Машину ведет вправо и ничего не помогает help!

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем nvalery, 7 июн 2021.

  1. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Йьевгэн, ты уверен што у тебе с серой массой фсьо в порятке? Полиуретан разрушаетца быстрее резины и поэтому колёса луноходов в космосе на полиуретане а не на резине? И деталь говоришшш у тебе разрушаеца блэт? А ты руки мыл прежде чем на деталь полиуретан ставить? А саму деталь мыл от срани и жравчины если была? Какой нахер "жоский", припездыш? Резина и аналогичный полиуретан в пределах 65-75 единиц жосскости по Шору, долбодятел!!!
    А и да... Я тебя агарчю каэшшш сильна, но да - задний ТОЖЕ регулируется если снимался, именно таг. ВИС в помасчь.

    А вот здесс, припездыш, я вижу полный бак 98 топлива. В мой бак причом !!!
    Карочь так, ушлёпок, Я до конца следущей недели смогу тебя подобрать где нить в Москве\возле МСК и ты поедешь со мной катаца на Хне и по колдоёбинам и колее и нормальной дороге.
    Ты возьмёшь с собой камеру или освободишь место на телефоне и бляць, будешь записывать то как себя машина ведёт на дороге. И сука, если у меня Хня не будет "держать рельсы" в колее - я тебе заправлю полный бляць бак топлива, но если Хня БУДЕТ держать в колее так как я написал, ты, ушлёпок - заправишь МНЕ полный бак А98 или переведёшь эквивалент по заправке Шелл.
    Подходит заруба? И ток не пизди шо у тебе блет нет времени и ты весь упаханый и дети сутками плачут напролёт и отойти не можешь!! Я хочю шоп ТЫ мне подарил полный бак топлива из-за своего тупого пиздежа, поняв?
    Во сколько и где тебя придурошного в следующие Сб\Вс подобрать в МСК?
     
    Билли Бонс нравится это.
  2. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Под ушлёпка Йьевгэна косишь? Я тебе написал выше что конкретно было и почему его дополнительно регулировали. Тай заблуждения рисуете вы с Йьевгэном, а мне достаточно практики и результатов которые получаю в итоге.
     
  3. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    И не 6 точек а как минимум 8, 12 или 16(зависит от авто). У мене по крайней мере. 4 кузов и по 4 каждый подрамник, Балда!

    Кузов.png
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  4. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Я тебе про подрамник 9-5 пишу, дятел, у него 6 точек. Знаток хренов.
     
  5. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Это ты косишь под идиота. Пишешь про свои проблемы с подрамником, а потом пишешь, что у тебя проблем нет. Ты определись уже где проблемы, может в башке твоей?
     
  6. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Да пожалуйсто, Дятел. На тебе 9-5. Скок контрольных точек насчитал? И добафь исчьо 4 точки с мишеней на колёсах. ;)
    "Спецолисты" бл..... 2 сапога пара с Йьивгэном бл...

    ))))) ))))) )))))

    9-5.png
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  7. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    А зачем контрольные точки? У тебя машина после дтп и ты геометрию восстанавливаешь? У меня исправный авто и в дтп не был, поэтому эти точки затолкай в одно место. А 6 точек крепления подрамника, вполне хватает, чтобы ровно его поставить.
    О чем тебе ранее я и Евген написали. В исправной машине нехер регулировать подрамник, после снятия. Вернее это делается простым способом и без всякого инструмента прописанного в висе.
    Перечитай это и запомни
     
  8. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    А теперь посчитай точки переднего подрамника, так как речь изначально шла о нем, незнаю зачем ты задний приплел.
     
  9. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Речь изначально шла об уводе всего кузова в какую либо сторону. И на геометрию кузова влияет положение ОБОИХ подрамников относительно кузова.
    А то што вы считаете как хотити так дрочите - это ваши половые трудности. ВИС в помасчь!
     
    Билли Бонс нравится это.
  10. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Перечитай все посты заново, чтобы освежить память. И в следующий раз, когда захочешь показаться умным и будешь строчить свои опусы, вдумчиво читай, что пишут другие.
     
  11. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Кароче, Склифософски!

    Разжовывать больше вам обоим ничего не собираюс - в вашей засратой дерьмом башке места для реальный ЗНАНИЙ и ОПЫТА нет.
    1. РЕГУЛИРОВАТЬ подрамники относительно кузова нужно ТОЛЬКО бл, ЕСЛИ стенд ПОКАЖЕТ отклонения от заданных заводом размеров. Это - РАЗ!
    2. ДТП тут ни при чом - есть обычные монтаж\демонтаж и старение износ деталей подвески. Это - ДФА!
    3. В ИСПРАВНОЙ машине действительно подрамники НЕ нужно регулировать, но!... Что бы ЗАВЕДОМО ЗНАТЬ что по подрамникам и кузову всё ОК, нужно КАК МИНИМУМ это проверить на правильном стенде. Это - ТРЫ!
    4. После снятия монтаж подрамников согласно ВИСа производится ЦЕНТРОВОЧНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ - "центровочная рама" с доп. тягами для двигателя и\или заднего привода XWD. Так что ты СНОВА обосрался уже который раз на тему геометрии кузова. Это - ЧЫТЫРЫ!

    Итог: Ехай к спецам Хондо-Клюба на ПРАВИЛЬНЫЙ стенд - http://forum.crvclub.ru/index.php?topic=119695.0 на углы колёс и заодно геометрию кузова с подрамником. А когда тибя ребята неприятно удивят твоими "идеально выставленными контрольными 6тью точьками ))))) " и исправят косяки которых "у твоём машыне неттт )))))) " - заплати им 2 счёчика от тарифа, потомушто они тебе дадуть ЗНАНИЕ, которое у тебя с Йьивгэном пока отсутствует. А ЗНАНИЕ каг извесдна - СИЛА!

    За сим, дискуссию на тему геометрии афто с вами двумя прекращяю, так как негожэ портить свою карму пустозвонством и отсутствием у вас элементарной логики и реального полезного ОПЫТА. Уж слишком сибя любю, штобы позволять засирать себе моск тупым пистешом 2х недоучек по жизни. ПИС! ;)
     

    Вложения:

    • Front 9-3.png
      Front 9-3.png
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • Rear 9-3.png
      Rear 9-3.png
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • 3D.png
      3D.png
      Размер файла:
      495,3 КБ
      Просмотров:
      6
    • Front 9-5.png
      Front 9-5.png
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    Билли Бонс нравится это.
  12. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Наконец то на второй день до тебя дошло, что мы тебе писали.
    Тебе, тупорылому, писал вводные «исправная»- это исключает старение и износ.
    Браво! Стоило писать километровые тексты бреда, если истина на поверхности? Ты когда начинаешь умничать еще больше выглядишь дурачком.
    Я про геометрию ничего не говорил, напомню, я написал, что регулировать подрамник при снятии не всегда нужно.
    Итог: любой более- менее нормальный станок развалсхождения покажет проблему и нехер ездить по хондлклубам
    То, что ты еще не познал, я уже это забыл. Ты когда ходил в детсад я уже ездил на саабах, мальчик. На 9-5 в первом издание виса вообще нет ничего про регулировку подрамника. И как то весь мир справлялся несколько лет с обслуживанием авто, пока не вышли другие версии виса. Это тебе для раздумий о висе и бытие. Кроме виса есть другие знания, которые позволяют поставить подрамник ровно.
    А теперь осознай, зачем было спорить и кривляться, если в итоге согласился с тем, что тебе и пытались донести?
     
  13. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
     
  14. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    F25CF5C2-A10B-43D6-BD45-42C7FBE30F3D.jpeg
     
  15. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    "Во все времена изречения великих людей считались непреложной истиной, кладезью неподвластной времени мудрости веков. Но все ли это бесценное наследство, оставленное предками, имеет смысл в 21 веке? Не устарели ли моральные нормы друвних мудрецов, остались ли незыблемыми истины?" ;)

    Хотя йета и не важно.... На Мудреца ты однозначьно не похошш, если не сказат иначи...
    ))))) ))))) )))))
     
  16. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.759
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
    Вот ты ебанашка, мне больше делать не чего,что бы в помойку ехать. Сказочный.......... у всех ведёт по колейности у него нет ))))) . И не ровняй космополиуретан с говнищем для авто.
     
  17. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Ну вот, Тупизень, и с тобой фсё понятно. Выводы по поводу тебя даже не сделаны, а тупо подтверждены. Но ты фсё ещё можешь подарить мне бочёнок бензина, мудила - дарю тибе таку возможность. Ток камеру не забудь взять для пруфа, шоп потом не писдел шо ничо не было.
     
  18. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.844
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    Ну на каком еще форуме оппонента назовут Тупизнем, но с большой буквы. Правильно, держать марку.
     
    Mr. Green и TurboX нравится это.
  19. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Ну вот чего ты лезешь?
    Ты своим ярославским говорим распугаешь все дебаты
     
  20. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.844
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    О, тут дебаты? Простите, не разглядел сразу.
     
    TurboX нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)