М6 - это просто какой то стресс тест

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем wenger, 18 авг 2009.

  1. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    М6 - это просто какой то стресс тест, для нервной системы и для подвески.
    конкретно, сначала новокаширское шоссе стоит (идет ремонт трассы и по одной стороне пускают оба потока)
    причем я еще в пятницу выехал в 5 часов надеясь опередить дачнегов, не удалось...

    дальше в волгоградской области, такая же ж... в районе михайловки ремонт дороги, по одной стороне оба потока и светофор.
    в михайловке стоял бы часа 3-4 если бы не снаглел. по обочине со скоростью 20 км объехал всю пробку, правда сигналили и кричали что догонят и по шее дадут:)

    да, кстати, если кто планирует по этой трассе ехать, подрасчитайте так чтобы в михайловке быть глубокой ночью. я попал туда в 10 вечера, я не представляю что там днем творится.
     
  2. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    +93.
    На каширке щас полная жопа из-за ремонта. Ищите пути объезда, особенно в пиковые дни. Я возвращался пару недель назад в воскресенье из тульской области. Поехал в объезд через симферопольское шоссе, там правда тоже встрял, от бетонки часа полтора тащился до москвы. Но думаю это лучше, чем на кашире просто стоять 3 часа.
     
  3. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    пути объезда - старая каширка проходящая параллельно (1-2 км до нее). полотно отличное, никаких колей, живописные места
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)