    571
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы
    Авто:
    9-3 М05 2.0Т АКПП
    Авто:
    Opel Corsa D
  3. A4in

    A4in Активный

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск/Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП MY 2008
    Привет! Я себе взял такой же аппарат с меньшим пробегом, только "переходник" - салон от рестайла, кузов дорестайловый.
    Обязательно гони на диагностику, обрати внимание на работу АКПП, состояние мотора - не должно быть подтеков масла и пр., проверь компрессию в цилиндрах. Выясни у предыдущего владельца регламент ТО, какие запчасти менялись.
    Про турбину не переживай, думаю с таким пробегом она вполне живая.
    По запчастям все ок, по кузову тоже, к примеру мне предложили задний бампер в цвет за 6 тысяч. Но кузов у меня дорестайловый.
    Если надумаешь обращайся, могу рассказать впечатления от 5 месяцев владения и прокатить)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)