Мужской манифест Джереми Кларксона

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем usr, 7 авг 2012.

?

Ведь это так!?

  1. Подписываюсь!

    34 голосов
    82,9%
  2. Отнюдь!

    4 голосов
    9,8%
  3. Я женщина!

    3 голосов
    7,3%
  1. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    Про олд спайс спорить не буду, хотя запах уже забыл. А твое нашефсе - негр, которого в России научили писать пером. Нашефсё так и умерло не записав ни строчки...
     
  2. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    Кстати, вспомнил, что олдспайс не был еще даже сперматозоидом, когда миром правил Ожён.
     
  3. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    [​IMG]
     
  4. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
  5. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    да, чулки и стринги это клево))) колготки и нестринги - нафик)
     
  6. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Согласен с ним! Согласен!
    Я не готов тратить время на всякую ерунду.
    Всему есть предел.

    И "дешевое - качественным не бывает" - тоже полная херня.
    Что, скажите мне, что такого в дизайнерском платье за пару миллионов между платьем сшитым на заказ за пару тысяч долларов?
    Чем качество картин за баснословные деньги хуже Арбатских?

    ...тут не в качестве дело. Менеджеры пытаются подсадить мужиков на "шоппинговую иглу". Хотят чтобы мы ходили по магазинам, часами примеряя трусы, майки... выбирали духи...
    Это не наш удел!!! Я не хочу быть Зверевым!!! Я не хочу чтобы ребята проходящие мимо сначала смотрели на мой, пардон, зад, а потом делали для себя открытие, что я МУЖЧИНА, а не женщина с классной задницей!

    ...мдааа... я иду по улицам города, и реально не могу отличить бабу от мужика. У кого косички до пояса, у кого губы накрашены, у кого жопа шире плечь! Чезах!? ...меня это порой пугает! :D
     
  7. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    "Счастливые трусо не надевают!" (с) Фоменко )))
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Речь, скорее, в отличии сорочки за 10 баксов от трёхсотдолларовой. Хотя и по сотне есть вполне приличные. Речь об удобстве, качестве тканей и пошива. Дизайнерские изыски и оплата чиста понтов - другой вопрос.

    "Менеджеры" хотят много зарабатывать. А для этого им надо много продавать. И рекламщикам тоже.
    Ну, а сколько проводить времени за примеркой трусов - каждый сам решает. Но и абы какие покупать не стоит - жёппу натрут, или хобот вываливаться будет :sarc:

    Тут, как и везде, нужна разумная достаточность.
     
  9. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Колоссальное отличие.

    А как насчет отличия сорочки за 70 баксов от 300 долларовой? Как и везде, есть определенный момент, начиная с которого качество растет слабо, а наценка за "воздух" - сильно.
     
  10. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    :lol::lol::lol: Подстолом!!! :g:
     
  11. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Конечно))) только твой предыдущий пост - просто перебор, а вот этот - более адекватная оценка)
     
  12. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Разум - это вообще основа всего!

    Я не помню уже что было до жены, но на данный момент я понятия не имею о размере трусов которые ношу, как и о том где их купить и какие ритуалы при этом нужно соблюсти)))) Однажды случайно я узнал их стоимость, и мне она показалась черезчур большой (скорее не потому что так и есть, а просто у меня свои представления о том сколько должен стоить кусочек тряпочки с дырками для ног). Я перевел её в более привычные вещи и понял, что дай мне выбор пара новых трусов или то что я там себе представил, то у трусов не было бы никакого шанса! Но жена мне сказала примерно так - не лезь, тебе удобно, ничо не трет, вот и не лезь... я больше не лезу, просто залезаю в свой шкаф и беру их оттуда.
    в общем не мужское это, в трусах разбираццо! Мне так кажеццо))) Еслип покупал сам и натирало - лепил бы пластырь на натертые места, но врядли пошел и снова выбирал трусы)))))) Один хрен ничо в этом не смыслю, а пластырь - он всегда с собой)))
     
  13. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Сильно зависит от твоих запросов и предпочтений. Я разницу вижу-ощущаю, и готов за неё платить.

    Разницу вижу и в обуви, и в костюмах. Это долно быть качественным и удобным.

    А вот смысла платить за какие-нибудь джинсы "из легендарного японского денима блаблабла за 700 евро" не вижу большого.
    Левис за 40 баксов (купил себе в американщине? а то у нас по 150 продают) - отличные портки. Я сам другие ношу, но воспоминания именно о 501 Левисе остались отличные.
     
  14. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    На самом деле почти все говорят об одном и том же... Ни у кого не вызывает сомнения, что мужчина должен быть опрятен и аккуратно одет. Душ каждый день - это аксиома! (так как сейчас холостякую, то вечером не напрягаю себя приемом душа, хотя по такой жаре принимаю). Когда жил с девушкой, то полюбе и вечером принимал. Одежда должна быть чистой, аккуратной, удобной! Соблюдаю определенные правила в одеже (конечно про спортивки с туфлями я молчу). Ношу как правило неброские кроссы или туфли, джинсы, футболка (чаще тениска,рубашку реже - гладить ненавижу), водолазка... Есть конечно же и хороших белых рубашек 3 штуки (дна реально офигенная, но скока стоила - не знаю да и покупалась не у нас а в пиндосии), хороший костюм, качественные туфли (сейчас реальная Италия а не с Малой Арнаутской). Часы не ношу, т.к. время всегда под рукой, а на хорошие котлы денег нет. Дезодорантом пользуюсь последнее время, т.к. начал реально потеть, а раньше утренний душ и на день хватало. Соглашусь с Аеропланом в том, что есть предел цена-качество, выше которого идут больше понты, чем реальная польза. Но если человек, как сказала Оля, зарабатывает нормально и может себе такое позволить, то почему бы и нет. Хотя цены у Вас и у нас на одежду - раза в 1.5-4 выше чем в Европе.
    Сумбурно написа, но думаю, что понятно!
     
  15. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Я купли левис 514 или 511 уже и не упомню точно - со скидкой (вместо 54 долларов за 28 - это 850 рублей...:shok:)

    Вообще шмотки в америке дешевые. Купил себе ремень CK за 40 баксов -35% = 26 долларов, в МЕГА-Химки точно такой же крутил в руках по 2400 рублей...

    Костюм купил, якобы он 550$ был а продали за 250. По ощущениям с большевичкой несравнимо, хотя для тебя наверное говно полное.
    Штанцы взял какой-то ralph lauren, сказали что хорошие считаются. За 64 доллара на каждый день.
    Сумку кожаную за 200 баксов, на ощупь - как в Москве за 11-12 000 рублей.

    И так далее... Больше штуки баксов спустил в помойку на тряпки. Я за один день в MACY'S купил больше, чем в Мск года за 4...

    Не забудем, что ты большая шишка в ниипически дорогих часах, а я инженер и мне можно ходить в чем угодно, лишь бы опрятно было.

    Для того, чтобы просиживать жопу за компом и на совещаниях, разрабатывая приборы - костюм от Версаче не нужен. А приезжать к поставщикам и крутить в руках грязные детали, оценивая качество изготовления - милое дело напялить штаны подешевле из Сплава и майку, которую не жалко.
     
  16. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    В этом очень согласен. Хорошая обувь-это в первую очередь-здоровье, ну которое .........
     
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Вот он, настоящий шоппинг-спортсмен! Щас тебя в "футболисты"-то быстро запишут :)))

    А я себе этим летом купил пейнтбольные штаны с кевларом на коленях, и хорошей защитой семейных ценностей :))) Говорю же, каждый сам решает, что ему сейчас нужно и важно.

    Вот тебе мои часы покоя не дают. Недорогие они. Но мне нравятся :yes:
    Опять же, повторю, что от места и рода работы стиль одежды сильно зависит. И, сидя в костюме целый день, начнёшь понимать, что гладить пяток рубашек на неделю, не считая вечерних - тот ещё труд. И лучше купить из хорошего материала, чтобы тушка радовалась.

    Ладно, поехал на встречу, потом ещё напишу.
     
  18. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Я как раз об этом и говорю - есть разумные пределы.
    А есть шопоголики. И это болезнь, признанная врачами.
    Не хочу этой фигней болеть! :sarc:
     
  19. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Вот живешь ты живешь как все нормальные мужики - а потом ррраз и оказалось что футболист.:face
     
  20. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А я ношу 511. Довольно комфортно и как говорят друзья - на стиле. Михаил, как вам передать то что должен передать?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)