Может у кого есть опыт в таком деле (Семейный кодекс)

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем lz1488, 14 сен 2010.

  1. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
  2. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    мать есть мать, очень тяжелая ситуация у Вас, ребенок все равно будет тянуться к матери, завидовать другим детям. Ну присудит Вам суд ребенка, выдадут бумажку , а дальше что , как дальше жить ??????? если я не ошибаюсь, на этом форуме была фотография Вашей жены , очень красивая женщина !
     
  3. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Красивая? Была пока я ее тянул (присматривал за ней!).... А как жить мне с осознанием что мой ребенок смотрит на Маму пьяную? Ребенку 6 лет она все понимает!
     
  4. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Только не обижайся если я напишу , не то что ты хочется услышать. А не будет тебя твой ребенок лет через 6- 8 обвинять в предательстве, а не станешь ты врагом своего ребенка ? Ну когда ты женился она же не такая была? Может что нибудь изменить в жизни нужно ? А это получается , как страус- зарыться головой в песок и как будто все проблемы решены. Суд принял решение в твою пользу, вы переехали в другой город, адрес не оставили ни кому , но от себя не убежишь, в школе будут спрашивать про маму, в букваре - мама тоже есть. Вы думаете ребенок будет счастлив ?
     
  5. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Укол в сердце!...... Тут понять нада одно что я хочу своему ребенку лучшего! И я могу ей это дать! Расскажу сегодня что было. Моя Мама повела ребенка к врачу. Жена бывшая попалась им. Дак вот на что мой РЕБЕНОК устроил истерику! Хочу к Папе после того как жена хотела ее взять погулять...... Судим и решаем......Если ЧО то написала все пральна!
    :g:
     
  6. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Переезжаем в раздел "Правовая помощь"
     
  7. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Серега, не морочся этим: без папы можно, а без мамы нельзя...стереотип! Регулярно сталкиваюсь с такой ситуацией, когда на километр маму к дитю подпускать нельзя и уверяю с годами эта ситуация становится все хуже и хуже, а состоявшихся пап-одиночек больше( хотя закон все еще остается на стороне мам). Об одном только помни - девочки намного ревнивее и когда мама может объяснить, что нам нужен в семье мужчина(заботиться, помогать, холить и лелеять), то тебе своей принцессе ни когда не объяснить, что ты не самый мудрый, сильный и т.д. и можешь в чем-то быть слабым; это я к тому, что если ты принял такое решение и собираешься биться, то готовься поставить жирный крест на личной жизни.
     
  8. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    Мамка в загул ударилась не просто так, скорее всего у нее появилась "подружка", которую надо было гнать в три шеи, но ты этого не заметил. "Подружка" наверняка без семьи и с большими проблемами. Поезд конечно уехал, но может действительно стоит попытаться исправить ситуацию и не доводить дело до суда, хотя шансы весьма малы. Заодно поможешь жене выйти из кризиса, все же не совсем чужой человек, вдруг в глубине души у нее сверкнет огонек. Но в первую очередь надо повыгонять шалавистых "подружек". Может я конечно ошибаюсь....
     
  9. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    хорош лирикой давить. житуха и отношения они более механистичны на самом деле, и практическую любое положение, что херовое, что счастливое можно разложить на составляющие, что откуда растет, кто что хочет в этих отношениях и на чем они строятся, а вот эта херь про маму в букваре никаким образом понять и решить не поможет НИЧЕГО.
    Надо провести анализ двух сторон мать-отец для этого маленького человека, что на сегодняшний момент ему светит в случае, если он остается с тем или с другим по всем возможным аспектам: материальные условия как базис, возможности к развитию, росту, обучению, отдых, моральная обстановка, окружение, дальнейшие возможные сценарии, насколько сможешь и т.д., думаю понятно. Если это сделать должным образом, то самому будет понятно, что происходит, а соответственно и что делать. А когда ты узнаешь что и зачем тебе надо, только хорошенечко, подробно и объективно, вся эта по...ень типа от себя не убежишь отвалится сама собой. И соответственно и ребенку можно объяснить, то как оно есть на самом деле.

    посему согласен.

    у меня у самого по роду жены фарш полный. трое детей - двое уе...нов полных, она третья пытается очеловечиться, но наследственность сильнее в основном. бывает когда она уезжает, я с ним остаюсь, человек менялся за несколько дней. в обычном режиме, когда ребенок с матерью, т.к. она не работает ни болта, главные приоритеты ни х..я не делать, истерить, интереса к чему либо созидательному нет вообще. а за шесть лет сценарий виден и идиоту откуда и куда это ведет.

    так что если баба-пидорас, её можно и из "букваря" вычеркнуть.
     
  10. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    pavlig - если без мата писать будешь, цены тебе не будет:thank:

    у каждого свой круг общения, у каждого свои взгляды на жизнь, свое мнение, на пустом месте ни чего не происходит, всегда виноваты оба... ситуация очень сложная.
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Конечно виноваты оба, а так же наследственность, карма, расположение небесных тел...Если мы сейчас придумаем в чем истоки этой проблемы половина благодарного человечества начнет лобызать следы наших ног...вопрос то в другом: взять на себя ответственность воспитывать в одиночку малышку и если уж она бьется в истерике только при предложении погулять с мамой, наверное девочке не очень хорошо с ней! Сергею будет очень трудно те только оформить это юридически, но и дальше - есть очень много вещей, которые девочка может обсудить только с мамой, но нет ни чего невозможного - было бы желание.
     
  12. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    Да, постараюсь. Неделя жескач-психодел была
     
  13. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    девочка может биться в истерике по любому поводу, как будто ваши дети не бились, моя билась еще как , мы в детсад ходили с 3 до 7 лет с истерикой и словами , что пить , есть мы в саду не будем, тем более спать... там может быть психологическое воздействие на ребенка со стороны отца и его родственников, а если маме помочь и предложить погулять в месте ( папе, маме, ребенку). вопрос ставить можно так : отношение между папой и мамой, не противны ли они друг другу, если один терпеть не может другого, вызывает отвращение, здесь конечно нужно ставить точку и ребенка оставлять там где ему более комфортно.
     
  14. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А можно ли было бы вообще поднять этот вопрос на всеобщее обсуждение если бы не было ситуации "если один терпеть не может другого, вызывает отвращение"...или ты подозреваешь папу в эксгибиоционизме?
    Р.S. Мои дети( их трое 23,17, 4) истерик не катают и не катали их ни когда ни мне, ни бабушкам, ни в садике. Среднюю в клубе видели, младшего видел Ту 104, а старшему( уже взрослый мужик) вообще было бы позорно заикаться о каких-то там истериках
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)