магнитола phantom в штатное место

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем skoi, 13 мар 2010.

  1. skoi

    skoi Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    rus. moscow
    Авто:
    9-3ss 2.0T AT 210hp
    у меня сааб 2003 года и там стоит родная магнитола с небольшим экранчиком, недавно увидел в в штатное место есть магнитола с большим цветным экраном, навигацией, тв, двд, ну и вообщем фаршем =))))

    позвонил в несколько мест, нашел в трех, по ценам 37-50-60 =))))))

    уж очень дорого, может кто знает где достать по дешевле или б.у. уж очень хочется =))
    заранее спасибо))):saab:
     
  2. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    2 дин магнитола встаёт на штатное (+ рамка)..ну и блок надо покупать что бы кнопки на руле работали...
     
  3. super fly

    super fly Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    М.О. Коммуна-кантри
    Авто:
    9-3 MY08 2.0t АКПП
    Обратись на Горбе в авто-магнитолах,вход главный пионэр где слева для авто,там если бабло есть тебя свяжут.Там даже братва,всю муйню делает и управление с баранки и все че захочешь - бабло только плати.Я пока еще не решился - денег нет но енту муйню то что есть в натуре шестьдисковую поменяю.
     
  4. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Ты имеещь в виду когда рамкой закрываются ещё и воздуховоды центральные???))) ИМХО- жесть)) уж если замарачиваться- то переносить климат вместо штатной магнитолы, а где климат втыкать 2 дин.

    Я не стал напрягаться- у меня 1 диновый пионер с выезжающим экраном который идеально встает вместо пепельницы и рамка почти не нужна)))
     
  5. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    да нет я про рамку вокруг магнитолы в штатное. смотря какой мафон ставить иногда нужна. у меня салон 08 но я так посмотрел он ничем кроме компа не отличается. ну климат ещё всё таки прикольнее у дорестайла. крутилки мне меньше нра.
     
  6. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    я тож думал- что такая же!!!! фиг два!))) у рестайла идёт снизу расширение, где кант серебристый ещё!!!!!))) 100%
     
  7. SiniY

    SiniY Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Moscow NAH
    Авто:
    пока 11 номер
    У дорестайла мне, кажется, что мало места и 2 DIN а не влезет...
     
  8. etro

    etro Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    новая рига
    Авто:
    9-3
    на до рестайл точно не встанет 2 дин!
    лучше вместо сд-шника поставить 1дин или с выездным монитором
    по теме - фантом - г... полное - и реальная стоимость его 27 (без навигации) и 30 (с нави) - но если уж и заморачиваться то постави алпайн. по вопросу изготовления рамки - это к СВАЙНу.
    просто поставить новую рамку от рестайла - надо не только будет ее менять но и сопла + блок кнопок а так встанет - но стоит оно этого или нет?)

    на драйве2 смотри как у меня сделано.
     
  9. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    блин а по габаритам вроде всё так же выглядит...
     
  10. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    прошу прощения за оф. НО:
    чего по габаритам также выглядит? если присмотришься - то у дорестайла идет ровный нижний край приборки, а у рестайла с небольшой "бородой".
    у etro сделали эту бороду на дорестайле, но он пожертвовал своим подстаканником...
    а вообще топик стартер не о том спрашивал, он спрашивал где купить и подешевле...
    т.к. вопервых если ставить 2х диновую магнитолу, которая не родная, т.е. не умеет общаться по нулевой шине с машиной - то надо менять всю акустику, а это очень накладно, а он хочет иметь и красоту и нави и все насвете за небольшие деньги(менее 30 т.р.).

    P.S. да, и еще, не говори, что подключаются кнопки на руле, если не знаешь об этом доподлинно! на его машине(шпрот 2003 года) пока никто не придумал как подключать кнопки. надеюсь, мы со Свайном скоро это осуществим, НО на данный момент этого нет.

    я присоединяюсь к вопросу топик стартера, т.к. это будет самый бюджетный вариант освежить приборную панель и добавить функционала в нее.
     
  11. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    никогда не интересовался есть ли блок для подключения управления на руле на сааб...до этого был опель поставил без проблем-кларион... попель 98 года был поэтому как то даж в голову не пришло что этого нету на сааб....я не присматривался ибо видел по факту только на картинках у всех знакомых у кого сааб а их по факту всего два...у одного рестайл полный у другого салон как у меня то есть тот же рестайл....

    топик стартер спросил где найти дешёвую штатную магнитолу б/у. но думаю за 30 т.р можно же придумать что нибудь кроме штатки но с нави? Просто если там нету места для 2 дин смысл от штатки что там увидеть можно?
     
  12. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    продолжим

    и так, продолжим... (расскажу, чего сам узнал не так давно :saab:).

    кнопки на руле нельзя не придумали как подключить только на моделях 2003-2007 SS. т.к. в этих машинах CD ченджер общается с блоком управления и с кнопками и с усилителями через нулевую шину. соответственно если хочешь поменять головное устройство на что-то не стандартное - надо менять все сразу. (ГУ, усилитель, проводку, акустику(так за одно уж)) и при всем этом ты остаешься без управления на руле.


    а купив магнитолу за 30 т.р. с цветным экраном и нави получаешь и нави и цветной экран без каких-либо переделок. да, качество звука будет не таким, как был бы,если все менять, зато бюджетно.
     
  13. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    выходит что лучше оставить всё как есть...
     
  14. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    почему же? я вот, например, тоже думаю поменять на цветную штатную, только вот на нее для начало взглянуть бы... ) поэтому и хотелось бы, чтоб топик стартер сообщил о результатах поисков и потом похвастался, если все-таки сменит головное устройство.
     
  15. Pasagir

    Pasagir Активный

    Регистрация:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    bmw 3.0
    был фантом на другой машине.единственный "+" лучше смотрится панель.а так хрень китайская.тормозит жестко!мне вообще не понравилось!
     
  16. skoi

    skoi Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    rus. moscow
    Авто:
    9-3ss 2.0T AT 210hp


    смотрел как тебя =)))) но ты вообще пс ставил =)))
    я тебе кстати уже там писал =)))
     
  17. Drive_FF

    Drive_FF Новичок

    Регистрация:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    9-3 SS 03 2,0t МКПП
    У меня стоит штатная магнитола с цветным дисплеем и навигацией. Смотрится зачетно.

    НО машина из Европы, в Россию такой комплектации не предусматривалось - навигации по России НЕТ (уже интересовался по этому поводу)!!! Карта только по Европе => ради навигации искать нет смысла! ...я лично вмето CD (над пепельницой) вставил свою магнитолу... и все остальное как полагается, т.к. из штата больше выжать нельзя.
     
  18. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    в яндексе забил штатные магнитолы. Есть там и фантомы. Как мне показалось, такие же ставят на Авео и Эпика (шевроле) внешне ну очень похожи на штатную саабовскую. Стоит что-то вроде около 30 000 руб
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)