Москва - Питер

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Kaskad, 7 апр 2009.

  1. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    в воскресенье проехал Питер - Москва, 80%-85% дороги гуд, но ночью лучше не ехать, можно подвеску ушатать, отчет о поездке есть в "приветствуем новичков" - "Я - саабер"
     
  2. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Не забывайте взять антирадар! Тверская сильно утыкана ящиками!
     
  3. x7dis

    x7dis Пользователь

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т М98 МКПП
    Забыл отписать((((
    Дорога в Питер более или менее нормальная, из Москвы выехал в 12 ночи, в 9 утра был в СПБ. Единственное - Новгородская объездная конечно это ужас. Хотя не так страшно, как я рассчитывал. Всем на заметку, если едут 2 фуры в 5 утра друг за другом, вы едите за ними и когда разметка позволяет сделать обгон внимательно следите за 2 фурой, ибо водитель может тоже решить обогнать тихохода (из личного опыта поездки, спасибо Шведским конструкторам машину смог удержать и увести от лобового... трясло потом минут пять):face Слава богу обошлось.
    Обратно дорога хуже. Ехал днем, из Питера выехал в 13:00 в Москву приехал где то в 12 ночи. Движение было вроде не очень плотное, но сначала пришлось снизить скорость около Великого Новгорода - по причине разбитой дороге, потом Вышний Волочек - пробка начинается на въезде в город и до легендарного светофора... Дальше дорога вроде ничего, только вот около Торжка полный алес, по другому ямы в 15 - 20 сантиметров глубиной не назовешь:b: ИМХО причина в товарищах дальнобойщиках, которые зачем то грузят по много много тон, и ездят разбивая асфальт. Там у них гнездо что ли, типа стоянки, будьте аккуратнее, колеса оставить просто.
    В Тверской области чуть не лишили прав((( Не заметил знака нас. пункт, так что правильно говорят, ГАИ в Тверской области звери (хотя можно и договориться, и бесплатно, главное знать о чем говорить, и на что давить). Около Москвы, не доезжая Клина тоже пробка, из за чего ХЗ но после целого дня за рулем она показалась просто адом((((
    Кстати сутра по дороге очень красиво.
    В общем лично по мне лучше ехать ночью, единственное, лучше что бы был подменный водитель ибо последние 200 километров дорога дается очень тяжело, усталость... Думаю за месяц мало что на дороге поменялось)))) И напоследок фотки утреннего тумана и просто местность.
    DSC04079.jpg
    DSC04114.jpg
    DSC04138.jpg

    ВОТ ОН Вышне-Волочковский проклятый светофор!!!
    DSC05206.jpg
    Вроде все написал, если у кого будут вопросы - пишите))))
    Сааб все таки супер, не разу не подвел!!! :swed::saab:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)