Муки выбора (Golf 7 vs. Saab 9-3)

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем yaTonop, 10 авг 2017.

  1. St.

    St. Активный

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был 9-5 M06 220hp, Был 9-3 Aero 2.0T XWD M09 210hp, Был 9-3 1.8i 122hp
    Что за сааб ушел за день за 750? Очень интересно. Можно ссылку?
     
  2. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    найди дизельсарай. 9^3 combi coupe tdi. Сделаешь Rolling coal)
     
    SnakE666 нравится это.
  3. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    афтар, про 159 забудь. или долго ищи. половина альфистов высиживает ти айный спортвагон. г-о-д-а-м-и.

    прямо сейчас есть 2 сарая. оба 156. им 15 лет. зато гта. один хотел под лям сначала, сейчас уже 850. второй поставил сразу 850.
    потому, что мы вместе смеялись над первым.

    может скоро появиться равноапостольный белый полноприводной дизельный 159-й вагон о пяти цилиндрах и на палке (они такие только на палке и их таких штук 5. один 3 года назад у меня из-под носа уехал из краснодара в белоруссию). я, надеюсь, ты правильные выводы сделаешь по прочтению предложения в скобочках.

    тот, что может появиться будет стоить от 700 и с пробегом в районе 250- ти тыс км.

    я так и не понял, как датчик дождя и музыка относятся к такому понятию, как комфорт автомобиля, но учти, что сааб придётся тюнить. причём, чем дольше ты будешь сопротивляться, тем дороже в итоге приклеишь тюнинг.
    я ещё вчера считал, что это глупость, но сегодня уже прикидываю варианты. кстати, вчера же видел воспитанного саабера без цэпочки и барсетки. и у него был 200-й крузак.

    в итоге могу посоветовать купить мерседес. поверь, минусы есть у всех, но плюсов у него достаточно. сэкономишь на тюнинге и продать сможешь.

    зы редактирую: мерседес купи дизельный. будет тяга и не будет вопросов "а тому ли я дала", размышления над которыми неминуемо приведут к заливке прошивок и ипрошивкам заливок соаппа.

    ззы забыл главное. купи вольво с30 с мотором 2,4 и прощай!
    в прошлый раз когда я такое предложил, меня забанили в той теме
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    SnakE666 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)