ЛУжасы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Keisi, 13 сен 2012.

  1. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Кино есть кино, а реальность другая. Хотя как у кого психика заточена.
     
    Keisi нравится это.
  2. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Тогда расскажи ещё что-нибудь из памятного. Сам же говоришь, много случаев.
     
  3. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Да случаи были в основном до юности. Сейчас черти увидев меня сами разбегаются.
     
  4. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Кто дополнит?
     
  5. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    в двух словах:
    лет 13-14 было, сидели у костра, в деревне... речка метрах в 40, а в метрах 20 тропинка... вдоль речки. Кладбище не далеко, по правую руку в метрах 100.
    Сидим болтаем...уже темнеть начало.
    Непонятно откуда человек появился, он шел по тропинке в сторону кладбища, но увидели мы его сразу с середины тропинки... не придали значения, а через минут 5 над нами пролетела летучая мышь... она прилетела с стороны кладбища, развернулась и улетела обратно. секунд 20 мы просто сидели, а потом вспомнили про человека из ниоткуда и пулей по домам:)
     
  6. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    с ЯПа:

    Не говори…Не говори…Не говори…слышится где-то в голове, чуть не бросил писать…и морозец по коже, аж до болезненых муражек, хотя почти 25 лет прошло.

    Мне почти 8 лет, другу детства почти 9, лето, время запомнил очень хорошо 16.00, так как события последовавшие, врезались в память покруче остальных. Другу подарили пластмассовые шпаги, аля Дартаньен, по тем временах редкие игрушки, а поэтому на улице играть не резон, начнутся просьбы и всё из этого вытекающее. Решено было пойти ко мне, дома родителей и бабушки небыло, лишь дядька, который ничего не запрещал и вдобавок, поставив нам музыку на трехчасовых бобинах(в спальне-это важно), сразу ушёл на улицу.

    Так как квартира выходила на теневую сторону, плюс деревья загораживали любой солнечный свет, мы включили свет в зале и принялись беситься, как и положено детям. Изрядно подустав, под музыку Модерн Толкинг двинулись в сторону кухни…чего-то там налив и намазав, принялись жрать и тут…

    Свет в зале погас, но музыка при этом продолжала играть, мы решили, что лампочка перегорела, попробовав включить свет на кухне, поняли, что дело странное, света нет, но музыка играет…

    Так как у меня есть младший брат, его коляска, если кто помнит, такая с большими колесами, а под люлькой, металлическая сетка под сумки.

    Так вот эта коляска сначала скрипеть, несколько секунд спустя, в ней застучали пустые молочные бутылки…музыка продолжала играть, только сука, всё громче.

    Мы начали сквозь эту музыку орать: Дядька Сашка это ты!? Хорош прикалываться!

    Но тут понимаем, что расположение кухни, с которой видно почти весь зал и часть коридора, где стояла коляска, не позволяет никому пройти мимо нас незамеченным, значит музыка становится громче…по хрен знает какой причине! Сука, вот тут стало уже не смешно.

    После наших криков «моему дядьке», коляска ЗАПРЫГАЛА! Хоть и слово неподходящее, но она сука прыгала судя по звону бутылок, из кухни её не было видно, но мы понимали, что дядька так шутить не станет. Тут мы в ужасе прикрыли наполовину стеклянную дверь кухни, бешеными глазами глядя друг на друга, мы так захотели ссать, что здравый смысл был перекрыт. Туалет располагался, как раз в том самом коридоре рядом с этой коляской.

    Ну что, пойдем в туалет !? - спросил я друга.
    Да ну на…- как-то так ответил друг.
    Да там точно дядька Сашка, вот и увидим!-сказал я.

    До раковины, мы не достали бы даже с табуретки. Набрались смелости или дурости, открыли дверь и двинулись в сторону коридора, весело держа друг друга руками, остановились перед поворотом, на счет «раз» шагнули в коридор, где-то секунду мы смотрели на прыгающую 30ти килограммовую коляску на высоту около полуметра, с утроенной скоростью мы вернулись на кухню, закрыли нахрен, сука, стеклянную дверь, подперли её табуреткой к холодильнику…вроде как этого «нечто» она остановит,ага, но нам этого очень хотелось:) музыка продолжала играть невыносимо громко.

    Отлили в банки из под майонеза, уже нервно хихикая смотрели друг на друга, не веря что это происходит, да, мы слышали всякий бред про гномиков-матершиников, пиковых дам, и прочей потусторонней пиз...братьи, боялись, но слабо верили.

    Сколько это всё продолжалось трудно сказать, но через некоторое время, слышим, как в жесткий замок двери, входит ключ…и одновременно Хуяк! Свет загорается, музыка затихла, коляска прекратила прыгать, мы снова давай орать дядьку, на что он непонимающее смотрел на нас, слушал, зайдя втроем в спальню, мы увидели, что магнитофон не просто выключен, он выключен из СЕТИ, розетка болталась рядом.

    Родителям мы конечно все рассказали, но их реакцию я не помню, вроде не поверили. Через год мы переехали в новую квартиру, а через пяток лет, отец спросил у меня: помнишь, ты мне рассказывал о «приключениях»? Я-помню естественно, я хреново засыпал после всего этого.

    Далее со слов отца.

    Ты (то есть я) спал в кроватке, тебе не было года, сам заснуть не могу, утром на работу, а тут ты лежишь и ворочаешься, похныкиваешь, ну я возьми да и ебани: домовой, отъебись от ребенка! И тут со стены над кроваткой какая-то полупрозрачная, будто тень или тряпка, сложно описать, хуета, рывками уходит в кладовку. Больше в эту ночь я не спал, да и последующие ночи плохо спал, пока не переехали, когда ты рассказал мне о случившемся, волосы стояли дыбом долго.

    Далее от меня.

    Связь с другом мы потеряли, но встретившись случайно в магазине, через 20 лет, он после вопроса о делах сразу спросил: Слушай, помнишь тот случай, он же правда был!?
    Такое хрен забудешь, был-отвечаю я.
    Пацанам рассказываю, не верят, если бы тебя не знал, то тоже был решил, что бред надуманный в детстве, но вспоминая, муражки даже спустя столько лет.
    После произошедшего я не просто верю в потустороннее, я знаю, что это есть.

    Многие тоже рассказывали о падающей посуде, удушениях во все, но как-то и самому слабо верится, что это происходило с ними, может просто для поддержания темы, сочиняли на ходу, но со мной это было.

    Написать решился, после ролика на ЯПе о полтергейсте. Строго не судите, я не писатель.
    p.s.Дениска привет, если читаешь ЯП.

    Strag82 и какая-то буква «С».
     
    Semyon и Welder нравится это.
  7. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "Вторая половина 80-х. Я,тогда ещё молодой юноша,одобряя и претворяя решения Коммунистической партии об обеспечении народонаселения личным жильём,работал на деревообрабатывающем комбинате.В ту неделю направили меня в третью смену. В отличии от автора строк,местечковый пролетариат особых трудо-героических позывов не испытывал, в связи с этим часто удалялся в курилку,на более приятное времяпрепровождение.Увы,грех табакокурения за мной не водился и не желая вдыхать жутких канцерогенНо-сивушных ароматов, остался в цеху.Тишина,полумрак,приятный запах дерева расслаблял.Растянувшись на лавке я мечтал о недалёком грядущем коммунизме...Вдруг,откуда не возьмись (как банально написано) взялся маленький старичок.Немного поговорив на около-профессиональные он,пожелав хорошего отдыха,ушёл.
    Ни до,ни после этого разговора я дедулю не видел.Но другая странность ситуации дошла до меня после.Пол в цеху был прорезиненный(или типа того) а звук,уходящих в тишине,шагов напоминал - цоканье копыт о камни!"
     
    Semyon и Welder нравится это.
  8. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "Было это в июле августе 2010 этим вечером стояла весьма жаркая погода мне на тот момент было 22 года моей тогдашней девушке 25.
    Вообщем было что то в ней загадочное и странное
    (из одного из ее рассказов про ее отца - он пил сильно пил были у него приступы белки при которых он видел странные черные cгустки по углам комнаты . после очередного его перепоя нашли в петле уже холодного.
    Ее отчим зам прокурора города был отличным мужиком а вот мать была "загадочной" женщиной
    жизнь оксаны была по моему мнению как бы это сказать сложной (раньняя беременность брак развод ) ребенок без отца .
    Наше общение началось с бывшей тогда в моде Icq жаловалась она на своего парня что он не уделяет ей должного внимания и о не хватке секса .
    вот в определенный момент нашего общения мы решили встретиться когда я ее увидел я обомлел не высокая (168см) стройная блондинка с умопомрачительной улыбкой можно сразу сказать я влюбился .
    Она рассталась с парнем и я утешал ее как мог =-)
    Откачивал я ее после принятых горстей успокоительного я тогда подумал (мне не хватает внимания и все такое)
    Дальше закрутилось наше общение стали мы парой как тогда я думал это моя будущая жена но все что то меня останавливало ну не об этом рассказ.
    Была у нее странность когда на праздники мы ходили в церковь она бледнела при входе и ей дико становилось дурно.
    И после одного из таких походов она рассказала о своих ..... даже не знаю как это назвать суицидальных происшествиях были у нее депрессии при которых она приходила в себя уже сидя на краю балкона.
    ну так вернемся к началу моего рассказа после прогулки мы вернулись ко мне домой (жил я тогда с родителями у нас был один длинный дом на 2 семьи с отдельными выходами)
    перед сном у нас был весьма бурный секс скажем прямо я подустал и после уснул довольно быстро.
    Разбудили меня непонятные бормотания и дерганья за моей спиной я повернулся к оксане она спала но ее губы шевелились и она епт дергалась ппц как я ее разбудил думаю может сон какой страшный ну бывает .
    Так продолжалось еще 2 раза ее колотило все сильнее и сильнее я чет начал очковать.
    Разбудил я ее думаю жарко пойду воды принесу да и свет включить надо пошел за водой .
    Когда я вернулся на кровати ее уже не было( ночь была лунная и в комнате не полный мрак) увидел я ее в углу комнаты она там сидела калачиком с закрытым лицом и что то барматала
    тут скажу прямо мой анус сжался так что иголку хрен воткнешь.
    Я подлетел к ней включил свет на ее лице была странная гримаса как ее описать я даже теряюсь я взял телефон думаю да мне она хрен поверит что с ней такое творится и начал снимать. Ну не суть на мои вопросы она молча смотрела без слов я взял ее за плечи и начал тормошить чтоб она пришла в себя
    от такой ситуевны я уже начал вспоминать молитвы и в шутку сказал ей Оксана не пугай меня так я сейчас крест тебе на шею одену после этих слов ее лицо изменилось и ее взгляд сфокусировался на мне и тут она произнесла
    Неужели ты думаешь что крест ее и тебя спасет.
    Ну сказала и сказала может кто подумает только это было сказано мужским голосом из ее уст.....
    Тут я просто ахуел .. Я встал в голове у меня была только мысль о цепочке с крестиком я повернулся к выходу и в окне увидел силуэт .
    Я увидел бабку в платке она держала руки перед лицом в моей голове уже не было мыслей я судорожно искал крест вернувшись через пару минут я увидел свою девушку сидящей на улице с моим телефоном в руках она рыдала в захлеб я подошел и сел рядом телефон она сжимала с такой силой что у меня не сразу получилось разжать ее кулак.
    Она просто рыдала после того что увидела на видео попросила удалит. Я молча надел ей на шею крест и мы пошли спать всю ночь она ворочалась и просила снять его с шеи говорила он ее душит. Уснула она как и я уже на рассвете .
    Вот так я поверил в ..... во что и сам то не знаю. Потом от общей знакомой узнал о другом случае с ее участием там ее следующий муж начал громить дом успокоился уже после того как их друзья приехали и связали его . Он был трезв но ничего не помнил. "
     
    Semyon, Welder и Mr. Green нравится это.
  9. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Кейси в очередной раз спс :beer
     
  10. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    это ещё что...
     
  11. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "..Похожая история и у меня была , только вот я под синькой был - почти литру вискаря съел . Мы с женой только квартиру получили , ну и часто там гости приходили и все дела . Вот однажды мы и напились вдвоем , после дикий секс , в общем неприличная пьяная ебля даже , а не секс .
    А у меня всегда на шее цепочка с крестиком , ношу ее не снимая . И вот замечаю что супруга мне в порыве эту цепочку срывает . Я спрашиваю - нахрена ты это делаешь , а в ответ тоже не ее голосом кто то мне говорил ,и глаза у нее были не ее совсем - желтые и со зрачком не круглым .
    Я подскочил сразу , но бухой же , плюс читал там у Гоголя , ну Вечера на хуторе и прочее , что все бабы ведьмы ) , а тут с женой вот такая хуйня - пользуясь случаем задал пару вопросов ... В общем то помню из того , что тот , кто не ее голосом говорил , сказал мне про меня пару вещей , о которых она знать и вовсе не должна была . После я , благо что иконок у нас наставлено в зале ( жена покупает) , взял какая под руку попалась и на нее наставил , чтоб видела . Она головой подергала и отрубилась . А я лишь к утру заснул - весь вискарь как будто ветром сдуло .
    Наутро она ни помнила ничего ,а крестик я нашел под кроватью с порванной цепочкой ...
    То что не белка это - уверен , не до такой степени был пьян , да и не пью запоями . Но то что это было - уверен . Вот написал - и как камень снял , ну и понятно что рад что не у меня одного такое "видение" случалось ... "
     
    Semyon и Welder нравится это.
  12. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "Недавно было. Во сне слышал голос. Сон еще такой был, полу сон, полу дрем. Мозг как бы не совсем отключен был... В общем весь сон голос говорил, проснешься, купи лотерею... Прям достал во сне... Проснулся, в магаз лень было идти, купил в интернете два билета где хаты разигрывют и большие призы по телеку, и два билета мгновенная лотерея. Выиграл первый билет мгновенной лотереи. Стоил билет 25 руб, выиграл 25000 руб :) вот и думаю, случайность или нет. Раньше тоже иногда голоса в полусонном состоянии слышал, но как то значение не предавал. Хотя один раз рассказал как домашку по физике сделать. Два дня с задачей парился, а решение во сне голос рассказал. Хз чё эт было... Так то интересно конечно."
     
    Welder нравится это.
  13. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "Гость: boris - письмо
    добрый день,у меня много сущностей, но они одной породы,змееподобные кальмары и они если бы брали у меня энергию то за 3 года давно бы меня сьели,они устроили на мне свой портал и через меня уходят к себе с утра до вечера как пчелы в улье и впрыскивают какую то жидкость или газ,перед началом перехода,вот как от них избавиться,вопрос кому я задаю эти вопросы и кто мне должен сказать,сколько и к какому коду они относятся.

    Ответ: Ваших друзей можно отправить в их мир и поставить защиту. Вибрационные ряды для этого будут наиболее эффективны. Либо вам необходимо повысить вибрацию своих тонких тел до уровня, на котором сущности не смогут в вас находиться и уйдут сами. Этому способствуют молитва, соблюдение постов, повышение духовности и т.п. Когда надоест вести борьбу самостоятельно - обращайтесь. Дадим координаты специалистов, которые смогут помочь избавиться от сущностей. "
     
  14. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Это млть что за змееподобные кальмары :)) откуда этот пост?)))) я хочу весь сайт посмотреть :)):)):))
     
  15. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    [​IMG]

    пропуск в мир кальмароф:lol
     
  16. Улыбка

    Улыбка Улыбка клуба

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    5.474
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    тушканчик
    Авто:
    тушканчик
    Я когда на съемной квартире жила, ко мне по ночам приходил домовой. Постоянно садился на край кровати и смотрел на меня спящую. Так испугалась, потом спала со светом. До этого во всякую нечисть не верила
     
    Semyon нравится это.
  17. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Может это был сосед? :))
     
  18. Улыбка

    Улыбка Улыбка клуба

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    5.474
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    тушканчик
    Авто:
    тушканчик
    соседа бы я узнала:)))
     
  19. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    А как он выглядел и как ты узнала что он смотрит если как ты говоришь "смотрел на меня спящую"?))) значит ты спала когда он смотрел и видеть его не могла)))
     
    Keisi нравится это.
  20. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Порядочный попался. Не домогался))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)