Машину заперли на парковке

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hellena, 14 сен 2010.

  1. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    Да, девайс классный. Я обычно уродам бью по колесам, главное чтобы их корыто визжало как можно громче, достаточно быстро прибегают. А вообще можно им на крышу пшена насыпать, воробушки сделают свое черное дело.
     
  2. iEugen

    iEugen Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    780
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Жулебино
    Авто:
    Saab 9.3SS
    Авто:
    9-3 Sport Sedan, 2,0t, АКПП, 2007
    ..не сделают
     
  3. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    проще найти кирпич (камень покрупнее) и положить на крышу (или капот) через бумажку. Можно надпись небольшую: "в следующий раз он упадет свысока"
     
  4. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    вы все жестокие. есть один красивый способ. и без ущерба.

    выкручиваешь у 2-х или 3-х колес ниппели и выкидываешь их нах. после этого можно и за пивом отправляться. шоу будет! тока акуратно и не палитесь!
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    один мой товарищ так и сделал, только он не аккуратно, а пассатижами выдрал нахрен - не поленился за ними домой сходить в 6 утра... а наказал он джип, который залез на клумбу прям перед входом в подъезд
     
  6. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    всего то 37 минут!:scratch_one-s_head: и даже записочка на торпеде, ай да тетенька ай да молодец! спит правда как слон вроде! :))) но хоть нашли! а у нас как то была история такого рода, один касатик умудрился запереть въезд в 17 гаражей, в итоге образовалась пробка во дворе из-за владельцев авто, которые не смогли въехать в свои боксы, и тресли эту машину и по колесам стучали, безтолку, машина молчит и как вкопаная, тоже позвали таджиков, подняли -отнесли, и того истратили часа 3 наверное, а вообще много слышала историй про такие войны с парковкой, когда друг другу прокалывают шины, царапают не в чем не виноватых автовладельцев других машин гвоздиками, так заодно, стеклышки бьют, записочки угрожающие пишут! ну что тут скажешь!
     
  7. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну зачем же пассатижи? у него проблемы с головным мозгом???

    колпачком спокойно выкрутил и выкнул. деталь не стоит ничего, но зато сколько гиммороя при ее поиске!
     
  8. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    ух ты, столько интересных способов узнал :rus:
    Недавно тоже запарковался как-то раз, кого-то при этом запер. Уходя, положил под лобовое бумажку с номером телефона (бумажка - это лист формата А4, шрифт - Таймс Нью Роман Болд 72-го размера :lol: - и все это в файлике как полагается :lol: ). Вобшем, все по-людски, только захлопывая дверь, я не заметил, что порыв ветра сдул бумажку прямо на пол :b: ). К счастью, обошлось без последствий...
     
  9. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    У меня были тоже ситуации, во дворе есть площадка, там по кругу стоят ракушки и между двумя есть место(там дерево растет, ракушка не влезла), я туда ставлю машину. А въезд на площадку узкий. Так вот примерно год назад въезд запер LX570, новый, они только вышли как раз. Телефона нет. Постоял подолбил по машине, попрыгал на порогах)) А там ни спутника ни сигналки) Посидел минут 15 и позвонил в салон лексус по телефону на рамках, объяснил девушке что мол так и так, клиент ваш резиновое изделие, запер много людей, позвоните попросите уехать. Вошла в положение, позвонила, через 5 минут пришел уехал. А спустя пару месяцев, уже на другой квартире меня снова заперли и тоже лексус(!), но только GX, также набрал по рамкам, там парень долго сопротивлялся(было 9 утра), но в итоге тоже позвонил.
     
  10. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ха, ну ты крут :)))
     
  11. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Да, позвонить по рамкам в ОД надо ещё догадаться ))))
     
  12. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    :yes: Арчи, молоток!
     
  13. KURT

    KURT Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Экслужковск
    Авто:
    On foot
    Хозяйке на заметку)))

    Самый изящный способ борьбы с долбо...@ми я почерпнул от дяди моей подруги... После первого (и последнего) китайского предупреждения одного "умника" он на утреннюю прогулку своей собачки прихватил пару полиэтиленовых пакетиков, с помощью которых измазал ручку(и) открывания дверей собачьими фекалиями. Порчу чужого имущества не пришить (как с золотниками и гвоздиками), однако товарищ сразу всё усвоил))).
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    :sarc: ну для этого собачка нужна)) не будешь же бегать с пакетиком за чужими какашками)))
     
  15. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    и желательно собачку покрупнее :))))
     
  16. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    Да, народ, жестко вы с неадекватом... У меня тоже недавно случай приключился. Около офиса закрыл меня красный Лэнд Ровер. Телефона не оставил. Большой гад, не оттащишь. Охрана его не знает - у нас новое крыло открыли и хозяин точно из новеньких. Короче, я на лобовом помадой ему выплеснула свои эмоции. Домой без машины поехала. Правда, опасалась, что в процессе стирания помады со стекла ему придет в голову мысль сделать чтонить недоброе с моим самолетиком. Но нет - все обошлось. Утром нашла под дворником розочку. Так понимаю, в качестве извинений. )))))))))))))))))))
     
  17. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    А продолжение было:first_move:?
     
  18. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    Пока не было:lol:
     
  19. mikhanych

    mikhanych Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    Балашиха
    Авто:
    9-5 SportCombi M00 2,3 МКПП
    очень хороший способ для воспитания. однажды проделывал такое в районе моховой 15 около часа дня, нас двоих там запер какой то олень на семере, хорошо, что пришли к машинам примерно одновременно и выехали, но с танцами с бубном, зато не поленился выкрутить все 4 ниппея, где то на 2-3 ко мне подошел сотрудник ДПС со словами: "хулиганим?", я ему сказал, что "учу урода", а когда попытался объяснить, тот ответил, что видел урода, восхищен нашими танцами с бубном и вообще не будет нам мешать, мол продолжайте ....
     
  20. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    в таких случаях ранфлет хорош :sarc: правда их на семёры редко покупают :lol:

    а так проще всего распечатать а5 листок с номером телефона, если бы у всех лежали под лобовым, проблем бы не было, ненужны ни пакеты с какашками, ни выкручивание нипелей, ни помадой мазать по стеклу, ни звонки диллерам.

    Вот такой образец можно использовать:
     

    Вложения:

    • Номер.jpg
      Номер.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      25
    Последнее редактирование: 22 сен 2010

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)